Я не в теме• 16 июня 2021

Каждый сам решает свои проблемы?

В отношениях с мужчиной год. Сейчас у него проблемы с поиском работы,она есть,но,не устраивает. Ходит без настроения уже месяца три,я пытаюсь поддерживать морально-боевой дух. И вот просто выдохлась уже кружить с бубном. Вчера состоялся разговор на эту тему,рассказала что недавно сама была по уши в проблемах и ничего, быстренько собралась и решила их,не напрягая тебя, чтобы не усугублять ситуацию. И настроение при этом не было упалническим. На что получила ответ: тогда ты молодец,баба с яйцами. И думаю а вот зачем это всё, зачем мужчина с которым ты всё равно сама? Он даже не спросил какие проблемы были у меня. Сегодня утром у меня пустота и даже какое-то отвращение к человеку. Тема поболтать
автор Я не в теме • 16 июня 2021
Ответ дляДама-мадама
Не будет с ним поддержки. Вы будете мамой в этих отношениях. Как по мне лучше собаку завести, чем такого мужика.
хотелось бы мужчину в своей роли. Чтобы и поддержал в нужный момент,и мог пропесочить,если нужно. А тут мужик я оказалась

автор Я не в теме • 16 июня 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Воно ще і розвідне з аліментами? А точно то його був будинок, а не жінкин?
Да,половина была его,половина брата,свою оставил жене
автор Я не в теме • 16 июня 2021
Ответ дляБолтушка Му
А он где живёт и что кушает? Ему просто комфортно достаточно, вот и расслабился. Когда надо крутится, платить за квартиру, бензин, кредит, детей кормить, то волей-неволей шевелиться приходится
Вот на это ему и хватает. А на совместную жизнь нет. Потому что нужно жить в более лучших условиях,а не на съёме однушки как сейчас
Персонаж Аноним• 16 июня 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Автор, а Вы пока запихнуть и наблюдайте. И конечно, самое главное, у вас есть чувства друг к другу?
Напомнило мою ситуацию с бывшем. Он сын обеспеченных родителей, у меня родители в разводе. Ну я училась и работала, так как надеятся было не на кого. И вот однажды он попросил у меня денег в долг. Я отложила. 3 мес он их мне не возвращает. Я снова ему напомнила о них, он говорит, что пока нет возможности вернуть. Я ему говорю:’так почему я в 25 могу заработать, а ты -нет?’. Знаете, сто он мне ответил??? Говорит :’у нас ситуации в жизни разные’ . Вот так. Ситуации разные: я учусь и подрабатываю, а он с дипломом лежит и смотрит тв.
Кстати, через год после этого мы разошлись. Деньги он мне не вернули, а потом я обнаркжила, что с 9аначки 300$ пропало
напишите ему вопрос в фейсбук: когда вернешь долг и украденные деньги
Гравицапа• 16 июня 2021
Ответ дляЯ не в теме
Утомилась уже поддерживать, особенно видя что человек по сути и не сильно напрягается в поисках работы,которая устроит его
не всегда и нужна та поддержка, иной раз задеваете самолюбие..сам разберется..
Samostoyatelnaya• 16 июня 2021
Ответ дляЯ не в теме
Дитині. Ну хоч так, на більше він не здатний. Ви дуже приглядайтесь, бо присяде вам на шию.
Гравицапа• 16 июня 2021
Ответ дляНеместная Я
У вас не мужик, а какое то :’ авно унылое, авно печальное’. Не смогла бы жить с человеком, который по духу слабей меня. Та еще и депрессивность у мужика это слабая нервная система, ну нафиг с таким жить. С ним и в постель противно лечь скоро будет. Будете ему, не как женщина, а как мамка-утишительница.
мужчина, как и женщина, такое же живое существо и эмоциональное состояние может зависеть как от успехов или неудач, и их длительности. И один и тот же человек может быть разным в разные периоды жизни..
Надежда наш компас• 16 июня 2021
Ответ дляБолтушка Му
Ага, мой бывший тоже был несчастный и полон бизнес идей, а ещё не признанный актер и далее по списку. Тоже жалела, поддерживала, тянула. А потом бросила и зажила счастливо. А в итоге сказал, что я просто мало в него верю
Подождите... мой тоже в актёры пошёл. Сказал мне :’др красной дорожки осталось совсем немного, жаль я пройду по ней без тебя’. Может, мы говорим об одном и том же? 😂
ЖивунаБагамах• 16 июня 2021
Я бы после ответа ’баба с яйцами’ дел бы никаких с ним не имела... Мужчина нужен женщине что бы она себя не чувствовала ’бабой с яйцами’

автор Я не в теме • 16 июня 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Вот же и присматриваюсь что хорошего не жди,то в печали,то в тоске
Samostoyatelnaya• 16 июня 2021
Ответ дляЯ не в теме
Сьогодні якісь теми трешові, де всі нормальні мужики? А то ’я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик’
автор Я не в теме • 16 июня 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Так ему и сказала. А изначально эта фраза появилась в его употреблении ещё в период нашей дружбы,до отношений.
автор Я не в теме • 16 июня 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Ага, выше тоже читала похожую
ЖивунаБагамах• 16 июня 2021
Ответ дляЯ не в теме
Так возьмите напомните ему об этом. И не позволяйте таких выражений в свою сторону никому. Если он так сказал значит уважения к Вам 0 с его стороны. О каких отношениях тогда речь?
Samostoyatelnaya• 16 июня 2021
Ответ дляЯ не в теме
Ага, выше тоже читала похожую
І матню завжди оправдують
ЖивунаБагамах• 16 июня 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
І матню завжди оправдують
Да, советчицы не исправимы. Прям задели его за живое...
автор Я не в теме • 16 июня 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Наоборот говорит что восхищён. И что?я тоже довольна собой в некоторых моментах. Только ж хочется совсем по-другому
ЖивунаБагамах• 16 июня 2021
Ответ дляЯ не в теме
Как бы он Вам это не преподносил все равно не вижу поводов для радости...
автор Я не в теме • 16 июня 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Я тоже, потому и создала тему,потому что всё,пустота какая-то,пропасть между нами

Болтушка Му• 16 июня 2021
Ответ дляЯ не в теме
Ой, ой... Поначалу это может быть ок, а чем дальше, тем будет хуже, если он не встрепенется и не возьмёт всё срочно в свои руки.. Знаю по себе. Желаю вам принять правильное решение!
Болтушка Му• 16 июня 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Раз половина брата, то явно не сам заробив, від родичів лишилося. Молодець, звісно, що про дитину подбав. Але якщо більше нічого в нього нема, то можливо і не буде
Samostoyatelnaya• 16 июня 2021
Ответ дляБолтушка Му
І автор розумна, аналізує, а не в ’омут с головой’
Болтушка Му• 16 июня 2021
Ответ дляНадежда наш компас

Мой таки в кино работал, но не актером. В молодости играл. Потом сдулся. И к той работе, что есть так себе был расположен. Есть работа - поработал, нет работы - фиг с ним, будет на диване лежать неделю, месяц, пофиг...
Болтушка Му• 16 июня 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Оце їй респект! А то вішати лапшу мужики вміють, а потім тільки плакати і шкодувати, що не проаналізувала. Бо почуття - то класно, вони додають оптимізму, але потім виходить боком той оптимізм...
Samostoyatelnaya• 16 июня 2021
Ответ дляБолтушка Му
Мене он хейтять в сусідній темі про матню. Дуреп валом!
Болтушка Му• 16 июня 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Отож. Сама така була...))
Samostoyatelnaya• 16 июня 2021
Ответ дляБолтушка Му
Отож. Сама така була...))
І я)
автор Я не в теме • 16 июня 2021
Ответ дляБолтушка Му
Так я ж не первый раз замужем и понимаю что любовь это здорово,но,кушать хочется всегда
автор Я не в теме • 16 июня 2021
Ответ дляБолтушка Му
Спасибо)) второй раз выбор сделаю уже ж по уму,а не любови великой
автор Я не в теме • 16 июня 2021
Ответ дляБолтушка Му
Да,от матери наследство. И тут эти пустозвонные фантазии на диване как купим себе жильё. Я долго давала время на раскачку и если бы видела напор,то была бы вера,а так .....