Котик-Пупсик• 16 июня 2021
Плохие анализы
Разница между анализами в 10 дней .Ребенку 7 лет.Один день была температура 37.8 и однократно рвота .С утра ещё раз вырвало .Потом через 1 день насморк и кашель.До этого как неделю выздоровели с насморка и кашля .Врач слушала хрипов нет .Назначила Сумамед ,так как анализы плохие .Во втором выросли еозонофилы 11 .СОЭ и лейкоциты тоже выше нормы .Нейтрофилы понижены .
Дружная семейка• 16 июня 2021
Показатели улучшаются, притом все - вы что, сами не видите?
человек идёт на поправку
Котик-Пупсик
• 16 июня 2021
Ответ дляДружная семейка
человек идёт на поправку
Еозонофилы увеличились
Анонимба• 16 июня 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Еозонофилы увеличились
И что? При болезнях меняются показатели. Органищм борется,тратит лейкоциты
Котик-Пупсик
• 16 июня 2021
Ответ дляАнонимба
Я это понимаю.Но наш врач жути нагнала ,к гематологу
Анонимба• 16 июня 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Капец,отстаньте от ребенка,пусть выздоравливает.
Котик-Пупсик
• 16 июня 2021
Ответ дляАнонимба
Спасибо за пояснения 💐
Весенний Марафон• 16 июня 2021
От руки - обычный анализ больного человека, напечатанный - нормальный анализ выздоровевшего, какой Сумамед и гематолог? Меняйте врача.