Пушистый Пельмень• 16 июня 2021

Какие вы знаете женские секреты влияния на мужчину, чтоб понравиться?

Которыми вы сами пользуетесь, или читали, видели?
Я понимаю, что для того чтоб понравиться нужно оставаться собой, но разные фишки тоже можно применять?
Например тембр голоса, трогать волосы, подавать какие нибудь невербальные знаки??
ЗавЛабСнаб• 16 июня 2021
Можете его потрогать))

Файна_зупка• 16 июня 2021
Главное чтобы вы нравились ещё всем мужчинам вокруг, ваш высокий статус на брачном рынке, тогда и мужчине понравитесь
Каяспер• 16 июня 2021
Мне кажется, это или есть или нет. Манкость...
Ведь бывает что и не красавица, а вокруг мужчины вьются...а красавицу обходят стороной
Кто крайний?• 16 июня 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Можете его потрогать))
Отличный совет :)))
Чебуравлик• 16 июня 2021
Кормить его и любить
Ух_ты_какая_я• 16 июня 2021
Самое главное это не навязываться и слегка ускользать. Даже, когда уже есть отношения
Ух_ты_какая_я• 16 июня 2021
Ответ дляЧебуравлик
Кормить его и любить
Но за дело. Шара не ценится
ХуАнита• 16 июня 2021
если ты ему в принципе не понравилась даже чисто внешне, то хоть голой скачи..если искра сразу не пробежала..то...
ну и секс. одна из главных составляющих. я не имею в виду скакать сразу в постель, наоборот. я мужа 6 мес к телу не пускала. зато потом... и быть раскрепощенной в сексе. а не все фу...и миньет фу, и то фу....и трогать себя это извращение...То есть все вместе дает нужный эффект, на одном сексе тоже не построишь,но даже на одном разнообразном сексе можно мужчину удержать какое-то время. а если он тебя еще и любит,то это железобетонно. закомплексованные женщины мало кому нравятся. если она себя сама не любит,пот.она там у себя килограммы лишние нашла,целюллит, то ее никто любить не будет. мужчина воспринимает образ в целом. Как себя преподнесешь- так тебя и воспримут.
Ух_ты_какая_я• 16 июня 2021
Ответ дляХуАнита
Так и есть. Но и сразу в сексе не давать всё. Постепенно. Иногда вообще можно даже холодноватой разок-два побыть, чтобы не расслаблялся

Там-тарарам• 16 июня 2021
одеваться стильно
прикосновения к руке
пахнуть вкусно
Тётя Хрюша• 16 июня 2021
Ответ дляХуАнита
++++ манкость и секс.
Стильная штучка• 16 июня 2021
Вот я никогда не нравилась мужчинам. Никогда никто со мной не знакомился. Да, на лицо я не красавица, но фигура, волосы, зубы-это у меня красивенько:)) если что, с лицом маньяка-рецидивиста никогда не ходила и сейчас не хожу. Но и первой никогда не сделаю шаг навстречу, очень не люблю навязываться, а мужчинам и подавно;)
Видимо, нет у меня той привлекательности...
Начальник Анонимов• 16 июня 2021
Изучайте нлп