ИграйМойГормон• 16 июня 2021
Какая шикарная девушка! Как куколка!
Душка-свекровь)))• 16 июня 2021
обычная. ее убери из машины,сними те серьги и платье. ничего кроме губ там нет))))и плюс там порядочный фотошоп. как нарисованная.
ЛеньГуглить_правда• 16 июня 2021
Ужас). Лифчик торчит, волосы в ужасном состоянии, рот криво отфотошоплен)))
Ганцю в кєдах• 16 июня 2021
Ответ дляБауди на ауди
Убрать фильтры и Фотошоп, обычная тетка из толпы.
Вот точно, до недавнего времени сказали другое, но после фотосессии смотрела на себя и была в шоке, оказывается я красивая на фото, а в зеркале обычная рядовая девушка
Не умею мерить• 16 июня 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
А в глазах - сколько интеллекта и мудрости то
нафига куклам интеллект
Неваляшкина• 16 июня 2021
Практически все кто делает тюнинг довольно милые и симпатичные девушки,вавка в голове,вот почему-то так массово не наблюдаю у гол.звёзд,и шоу бизнеса жосткого тюнинга,красиво когда никто ничего не замечяет,что есть вмешательства,а нашим а бы все видели,знали,и понимали ск.денег вложено
Моль Молливна• 16 июня 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Она живая?
Смотря когда..Когда нюхнет, то не очень
Силиконочка• 16 июня 2021
Барби силиконновая. Я не знаю кому это может быть красиво. Из любой девушки можно слепить такую
Залетная Я тут• 16 июня 2021
Ответ дляМоль Молливна
Смотря когда..Когда нюхнет, то не очень
Просто у нее такой вид будто она уже сдохла и даже завонялась.
В очередной раз убеждаюсь что неумеренный тюнинг и фотошоп делают лицо мертвым
Я только за!• 16 июня 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Сколько в вас желчи, как вообще такое сравнение может в голову прийти по отношению к незнакомому человеку
Синди Кроуфорд• 16 июня 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
И изречения ее очень остроумны
Залетная Я тут• 16 июня 2021
Ответ дляЯ только за!
Ну, сори. Сказала что думаю
На иголках• 16 июня 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
И тяпку в руки)
На иголках• 16 июня 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Какая реклама страницы ммммммм.....
Нет, это антиреклама. Если бы автор написала, что девушка страшилище, вот тогда была бы знатная реклама.