культУра• 16 июня 2021

Член 24 см и диаметр 7 см

На обычном сайте знакомств увидела анкету такого парня, как вы думаете, не врёт ли, бывают в реальности такие размеры? Особенно диаметр 7 см удивил, это как мерять надо
куркулиха• 16 июня 2021
7 см диаметр, он конь что ли?
Пусть фото вышлет, брэхло)))

Из Хацапетовки• 16 июня 2021
Ответ длякуркулиха
7 см диаметр, он конь что ли?
Пусть фото вышлет, брэхло)))
Я конечно не зоолог, но подозреваю, что и у коня меньше)
МЕСТО_Встречи• 16 июня 2021
Почему женщины не указывают диаметр влагалища?
Лама_мама• 16 июня 2021
Анала он хочет…не представляю кто согласиться на это с таким причандалом
Чукча Мукча• 16 июня 2021
Во лапшает, олень
Слабый пол• 16 июня 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Написали же ответ: 3,14здит)
Гы
Весотехник• 16 июня 2021
Рабочий день 8 часов + 1 час обеденный перерыв + дорога, итого 11 часов + сон 7-8 часов + готовка, дела по минимуму еще 1,5- 2 часа. 21 час. В сутках 24. Не вмещается даже 4 часа на член. Вывод: Александр, художник и психолог, гнусный тролляка!!!

Чукча Мукча• 16 июня 2021
Это объявление на критическое мышление, логику или просто постебаться ...
Анчо Ус• 16 июня 2021
Он не конь, он олень. Пусть ищет в мире животных
60 метров сметаны• 16 июня 2021
Ответ дляСлабый пол
Он диаметр уже нашёл-7см,а нам нужно теперь длину окружности.
а что там считать 22см ровнее не припдумать
Кишмишная Мая• 16 июня 2021
Ответ дляШанельКуКу
Он плохо в школе учился и не знает что такое диаметр, подумал окружность :-)
И длину от 1 как минимум мерял
И он хреновый дизайнер интерьеров, вернее, никакой не дизайнер, поскольку не знает, что такое диаметр, радиус и окружность. Вывод: чувак врет, думает потрахаться на халяву с барышнями, такими же необразованными и падкими на сказки про 7 к в месяц.
Цыбулька• 16 июня 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Вроде больше длина точно
Слабый пол• 16 июня 2021
Ответ для60 метров сметаны
21,7........, колбаса останкинская.
Весотехник• 16 июня 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
У коня мэйби, но не у художника-психолога Александра )
Танцепесенная• 16 июня 2021
Ответ дляШанельКуКу
И длину от 1 как минимум мерял
От ануса он длину мерял. Сказочники и их сказки
Весотехник• 16 июня 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Логика - это типа 24 см висячий или стоячий? Да, блин, задача непростая, так сходу и не решить
Розавенная• 16 июня 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
4-5 часов на члене???
Заипаться можно
Весотехник• 16 июня 2021
Ответ дляРозавенная
Заипаться можно
Неполный рабочий день
Сфера влияния• 16 июня 2021
вот блин.А когда он бабки зарабатывает?)) мне вот это всегда интересно узнать про таких трахарей-террористов
60 метров сметаны• 16 июня 2021
Ответ дляСлабый пол
21,7........, колбаса останкинская.
пришость аж какулятор запустить 21.99cm

что ж вы не додали парню

вот эта вот дробная часть 0.14159 и т.д.
это 1/7 - поэтому просто в уме 21+1
Танцепесенная• 16 июня 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Если перед нами стоит задача найти диаметр по длине окружности:
D = L : π, где L — длина, π — это константа, которая выражает отношение длины окружности к диаметру, она всегда равна 3,14.
Ну или наоборот...если ему поверить, то окружность там 21см. У меня такая щиколотка, а я не особо худая))
kkuy• 16 июня 2021
Такие размеры пишут те, у кого там вообще ничего))))))) художник он. Ржунимагу. Какие «кончиты» сидят на этих сайтах знакомств🤦🏼‍♀️
МЕСТО_Встречи• 16 июня 2021
Ответ дляЦыбулька
Вроде больше длина точно
Вот нашла:
У жеребца половой член сильно развит в толщину; головка в состоянии эрекции представляет собой грибовидное образование (диаметром 12 — 15 см) за счет хорошо развитого пещеристого тела головки венозного происхождения. На нижней поверхности головки имеется ямка с отростком мочеполового канала (длина 1,5 см). Длина полового члена 50 — 80 см
Весотехник• 16 июня 2021
Ответ дляСфера влияния
Так он этот, как его, ебарь-копирайтер))
Соображалочка• 16 июня 2021
автор, просите фото у него)) с линейкой!
ЖенаАйтишнеГа• 16 июня 2021
Ответ дляВесотехник
Неполный рабочий день
На пол ставки.
Пожарник• 16 июня 2021
Ответ дляВесотехник
Александр, видимо, ищет маленькую, компактную жену. Чтоб насадить и продолжать работать или заниматься домашними делами))
100pudov• 16 июня 2021
Ответ дляТанцепесенная
С таким размером ему доя ас только Панин подойдёт
МЕСТО_Встречи• 16 июня 2021
Ответ дляПожарник
Ахаха
Благоуханочка• 16 июня 2021
Приколист. Развлекается, будет ржать с клюнувших на останкинскую колбасу. 4 часа на х.. он и сам не выдержит. И анал тоже в ту же степь. Ему с такими параметрами нужно себя активно описывать,а не требования про активную успешную девушку.