16 июня 2021

Член 24 см и диаметр 7 см

На обычном сайте знакомств увидела анкету такого парня, как вы думаете, не врёт ли, бывают в реальности такие размеры? Особенно диаметр 7 см удивил, это как мерять надо
показать весь текст
Слабый пол 16 июня 2021
Ответ дляНаездница
Че непонятно-то? Обхват разделить на пи:)
Так он обхват не измерил
Наездница 16 июня 2021
Ответ дляАсобеннАя
Штангенциркуль ему в помощь
Штангенциркулем удобно радиус мерить:)
Наездница 16 июня 2021
Ответ дляСлабый пол
Так он обхват не измерил
Почему? Может он перевёл длину окружности по формуле и представил нам данные:)
выходные пролетают 17 июня 2021
Если длину помножить на диаметр - будет водоизмещение?
А вообще мужик прикалывается. Ищут смелую.
Ашотакоя 17 июня 2021
Ответ дляТрамвайGirl
А что ж только девочкам писечку свою предлагать взамен на всякие плюшки.
так с такими обьемами ему еще доплачивать надо хорошо девочкам, если хоть раз дадут