культУра• 16 июня 2021
Член 24 см и диаметр 7 см
На обычном сайте знакомств увидела анкету такого парня, как вы думаете, не врёт ли, бывают в реальности такие размеры? Особенно диаметр 7 см удивил, это как мерять надо
Клин_Кляйн• 16 июня 2021
Ответ дляРепетиторша
5000-7000.... ага
Скорее всего грн, но решил для красоты $ поставить
ЛисАпедная• 16 июня 2021
Ответ длячерная мамба
Пришлите ему фото с кругом в диаметре 7 см
Так это банка пол-литровая. Сказочник чувак, таких даже в порно нет, а тут талант в дизайне интерьеров пропадает.
Репетиторша• 16 июня 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Ага, художник и психолог

Свисток ля-минор• 16 июня 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
7 см может длина окружности?)) Диаметр 7см особенно для ас ....

спасибо, что не радиус!
Репетиторша• 16 июня 2021
Ответ дляВытворунка
Та тролль обыкновенный. Троллит теток на СЗ)
Или фантазер

Репетиторша• 16 июня 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
спасибо, что не радиус!
Про радиус он не додумался писать
МЕСТО_Встречи• 16 июня 2021
Ответ дляРепетиторша
Про радиус он не додумался писать
Просто никто не подсказал)
Репетиторша• 16 июня 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Просто никто не подсказал)
Наверное, барышни дар речи теряют после прочтения
Меряю от единицы• 16 июня 2021
Автор, Советчица, похоже, растерялась: никто не просит ссылку и не предлагает ’завалить’ Победителя многообразием предложений так, как это умеет только Советчица...
Наездница• 16 июня 2021
Ответ дляСлабый пол
Точно,как можно диаметр измерить в его случае,непонятно.
Че непонятно-то? Обхват разделить на пи:)
Компас Ижевска• 16 июня 2021
Ответ дляДомашка
Фантазер, ты меня называла
ви б уже абревіатуру придумали під цю розхожу фразу
Репетиторша• 16 июня 2021
Ответ дляФрекен бок
Спитайте його як він ходить з банкою між ногами?
У него время нет ходить, секс же мин 4-5 часов в день

Цыбулька• 16 июня 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Могут пока без проблем только глубину измерить, диаметр сложно из-за нестабильной формы измеряемой фигуры)
Глубина тоже меняется в зависимости от фазы цикла
Наизнанку• 16 июня 2021
там явно надо просить фото замеров с сантиметром.
а то мы ведь здесь не его диаметром деланные, знаем замерщиков
Цыбулька• 16 июня 2021
Ответ дляТАЗератти
С такими параметрами ему в коровнике нужно невесту искать. Как раз там и его размер, и образование, и жизненную позицию оценят по достоинству
Тоже мимо, я гуглила
На-перекуре• 16 июня 2021
Ответ дляТанцепесенная
Ну или наоборот...если ему поверить, то окружность там 21см. У меня такая щиколотка, а я не особо худая))
Ну Панина и нога устроила, так что не страшно
Мания-Величия• 16 июня 2021
Эх вы, автор. Увидела название и что тема с фото, зашла, а тут скрины текста
НуКаНаКа• 16 июня 2021
Сказочный дебил, ему лет шишнадцать, и пипитка у него крошечная, инфа 100%
Поржала над списком его мечт.
На-перекуре• 16 июня 2021
Ответ дляМания-Величия
Ниже есть картинки
АсобеннАя• 16 июня 2021
Ответ дляСлабый пол
Штангенциркуль ему в помощь
Ухахайкина• 16 июня 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Нарыла такое, блин:
Нужно учитывать также и то, что измерительная шкала линейки может начинаться не с нуля. Часто «0» смещают на 3 – 5 миллиметров для наглядности. Поэтому в большинстве случаев требуется прибавить к результатам свое отклонение, которое можно рассчитать по линейке или сантиметровой ленте. Например, если получившаяся длина полового пениса составляет 15 сантиметров, то, прибавив к ней найденное отклонение в 5 миллиметров, получится более правдивая характеристика длины в 15.5 сантиметров.
Тут ничего сложного нет, а вот измерять же диаметр фаллоса умеют не все. Мало кто знает, что удовлетворение женщине приносят именно толстые члены, а не длинные. Замеры толщины производятся так:
Измеряют длину в трех местах: у основания, посредине и около головки.
Числа складывают и делят на 3, получая среднее арифметическое.
Это число умножают на ПИ (3.14) и получают диаметр ствола члена в среднем соотношении.
Так вот как он считал
ТАЗератти• 16 июня 2021
Ответ дляНа-перекуре
В смысле? Вы о чём?
Весотехник• 16 июня 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
#ФТМН