Леди_в_ночи• 16 июня 2021

Ну что за мужики пошли

Познакомилась с мужчиной, когда была в командировке в другом городе, начали общаться, потом он был по делам в моем городе, встречались. Потом позвал к себе в город приехать, в гости. Погуляли, встречались с его друзьями, все отлично, он прям ко мне интерес проявлял во всех смыслах. Дошло естественно до интима. Поскольку это можно сказать новый мужчина, да ещё и вообще не понятно какие будут отношения, я сразу сказала что только защищённый секс с презервативом и без вариантов. На что он начал нести пургу, что он в нем не хочет, не нравится и вообще у него секс только с проверенными партнершами и не бывает случайных. По итогу заснули в одной постели, но без интима, так как я отказалась играть в русскую рулетку и он даже не сильно то и настаивал. Вот что с этими мужиками не так, молодой мужик - 37 лет, свободный, не женат, живет один, логично что есть у него женщины, хотя бы для секса, как можно так халатно относиться хотя бы к своему здоровью, я уже молчу о Здоровье партнерши. Ну ладно там ещё по молодости по глупости, и то. Но в таком возрасте это в голове не укладывается. У меня уже даже проскочила мысль, может у него там не все так гладко. Ну в том смысле, что для нормального здорового мужика нет проблемы надеть презерватив, тем более при первом сексе с новой партнершей. Я бы на месте мужика уже в аптеку бежала бы, а он хоть бы хны. Тем более что до этого у нас было общение, когда ходили в ресторан, Платье там, красота, я взяла красивое бельишко, тоесть не думаю что его что-то оттолкнуло. Он утром как ни в чем небывало обнимал меня, целовал, прям тискал, но дальше ни ни. Если уже мужики добровольно отказываются от секса с женщинами, что же дальше будет… жила долго с мужем, после развода первое приличное знакомство где реально захотелось близости, продолжения и такое фиаско(
автор Леди_в_ночи • 16 июня 2021
Ответ дляМатрёна
Вполне может быть, что в презирвативе у него падает. У меня был такой любовник... Но реально он был очень чистоплотен в сексе, абы с кем не спал
Ну а в ваш первый раз как вы пришли к этому? Просто поверили на слово? Может и странно звучит, но если не хочешь в презервативе, то предъяви справку
Та никада в жизни• 16 июня 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ага, то-то же. Но самое интересное, что он даже и не намекал, что опять таки очень удивило. Мужик не хочет ни секса ни минета, дожили
ой, напомнили.

был один ухажер, так он вокруг ходил, ухаживал, а на интиме не настаивал. как потом -- когда уже жили вместе --- признался, хотел этим заинтриговать, чтобы сама на него уже кидалась. вычитал где-то про такую тактику. психолух хренов (не по профессии).

а толку-то? ожидания звездного неба не оправдались в итоге. лучше бы про эрогенные зоны почитал.
Цыбулька• 16 июня 2021
Скорее всего в презервативе он вообще не может. А мозгов погуглить, поискать варианты, например полиуретановые ( вообще не ощутимы). Или сходить к урологу. Тоже не хватает мозгов. Или пойти сдать ананимно анализы на общую группу болезней самых распространенных.
У меня тоже был похожий случай. Хотел без. Я настояла на презервативе. А в итоге у него падал. Начал опять настаивать без. Я оделась и ушла. Он больше не звонил.
Позорище короче.
автор Леди_в_ночи • 16 июня 2021
Ответ дляЦыбулька
Позорище короче.
В том то и дело, анализы не сдают, к врачам не обращаются и спят направо и налево, а потом у них падает(
Серега у порога• 16 июня 2021
В презервативе с новой женщиной падает. Такое бывает. Правда в 37 лет- странно...ему таблетку надо держать для таких случаев. Второй раз уже пойдет нормально.
Причины могут быть разные. Не обязательно болезнь. Усталость, частая маструбация...
Автор, ну на счет минета - правильный совет. Может с ним получилось бы и в презервативе.
автор Леди_в_ночи • 16 июня 2021
Ответ дляСерега у порога
Ну так для этого нужно было прояснить ситуацию. Тема конечно щепетильная, но я увидела то, что увидела. Человек наотрез отказался от презерватива и уснул. Хочешь - попроси. Не маленький же
Серега у порога• 16 июня 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Если женщина видит, что у мужчины не получается, то можно взять инициативу в свои руки ;-)
Цыбулька• 16 июня 2021
Опять женщина во всем виновата? То что не стоит, что вероятно болеет чем то? А потом леча гонорею сифилис тоже будет виновата...Автора возмутил не столько сам факт отказа от презерватива. А то что мужчине впринципе мне нужен был секс. Нет без контрацепции? Ну и ладно, посплю. Ни о каких минетах или петтинге и речи не было я так понимаю.
автор Леди_в_ночи • 16 июня 2021
Ответ дляСерега у порога
Так у него встал кстати) дело ж не в том что у него не получилось. Знаете, если бы он согласился на презерватив и потом что-то пошло не так, то конечно я бы уже придумала что-то. А так, он проигнорировал мои условия, пожелания и просто отморозился. Кстати был у меня один парень, у него всегда была таблетка на готове на всякий случай. Но использовал редко, действительно с новой женщиной, нервничал там, не знаю
автор Леди_в_ночи • 16 июня 2021
Ответ дляЦыбулька
Вот-вот. Мне кажется нормальный мужчина либо побежал бы за презервативом, даже опасаясь, что не получится. Мало ли, может потом как-то само собой все разрешилось. Попыток как-то склонить меня к оральному сексу тоже не было. Я вообще не поняла как так можно. Спать с женщиной в одной постели, обнимать ее, проявлять симпатию, заинтересованность и при этом быть настолько равнодушным к интимной близости. Как будто мы 15 лет женаты) я вспоминаю время, когда мне и моим избранникам было чуть больше 20, так любой намёк на секс и все, уже не отвертишься.
Та никада в жизни• 16 июня 2021
Ответ дляСерега у порога
дожили. если при первом сексе брать инициативу в свои руки и не только руки, то что же дальше?
РозаФиалковна• 16 июня 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
А Вы бы сделали минет, если бы попросил?
автор Леди_в_ночи • 16 июня 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Если бы он отказался принципиально от секса в презерватива и попросил бы минет для себя, то нет. Это эгоизм высшей степени. Об этом можно было бы говорить, если он всё-таки согласился на презерватив и в процессе уже там что-то пошло не так, может я бы и помогла так сказать. А когда человек отвергает мои интересы и здравий смысл только потому, что ему так не хочется, а я ему минеты направо и налево, это уже через край
РозаФиалковна• 16 июня 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Вот и я об этом же!
Цыбулька• 16 июня 2021
Минет тоже надо в презервативе делать (((
Лукава_Кiшка• 16 июня 2021
У него может падать при надевании преза.
Такое бывает.
Поэтому боится оконфузится.
Ждушечка• 16 июня 2021
Скорее всего думает, что в следующий раз дожмет.)
Жирафовое варьенье• 17 июня 2021
Хм, а неслучайные партнерши у него - это какие?) Типа по внешнему виду по ним видно, что у них нет ЗППП?))
Стеклянная мышь• 17 июня 2021
Ответ длямиссАрфография
Так могла бы уже минет забабахать,странная....
без преза? те же зппп получить?
автор Леди_в_ночи • 17 июня 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ага) он ей такой, ты точно не больная? Она такая, не) честное слово) и вперёд