Налогообложу• 16 июня 2021

Негде знакомиться. Я обречена на одиночество?

Друзей не осталось. Работаю на дому. Сз ничего не приносят
Все, можно подбирать себе породы котов на старость?
Мне всего 29, но уже грустно. Просто не знаю, как и где найти любовь
МЧСница• 17 июня 2021
Девочки, локдаун подкосил. У нас в офисе появилось 12 холостяков , с за от 70 т...
у них тоже проблемы, хотят любви , точно так же переживают , .простые хорошие мужики 40-45
Они тоже люди и точно так же боятся, чо все нормальные женщины замужем и бояться одиночества

Планшетница• 17 июня 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Да муж уже давно в прошлом. Отпустила и забыла.
Я не об этом. Я о том, что по моим запросам свободных мужчин подходящего возраста просто нет и быть не может.
Т.е лишь бы был не нужно, одной лучше.
Ну пока вы будете твердо убеждены что таких мужчин нет и не будет - вселенная ответит вам их отсутствием. Как только вы допустите такую возможность - мужчина обязательно появится, четко подходящий под все ваши параметры. Ваша фраза - одной лучше - четко перекрывает к вам доступ подходящего мужчины. И не только мужчины, в принципе всех, так как одной вам лучше))
Японский Городовой• 17 июня 2021
Ответ дляПланшетница
Смысл уловила.
Только поправочка на то, что я имела ввиду одной лучше , чем лишь бы был мужик.
Потому как одной совсем не лучше 😞
Японский Городовой• 17 июня 2021
Ответ дляМЧСница
Ой, 45 мне бы подошёл
Планшетница• 17 июня 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Смысл уловила.
Потому как одной совсем не лучше 😞
Так формулируйте точнее, Вселенная ж воспринимает все дословно))) и по вере вашей будет вам дано))
Я не большой поклонник библейских текстов, но эта фраза очень четкая
Японский Городовой• 17 июня 2021
Ответ дляПланшетница
Это да
Спасибо, с Вами приятно общаться
Планшетница• 17 июня 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Это да
Спасибо, с Вами приятно общаться
Мира вам и добра! Пусть все задуманное Вами исполнится в лучшем виде!
Тень льва• 17 июня 2021
Чем до 29 лет занимались? Заработали хоть на машину-квартиру? Смотрите на 40+,разведенных с элементами и без. Ваши ровесники смотрят на более молодых, увы
автор Налогообложу • 17 июня 2021
Ответ дляТень льва
Ну и в чем проблема разведенных? Я реально свои шансы оцениваю
Но есть предложения от 27-летнего, например. Я об этом не писала, потому что наоборот для меня это ребёнок уже. Хочу мужчину старше

Японский Городовой• 17 июня 2021
Ответ дляНалогообложу
Берите 27 летнего
автор Налогообложу • 17 июня 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Берите 27 летнего
Ой, да ну🙈 правда, будто до 30ти мужчины ещё дети совсем.
Вот бывший был 29 лет - тоже бред, ещё нянчить и нянчить
Тамбовский мел• 21 июня 2021
Ответ дляН@Диете
Мне, кажеться, что в основном там перекаченные протеинщики, которые черезчур помешаны, в их случае почти зависимость. Хотя может и обычные залетные есть.
а вы там давно были? У меня обычный киевский спортлайф, перекачанных очень мало, процентов 10% может. Половина это где-то мужчины с хорошей мускулатурой и физ формой, которую поддерживают. И остальные либо молодняк, либо новички в этом деле (я так понимаю именно их вы понимаете под ’обычными’).
Тамбовский мел• 21 июня 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Посмотрела на свои тарелки под потолком.....
Даже трусы негде повесить))))
И этод иетод не рабочий!)))
скотч вам в помощь )