Сметчица• 16 июня 2021

Почему на меня очень обращают внимание мусульманские мужчины?

О себе-не полная,не блондинка,не вульгарно одета,ну вот бывает иду и посмотрю на кого то из них и он тут же смотрит пристально,в лицо.Что может быть?
парИла я парИла• 16 июня 2021
они на всех так смотрят

Люблю кетчуп• 16 июня 2021
Ничего. Он смотрит пристально в лицо.
Поумничка• 16 июня 2021
Мысли мусульманских мужчин: почему на меня обращает внимание эта женщина? Смотрит пристально в лицо...
Заместитель Анонима• 16 июня 2021
Считают, что все славяне доступны. За свою же яйца отредут и всю родню вырежут.
А тут все можно
navariya• 16 июня 2021
Может черты овала лица..
У меня знакомая, тоже, так, штормится..., Но они соседи...
автор Сметчица • 16 июня 2021
Ответ дляnavariya
Может черты овала лица..
Какие черты? В смысле на них я похода или что?
navariya• 16 июня 2021
Ответ дляСметчица
Ну не знаю..
Если смесь нескольких кровей, то это придаёт изюминку ....
Которую все хотят съесть..
Но не факт...
Субъективно, по наблюдениям)
90x60x90• 16 июня 2021
Славяне не смотрят?потому что они на всех так смотрят,кто на них посмотрит пристально в глаза. Не обольщайтесь.
автор Сметчица • 16 июня 2021
Ответ дляnavariya
Ну не знаю..
Которую все хотят съесть..
Но не факт...
Субъективно, по наблюдениям)
Да,я полукровка.Вернее обманываю,дед из Дагестана,Кавказ.

navariya• 16 июня 2021
А у арабов есть баблосы..
Разведут на раз, без вопросов
Ситечко для мыслей• 16 июня 2021
А где вы на них смотрите? Если в торговых рядах в Турции, то вы для них просто потенциальный покупатель, завлекают.
navariya• 16 июня 2021
Ответ дляСметчица
Вот и ответ))
Рациональное зерно в этом вопросе..))
жар-птица Нюра• 16 июня 2021
Тому що ви на них на подолі таращитися
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2920492
navariya• 16 июня 2021
Не смотри!
Если смотришь, значит голодаешь (в понятном смысле)
navariya• 16 июня 2021
У них харизма определённая, которая хапает..
А у себя, на родине, как кто то подметил выше постом, уже б был бы конфликт....
Накладная• 16 июня 2021
Потому что вы на них смотрите. Этим вы располагаете их к себе
автор Сметчица • 16 июня 2021
Ответ дляНакладная
И что,я на всех смотрю.
Накладная• 16 июня 2021
Ответ дляСметчица
И что,я на всех смотрю.
Так они таким образом стараются кого-то подцепить. Когда вы смотрите на них, они думают, что вы готовы познакомиться.
Дайте подуться• 16 июня 2021
Ответ дляСметчица
И что,я на всех смотрю.
ваш взгляд им говорит,что вы доступны.
не принято у них чтобы девушка таращилась прямо в глаза незнакомым мужчинам.

175см55кг19лет (она)• 16 июня 2021
Автор,не расстраивайтесь,они на ВСЕХ так смотрят, особенно на молоденьких))/
Коко Шанель• 17 июня 2021
Та блин они на всех смотрят, особенно если вы в ответ на них глянули, это значит вы расположены к флирту, а значит априори доступны. Это же мусульмане, у них другое мышление и другие правила. На меня тоже таращатся постоянно, но я белокожая блондинка, в ответ я не смотрю, потому что потом прицепятся и фиг отцепишься от них