Налогообложу• 16 июня 2021

Негде знакомиться. Я обречена на одиночество?

Друзей не осталось. Работаю на дому. Сз ничего не приносят
Все, можно подбирать себе породы котов на старость?
Мне всего 29, но уже грустно. Просто не знаю, как и где найти любовь
Японский Городовой• 16 июня 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
а мой кот сегодня в очередной раз пытался убить цветок. причем с названием ’женское счастье’. он что-то знает...
Наверное конкурента на энергию убивал

Маргарита и Мастер• 16 июня 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Есть такое ....Они забирают энергию, которая должна идти мужчине.
А если и коты, и цветы, и мужчины- значит переизбыток энергии?Пусть будут все, а то разорвет?
Н@Диете• 16 июня 2021
Ответ дляБеллаДонна
Я б не простила....
Я вообще не понимаю зачем это делают? Новых ощущений хотят? Какой смысл заведомл идти на такое, зная что ты свою семью разрушишь.... хотя те кто бл&дуют, думаю уже им пофиг
Зачем - это загадка для нормальных людей. Это по ходу типаж конченных людей, которые в вечном поиске по жизни, самовлюбленные козлы, которые цены себе не сложат, либо наоборот закомплексованные ублюдки, которые себе пытаются самооценку повысить и убедиться, что их орган на полшестого рабочий. В любом случае не нормальные люди.
автор Налогообложу • 16 июня 2021
Ответ дляН@Диете
Так мало того, что они предают жену, так еще и морочат голову той, которая ищет мужчину для жизни. Уверена, что стелят красиво и семью хотят. Кстати, мой тоже в группах знакомств, только на ФБ. Иногда фото лайкает. Короче ужас. Противно.
Что-то я уже даже и не знаю, надо ли мне отношения
Планшетница• 16 июня 2021
Ответ дляН@Диете
Мозгов! Гниды! У моей сотрудницы муж такой, уже несколько раз гулял, простила. И вот недавно другая одинокая сотрудница увидела ее мужа на сайте знакомств сидит, урод
У вас столько агрессии(
Вы знаете, что нашему подсознаниб все равно хорошая эмоция или плохая, главное эмоция? Он реагирует одинаково на обе и обязательно привлекает в жизнь именно то, на что эмоционирум. Оно вам надо?
Японский Городовой• 16 июня 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Неее. Когда мужчина есть, то можно и цветы и котов. Это значит, что дом укомплектован
Я когда замужем была , у нас кошка была и собака. При разводе БМ взял кошку, а я собаку.
Кто кому ближе был, так и поделили .
БеллаДонна• 16 июня 2021
Ответ дляПланшетница
У вас столько агрессии(
Это не агресия. Это реальность. Вы ведь кучу го*,вна, не называйте ’невтемуобразованнаякуча’?
Так и тут..
Н@Диете• 16 июня 2021
Ответ дляНалогообложу
Та вот на это все посмотришь и тоже иногда такой вопрос задаешь. Я сейчас в отношениях и понимаю, что не вдяпайся в эти отношения, то как минимум здоровье было бы лучше. Мужики многие просто приспособленцы, берут и энергию в том числе, только вот отдачи мало.
Но вы не берите в голову эти примеры. Не все же такие, есть и нормальные.
Маргарита и Мастер• 16 июня 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Кто кому ближе был, так и поделили .
Не работает Ваша теория. Я когда муж первый ушел- и цветов поразводила море, и кошку вторую взяла, и никак мне это не помешало второй раз замуж выйти.

Планшетница• 16 июня 2021
Ответ дляБеллаДонна
Так и тут..
Это именно агрессия. Поверьте, очень много людей, которые воспринимают это иначе. Вот мне лично вообще по фигу что и где делают чужие мужики, вот абсолютно, и нет к ним никакого негатива
Н@Диете• 16 июня 2021
Ответ дляПланшетница
У вас столько агрессии(
Да, у меня на таких очень большая агрессия, за людей прям почти не считаю, кастрировала бы! Я очень категорична в этом плане. Такие особи загрязняют землю.
Не могу к таким относиться по-другому.
БеллаДонна• 16 июня 2021
Ответ дляПланшетница
Это вас просто не коснулось.....
Божий одуванчик• 16 июня 2021
Ответ дляНамакушка
Кот сидит и смотрит как я сплю.

Надо было со вспышкой сфоткать....
Врядли бы ещё так сидел
Умею мерить лучше всех• 16 июня 2021
Ответ дляMs. При теле
скорее на сайт любителей животных
Там мужиков нет)))))
Ms. При теле• 16 июня 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Там мужиков нет)))))
ну хз. а где девушка найдет такого любителя котов?
Весотехник• 16 июня 2021
Поезжайте на побережье, сплав какой-нибудь или поход, туда. Да даже порыбачить куда-нибудь, чтоб научили.
Надо найти то, что из сферы где есть мужчины могло бы быть интересным. Кулинарные мастер-классы в конце концов посетите.
Умею мерить лучше всех• 16 июня 2021
Ответ дляMs. При теле
Ну я нашла такого любителя собак))) на сз
Ms. При теле• 16 июня 2021
Ответ дляБеллаДонна
Так и тут..
агрессия-агрессия. соглашусь с планшетницей
Планшетница• 16 июня 2021
Ответ дляБеллаДонна
Это вас просто не коснулось.....
Вас поэтому и коснулось, что вы так эмоционируете на это. И дальше будет продолжать касаться, пока вы не прекратите осуждать

Ms. При теле• 16 июня 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
воот. я к тому же.
я тоже за собак.

коты-кошки чуть иначе. или не чуть
БеллаДонна• 16 июня 2021
Ответ дляПланшетница
Я не писала то на что у вас реакция
Планшетница• 16 июня 2021
Ответ дляН@Диете
Не могу к таким относиться по-другому.
О, сложно вам. Только такие и будут попадаться. Жизнь будет учить вас бесконечно((
Вы не Господь Бог чтобы решать кто загрязняет, а кто нет. Поверьте, для кого-то такие агрессоры как вы загрязняют землю.
Жаль вас. Но выбор ваш. Мужчины такие были, есть и будут и ничего вы с этом не сделаете. А вот вы себя точно лишаете шанса встретить хорошего партнера
Планшетница• 16 июня 2021
Ответ дляБеллаДонна
Я не писала то на что у вас реакция
Ну так напишите)
Я мало на что агрессирую на самом деле. Жизнь одна, и мне комфортнее прожить её максимально удобно и расслабленно
автор Налогообложу • 16 июня 2021
Ответ дляВесотехник
Думаю, что это будет, как в ’Москва слезам не верит’ у героини: говорят, хорошо на кладбище знакомиться
месяцкие• 16 июня 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ну неужели нет ни одной подруги? А с кем вы тогда общаетесь, делитесь новостями и обсуждаете все на свете?
Если есть такая, то выбирайтесь с ней куда-либо гулять. Глядишь и познакомитесь с кем-то.
Вы так спросили ’НЕУЖЕЛИ ...
Тут у многих нет друзей, как выяснилось. Это странно. Странно, потому что у меня самой были друзья. А сейчас нет...и от этого очень грустно.
Японский Городовой• 16 июня 2021
Ответ дляВесотехник
Ага...я когда-то на рыбалку с группой поехала. Смеялась всю дорогу - подавляющее большинство женщины,которые даже удочку в руках держать не умеют
Сейчас женщины настоящую охоту открыли и у мужчин совсем не остаётся личного пространства
Японский Городовой• 16 июня 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ну теория ,скажем не моя ....
И я рада, что не работает.
Н@Диете• 16 июня 2021
Ответ дляПланшетница
Какая связь, что меня такие мужики бесяь с тем, что мне такие будут попадатся? У меня и сейчас на половину такой, поэтому из личного опыта меня это вдвойне бесит. Но я и раньше их не воспринимала. Первый муж, если что был не такой. Хотя по вашей логике второй такой, потому ,что меня такие бесят, верно? Так он по жизни такой, его еще не родилась, но я тут не причем, кроме того что изначально выводов не сделала и связалась. Но он только по вирту, видела несколько переписок, которые он отрицал. Сейчас все удоляет.
Стриптизерка• 16 июня 2021
Ответ дляПланшетница
А где она не большая? На хорошего мужчину везде конкуренция, как и на классную женщину. У меня подруга развелась, мужики проходу не давали, взрослые солидные мужчины порги оббивали друг перед другом. У меня подруга сама в шоке была, перебирала не то слово)
Очень красивая наверное?)
Японский Городовой• 16 июня 2021
Ответ дляСтриптизерка
Очень красивая наверное?)
Или красивая или богатая.
За другими очередей нет