Налогообложу• 16 июня 2021

Негде знакомиться. Я обречена на одиночество?

Друзей не осталось. Работаю на дому. Сз ничего не приносят
Все, можно подбирать себе породы котов на старость?
Мне всего 29, но уже грустно. Просто не знаю, как и где найти любовь
Намакушка• 16 июня 2021
Ответ дляРепетиторша
Сейчас половина советчиц выгонит котов и полетят вазоны с балконов
Нееет.
Я кота не предам. И орхидейки с фиалками не выброшу.

Н@Диете• 16 июня 2021
Ответ дляБеллаДонна
Автор,советы где то ходить и бродить с подругой - не работают.
Вы думаете мужчины сейчас все такие смелые?
Сайты знакомств давно превратилась в кодло женатиков, альфонсов, и алкашей. Даже на секс не все согласны, т.к надо и место искать, и бухлишко с конфетами купить.
Не знаю как кто, я три года в поиске. Переходила на эти ’ свидании’.... мрак. 80% это мужчины которых дома ждут жены, иногда и с детьми....
Грустно
Это соволочи, а не мужчины! Я бы таким в рожу плевала. Лядуны конченные. Фу
Японский Городовой• 16 июня 2021
Ответ дляН@Диете
Ну не знаю, спорный вопрос конечно
На самом деле никто не знает
Просто подмечено
Глас_Народа• 16 июня 2021
Ответ дляНамакушка
Нееет.
Согласна, орхидейки нынче дорогие
Носки на подтяжках• 16 июня 2021
Ответ дляРепетиторша
Кстати, знаю ребят, которые были одинокие, оба увлекались суккулентами, познакомились на выставке кактусов, дочка их скоро в первый класс пойдёт)
Пукимончиг• 16 июня 2021
Ответ дляПланшетница
Не хотите пойти на интересный спорт? Или кулинарные курсы? Или бизнес-английский? Или бизнес-тренинг? Там полно нормальных свободных
Спорт говорите. А в тренажерке реально познакомиться с мужчиной для семьи?
Японский Городовой• 16 июня 2021
Ответ дляРепетиторша
Котов жалко , а вот от цветочков избавиться стоит
РозаФиалковна• 16 июня 2021
К Александра Палиенко тема женщины одинокой с котом и цветами раскрыта
Репетиторша• 16 июня 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Точно, коты не виноваты

Намакушка• 16 июня 2021
Ответ дляГлас_Народа
Согласна, орхидейки нынче дорогие
Ну как их выбросить..
БеллаДонна• 16 июня 2021
Ответ дляН@Диете
Примерно так и делала....
Я не пойму, чегг им не хватает то....
Японский Городовой• 16 июня 2021
Ответ дляПукимончиг
Мне кажется там конкуренция слишком большая
Н@Диете• 16 июня 2021
Ответ дляПукимончиг
Мне, кажеться, что в основном там перекаченные протеинщики, которые черезчур помешаны, в их случае почти зависимость. Хотя может и обычные залетные есть.
Ms. При теле• 16 июня 2021
Ответ дляГлас_Народа
Вам на сайт знакомств 🤣
скорее на сайт любителей животных
Японский Городовой• 16 июня 2021
Ответ дляРозаФиалковна
А кто это ?
Японский Городовой• 16 июня 2021
Ответ дляНамакушка
Ну как их выбросить..
Очень красиво , можно кому-нибудь подарить
Планшетница• 16 июня 2021
Ответ дляПукимончиг
Реально везде при желании
Глас_Народа• 16 июня 2021
Ответ дляНамакушка
Ну как их выбросить..
Мои)
Н@Диете• 16 июня 2021
Ответ дляБеллаДонна
Примерно так и делала....
Я не пойму, чегг им не хватает то....
Мозгов! Гниды! У моей сотрудницы муж такой, уже несколько раз гулял, простила. И вот недавно другая одинокая сотрудница увидела ее мужа на сайте знакомств сидит, урод

Японский Городовой• 16 июня 2021
Ответ дляГлас_Народа
Мои)
Шикарно.
Но вот видите...Две женщины без мужчин , но с цветами и котами
Японский Городовой• 16 июня 2021
Ответ дляН@Диете
Они на эмоции там подсаживаются как на наркоту. Часть даже на встречи не ходит, просто самооценку поднимают. Ну а вторая часть тупо свежее мясо ищут.
Глас_Народа• 16 июня 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Шикарно.
А искусственные можно? В эпицентре такие классные, думаю купить в ванну для интерьера.
Ms. При теле• 16 июня 2021
Ответ дляБеллаДонна
Грустно
как-то пары не совпадали с вами.
Планшетница• 16 июня 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
А где она не большая? На хорошего мужчину везде конкуренция, как и на классную женщину. У меня подруга развелась, мужики проходу не давали, взрослые солидные мужчины порги оббивали друг перед другом. У меня подруга сама в шоке была, перебирала не то слово)
БеллаДонна• 16 июня 2021
Ответ дляН@Диете
Я б не простила....
Я вообще не понимаю зачем это делают? Новых ощущений хотят? Какой смысл заведомл идти на такое, зная что ты свою семью разрушишь.... хотя те кто бл&дуют, думаю уже им пофиг
БеллаДонна• 16 июня 2021
Ответ дляMs. При теле
как-то пары не совпадали с вами.
Ну не знаю... слишком много было таких совпадений.
Персонаж Аноним• 16 июня 2021
Ответ дляРепетиторша
а мой кот сегодня в очередной раз пытался убить цветок. причем с названием ’женское счастье’. он что-то знает...
Не стесняюсь• 16 июня 2021
Ответ дляГлас_Народа
Жить и радоваться. И не зацикливаться на мужиках. На крайняк трусы на люстру закиньте...
Я серьезно, если что...
Посмотрела на свои тарелки под потолком.....
Даже трусы негде повесить))))
И этод иетод не рабочий!)))
Японский Городовой• 16 июня 2021
Ответ дляГлас_Народа
Не слышала ничего про искусственные. У меня мама подруги была любительницей фиалок. А потом как то они пропадать стали , вот погибают и всё . Вскоре она замуж вышла ( в 57 лет)
Н@Диете• 16 июня 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Так мало того, что они предают жену, так еще и морочат голову той, которая ищет мужчину для жизни. Уверена, что стелят красиво и семью хотят. Кстати, мой тоже в группах знакомств, только на ФБ. Иногда фото лайкает. Короче ужас. Противно.