Попа как у Кардашьян• 16 июня 2021
Что делать если спать с ухажером на хочу
Если я сделаю ему ми... Т?
Это не будет пошло?
Просто хочу сделать ему приятное ..
Это не будет пошло?
Просто хочу сделать ему приятное ..
Попа как у Кардашьян
• 16 июня 2021
Ответ дляРожайтретьего
Думаете, ротом вам будет приятнее? 😝
Сама незнаю
Ему ещё не делала
Серега у порога• 16 июня 2021
Если каждый раз вместо секса - то он будете доволен думаю, особенно если ему объяснить, с что вам нравится оральный секс.
Каравай-каравай• 16 июня 2021
Деточка, подозреваю, что Вы совсем юная! Не получится удержать этим мужчину! Вот просто прислушайтесь! Хотя, мне кажется, что решение уже принято
Пупс• 16 июня 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Сама незнаю
Ему ещё не делала
Звучит Ваша фраза неоднозначно.
Пупс• 16 июня 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Фига себе -деточка.
Ждун с Нибиру• 16 июня 2021
Мне стыдно это писать .Мне было 22, я была молода, глупа с кучей комплексов . Я делала минет на третьем свидании в машине парню, который мне очень нравился и это потом повторялось ещё много раз.Я просто стеснялась себя и боялась секса при свете , первый секс с ним был в машине, это ужасно . Тот парень меня никогда не любил .
Попа как у Кардашьян
• 16 июня 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Мне 31 и у меня есть мужчина сердца
А этот..помогает ,иногда
Попа как у Кардашьян
• 16 июня 2021
Ответ дляВесотехник
Каждому встречному сосать?
Ну мы знакомы,и секс был 3 раза
Просто секс с ним не хочу
Великий сатирик• 16 июня 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Мне 31 и у меня есть мужчина сердца
А этот..помогает ,иногда
А, рыночные отношения. Это называется проституция
Пупс• 16 июня 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Мне 31 и у меня есть мужчина сердца
А этот..помогает ,иногда
С мужчиной сердца секса и минета нет?
Мандолина Бу• 16 июня 2021
А в рот не секс? Называется это секс в извращенной форме. Значит извращенка будете после отсоса
Пупс• 16 июня 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ну мы знакомы,и секс был 3 раза
Просто секс с ним не хочу
А мужчина сердца знает?
Пупс• 16 июня 2021
Ответ дляМандолина Бу
Минет-это извращение?Не в ситуации автора,а в паре?
Пупс• 16 июня 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
А куни хоть был?
Курочка-наседка• 16 июня 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Мне 31 и у меня есть мужчина сердца
А этот..помогает ,иногда
О каких суммах идёт речь?
Каравай-каравай• 16 июня 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Мне 31 и у меня есть мужчина сердца
А этот..помогает ,иногда
Я не могу Вас осуждать. Наверное, даже понимаю. Было бы всё ОК с финансами, то вопрос бы не встал вовсе. А решение уже и так принято. Кто-то, может назвать это проституцией, но больше похоже на отчаяние.Искренне желаю Вам твёрдо встать на ноги и не нуждаться в подобной ’помощи’
Курочка-наседка• 16 июня 2021
Ответ дляПупс
С мужчиной сердца секса и минета нет?
С мужчиной сердца есть секс,но нет денег
Пупс• 16 июня 2021
Ответ дляКурочка-наседка
О каких суммах идёт речь?
Какая разница?Это называется определенным словом.
Мандолина Бу• 16 июня 2021
Ответ дляПупс
А так все хорошо начиналось… Свидания при луне, прогулки под тихо падающий снежок, страстные поцелуи, безумный и бесконечный секс… Пока в один прекрасный день Он не сказал: «Дорогая, сделай мне минет!» С этого дня жизнь окрасилась в неприятные тона и приобрела неприятный вкус. Если все делать по законам природы, то для секса есть уже одна приспособленная дырочка. Зачем еще-то выдумывать? Никому ведь не приходит в голову есть НЕртом! Это противоестественно, а что противоестественно – то извращение. И оральный секс – извращение номер один в этом длинном и неприятном списке.
Пупс• 16 июня 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Отчаянно сосать?
Пупс• 16 июня 2021
Ответ дляМандолина Бу
Что за бред?
Мандолина Бу• 16 июня 2021
Ответ дляПупс
Что за бред?
если какой-то вид секса ставит партнеров в неравное положение (по исполнению, последствиям и так далее), то этот вид секса есть извращение. Идти на это извращение или не идти – личное дело каждого.
Сегодня не целуюсь• 16 июня 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ну мы знакомы,и секс был 3 раза
Просто секс с ним не хочу
Тоды сасити 😏