Аристократка-тунеядка• 16 июня 2021
Кто начинал жизнь сначала в 40+ ?? Крик души...
Мне перевалило за 40, симпатичная, выгляжу молодо.
Все, что было в моей жизни "до", было не моей жизнью: муж хороший, где кроме привычки и дружбы давно ничего не было, с которым не спали уже много лет. Работа хорошая (по внешним меркам), но каждое утро не хотелось просыпаться, потому что ноги туда не несли. Детей нет, бесплодие.
Потом сорвало башню. С мужем рассталась, с работы ушла и возвращаться в эту сферу не хочу больше.
Хочу понять кто я, где Я в этой жизни? Чего хочу? Что могу?
Но поиск себя затягивает узел на шее. Не знаю чем хочу и могу заниматься дальше. Будущее видется очень призрачно. Ощущение тупика и безысходности... Обезцениваю себя и все, что есть во мне, понимаю что добром это не кончится.
Курс психотерапии сейчас позволить себе не смогу.
Девочки, кто начинал жизнь сначала? Как справлялись?? Что помогло? Кто менял профессию, как определили свой новый путь? Как сложилось?
Мне нужна ваша помощь. Я не справляюсь.....
Спасибо каждой из вас
Помилуйте мадам• 16 июня 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Почему просрала? Она по всей видимости жила очень неплохо, материально и муж далеко не урод. Но кризис возрастной сделал свое дело.
Вы сами написали ответ - жила.
НетЕщеНаверное• 16 июня 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Вы сами написали ответ - жила.
Но она еще жива.)) У нее все еще может быть, если адекватно начнет оценивать ситуацию без розовых соплей.
Бритоножка• 16 июня 2021
Ответ дляНеместная Я
Спасибо и вам! Обратите внимание на ирландцев)) Я жила в Ирландии некоторое время и мне очень нравились местньіе мужчиньі. Они такие мужчиньі-мужчиньі! Яркие, весельіе, с чю, но нужно присмотреть непьющего - вьіпить не дураки. Но алкоголиков нету, все молятся по воскресеньям и в пн на работу как огурци)) Не бьіла бьі замужней, вьішла бьі замуж за ирландца))
Говорят что ещё мексиканцы молодцы- нежные, щедрые и женщин слушаются
Неместная Я• 16 июня 2021
Ответ дляЦыбаФу
Нет, для 40 лет это ненормальная работа, это полный провал. С официантки начинают карьеру, а не заканчивают. Весь бегь на ногах в 40 убъет здоровье в миг.
А почему в 40 ей нужно заканчивать карьеру?
Человек себя ищет.
Помилуйте мадам• 16 июня 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Здесь уже не может ничего быть - работы нет, семьи нет, возраст делает своё дело каждый день. Ловить в Украине нечего ей уже.
Помилуйте мадам• 16 июня 2021
Ответ дляНеместная Я
Человек себя ищет.
Угу , лучше начинать себя искать в 75
Бритоножка• 16 июня 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Угу , лучше начинать себя искать в 75
В 75 надо уже уметь всё класть на место чтобы потом не искать ничего)
Девальвация• 16 июня 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Пару лет назад познакомилась на иностр.сайте с мужчиной,сейчас проживаю с ним в другой стране.
Вы его любите или просто вам так удобно?
НетЕщеНаверное• 16 июня 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Угу , лучше начинать себя искать в 75
Это уже по другому называется- склероз и старческий маразм к сожалению. Когда не помнишь кто ты.
Помилуйте мадам• 16 июня 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Вот именно. Всему свое время. И начинать искать себя в 40 лет...
Неместная Я• 16 июня 2021
Ответ дляБритоножка
Главное, места не искать))
Попадалочка• 16 июня 2021
У меня клиентка в 42 уехала ,с мужем разошлась,дочка замуж вышла. Она ехала заработать и сменить обстановку. Как то мы с ней периодически списывались и встречались на кофе. Она случайно познакомилась с мужчиной и сейчас в отношениях. Говорит,что в 20 не была такой счастливой,как сейчас.
Неместная Я• 16 июня 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Вот не понимаю вашего сарказма... Все, что не нравится можно изменить пока жив.
НетЕщеНаверное• 16 июня 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Она отвергает свою жизнь, свой опыт, а вместе с этим и себя. Принять надо,сделать выводы и просто жить дальше. Моя коллега на пенсии, печет безумно красивые торты на заказ. Сама бухгалтером отработала всю жизнь.
Неместная Я• 16 июня 2021
Ответ дляПопадалочка
Вот а я о чем??
Помилуйте мадам• 16 июня 2021
Ответ дляНеместная Я
Это не сарказм, а правда жизни. Если и можно в 40 изменить, то только выйдя замуж за иностранца.
Неместная Я• 16 июня 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Так мой пост в теме первьій, посмотрите))
Помилуйте мадам• 16 июня 2021
Ответ дляНеместная Я
Так и мои посты все об этом)
Бамбарбия! Кергуду.• 16 июня 2021
Вы спросили:
’Кто начинал жизнь сначала в 40+ ?? ’
Я начала!
Тоже ныла до 43, какая я несчастная. А потом, как прижало меня с онкологией, да с химией, да с двумя операциями, когда лежишь лысая с трубками, торчащими из тебя со всего тела (из носа, рта, живота), смотришь в окно и понимаешь, что там ЖИЗНЬ! А ты - тут, в палате, со своим морфием.
И знаете, там после этого жить захотелось! Именно тогда понимаешь, что жизнь - это подарок! Да, у кого-то это подарок побольше, у кого-то поменьше, но это ПОДАРОК, бесценный! Это Ваш опыт! Вы можете его прожить, подарив счастье и радость тем, кто Вам окружает (родным, близким, детям в приюте или онкоцентре), а можете прожить, обижаясь на всех и вся.
Выбор за Вами!
’Кто начинал жизнь сначала в 40+ ?? ’
Я начала!
Выбор за Вами!
Помилуйте мадам• 16 июня 2021
Ответ дляНеместная Я
Но найти мужа за границей и начинать искать себя в 40 - слегка разные вещи)
НетЕщеНаверное• 16 июня 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Вы спросили:
’Кто начинал жизнь сначала в 40+ ?? ’
Я начала!
Выбор за Вами!
’Кто начинал жизнь сначала в 40+ ?? ’
Я начала!
Выбор за Вами!
Браво. Какая вы умница. Здоровья вам, вы боец.
Аристократка-тунеядка
• 16 июня 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Очень радостно, главное что бы вы были счастливы )
Тумба-юмба• 16 июня 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Вы спросили:
’Кто начинал жизнь сначала в 40+ ?? ’
Я начала!
Выбор за Вами!
’Кто начинал жизнь сначала в 40+ ?? ’
Я начала!
Выбор за Вами!
Здоровья вам И всем и понимания как важно жить сегодня.
Педиатор_я• 16 июня 2021
Автор, Вам с одной стороны можно позавидовать - Вы СВОБОДНАЯ! Для всего - отношений, выбора места работы, места жительства. В 60 на пенсию - 20 лет нужно еще быть максимально активной! Ищите себя и найдете!
Ушла и Пришла• 16 июня 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Вы спросили:
’Кто начинал жизнь сначала в 40+ ?? ’
Я начала!
Выбор за Вами!
’Кто начинал жизнь сначала в 40+ ?? ’
Я начала!
Выбор за Вами!
меня в 18-19 лет прижало, вот с тех пор и счастлива, всегда!
не было бы счастья, как говорится.
а вам желаю здоровья и только позитивных изменений в жизни)
не было бы счастья, как говорится.
СтелькаОТединицы• 16 июня 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
я сначала решила, что вы якобы будущее автора видите))) аж зависла
Блин, спасибо, аж самой смешно стало.
Барабан для взрослых• 16 июня 2021
ёпрст..я в 47 начала новую жизнь...год прорыдала..сейчас живу...
Неутомимые шахматы• 16 июня 2021
Автор, замуж за иностранца!!! Десяток удачных счастливых судеб знакомых.иДержу кулачки за Вас
Глаза_в_3_карата• 16 июня 2021
Ответ дляДевальвация
Я на 10 небе от счастья,мне сейчас 40,в Украину не хочу вообще,я работаю,на шее не сижу.