Аристократка-тунеядка• 16 июня 2021
Кто начинал жизнь сначала в 40+ ?? Крик души...
Мне перевалило за 40, симпатичная, выгляжу молодо.
Все, что было в моей жизни "до", было не моей жизнью: муж хороший, где кроме привычки и дружбы давно ничего не было, с которым не спали уже много лет. Работа хорошая (по внешним меркам), но каждое утро не хотелось просыпаться, потому что ноги туда не несли. Детей нет, бесплодие.
Потом сорвало башню. С мужем рассталась, с работы ушла и возвращаться в эту сферу не хочу больше.
Хочу понять кто я, где Я в этой жизни? Чего хочу? Что могу?
Но поиск себя затягивает узел на шее. Не знаю чем хочу и могу заниматься дальше. Будущее видется очень призрачно. Ощущение тупика и безысходности... Обезцениваю себя и все, что есть во мне, понимаю что добром это не кончится.
Курс психотерапии сейчас позволить себе не смогу.
Девочки, кто начинал жизнь сначала? Как справлялись?? Что помогло? Кто менял профессию, как определили свой новый путь? Как сложилось?
Мне нужна ваша помощь. Я не справляюсь.....
Спасибо каждой из вас
Неместная Я• 16 июня 2021
Вначале прекратите постить подростковьіе картинки.
Потом зарегестрируйтесь на иностранном сайте знакомств, поднимите себе самооценку.
Потом пройдите хотя бьі какие-нить бесплатньіе тестьі, чтоб определить ваши талантьі и наклонности. Может, вьі с людьми работали и вьігорели или ето бьіло вообще не´ваше, а ваше - флорист или дизайнер сайтов, что не предполагает тесную работу с людьми.
Мне 46, бьівают взлетьі и падения, но я держусь. Когда дойду до точки, то еще кажется, что смогу подняться.
Я в вас верю, не уньівайте!
Самое первое перед первьім - купите клубники или черешни. Или на худой конец мороженое)) или торт и отпразднуйте начало новой жизни!
Я в вас верю, не уньівайте!
Белая и пушистая• 16 июня 2021
начните бегать по утрам, часиков в 5 или 6 утра, не позже, в наушниках, с музыкой - посмотрите, насколько мозг очистится и легче станет!
ХдеЯсь?• 16 июня 2021
Ответ дляНеместная Я
Я в вас верю, не уньівайте!
Извините, какой сайт посоветуете?
Глаза_в_3_карата• 16 июня 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Извините, какой сайт посоветуете?
Пару лет назад познакомилась на иностр.сайте с мужчиной,сейчас проживаю с ним в другой стране.
НетЕщеНаверное• 16 июня 2021
И как можно считать свою жизнь не своей? Это ваша, с вашим выбором, вашим опытом, негативным и позитивным, болезненным и радостным, она ваша. Вам не нравилось то что было и не нравится то, что есть. В этом вся проблема. Вам надо научиться получать от нее удовольствие. А получая удовольствие вы поймете, что вам нравится.
ЦыбаФу• 16 июня 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Вы автор?
А автор об этом спрашивал? Или Вы поможете материально?
Аристократка-тунеядка
• 16 июня 2021
Ответ дляНеместная Я
Я в вас верю, не уньівайте!
Спасибо )
Подростковые картиночки, это мое внутреннее состояние, ну и выгляжу я ни как ’зрелая дама’ ) наверное поэтому
Сайты, иностранные в том числе не помогают, смотрю на этих мужчин и меня воротит от каждого, особенно, когда читаю эти слюни. Становится совсем не найс, т.к. понимаю, что кандидатов на мой вкус 0% на миллион ))
Свои талантыя примерно понимаю, цену им только сейчас не вижу, все кажется не серьезным, не значительным..
Выгорание было, но скорее от насилия над собой. Никак не приду в себя.
Клубнику ела до изнеможения )) но заканчивается клубника, и все на круги своя..
Спасибо за поддержку! Я вам желаю много хороших событий в жизни и счастливых моментов ❤
Свезло так свезло• 16 июня 2021
тоже на личную терапию не было средств да и не могла я со своим перфекционистом выбрать кого-то :(
Пошла на женскую группу терапевтическую...
Полтора года ходила и знаете очень помогло понять, что как и откуда у меня
Конечно личная терапия тоже нужна
НетЕщеНаверное• 16 июня 2021
Ответ дляЦыбаФу
Я не вам задала вопрос, у меня нет желания с вами общаться. Всего доброго.
ЦыбаФу• 16 июня 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
А Вы не заглядывайте в ч3жой карман. Неприлично как бы. Чао)))
НетЕщеНаверное• 16 июня 2021
Ответ дляЦыбаФу
Всего дорого. Я буду задавать те вопросы которые посчитаю нужными.
ЦыбаФу• 16 июня 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
С вами попрощались, но таеи такт это не ваше.))
Неместная Я• 16 июня 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Извините, какой сайт посоветуете?
Не посоветую, к сожалению. Просто знаю, что хорошей женщине 40 лет проблематично найти себе приличного нашего мужчину. Я бьі работать заграницу рванула, если б бьіла на месте автора. Хоть в Польшу, хоть в Италию, хоть куда. Можно сполгода продержаться, оглянуться, познакомиться. Сестра официанткой работала, могла поволить себе екскурсии по вьіходньім.
ХдеЯсь?• 16 июня 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
На каком сайте, скажите пожалуйста
ЦыбаФу• 16 июня 2021
Ответ дляНеместная Я
Официанткой в 40? Весь день на ногах? Это работа для студенток.
НетЕщеНаверное• 16 июня 2021
Как вы сейчас зарабатываете себе на жизнь? Для того, что бы позволить себе долго страдать надо деньги. Сходите на собеседование, может что то окажется вашим.
Неместная Я• 16 июня 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Спасибо )
Спасибо и вам! Обратите внимание на ирландцев)) Я жила в Ирландии некоторое время и мне очень нравились местньіе мужчиньі. Они такие мужчиньі-мужчиньі! Яркие, весельіе, с чю, но нужно присмотреть непьющего - вьіпить не дураки. Но алкоголиков нету, все молятся по воскресеньям и в пн на работу как огурци)) Не бьіла бьі замужней, вьішла бьі замуж за ирландца))
Аристократка-тунеядка
• 16 июня 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
А за что живете, пока ищите себя?
На свои сбережения конечно
ЭкстрасенсиХаЯ• 16 июня 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Будущее видится.
Обесцениваю.
я сначала решила, что вы якобы будущее автора видите))) аж зависла
Неместная Я• 16 июня 2021
Ответ дляЦыбаФу
Пример того, что можно поехать одной, поработать, заработать, попутешествовать. И, возможно, познакомиться. Я не загоняла Автора именно в официантки. И нормальная работа для хорошовьіглядящей барьішни без лишнего веса.
Помилуйте мадам• 16 июня 2021
Автор, вы проср.... свою жизнь. Единственное заграница вас спасет. Здесь уже всё.
ЦыбаФу• 16 июня 2021
Ответ дляНеместная Я
Нет, для 40 лет это ненормальная работа, это полный провал. С официантки начинают карьеру, а не заканчивают. Весь бегь на ногах в 40 убъет здоровье в миг.
НетЕщеНаверное• 16 июня 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Почему просрала? Она по всей видимости жила очень неплохо, материально и муж далеко не урод. Но кризис возрастной сделал свое дело.