Железная тетя• 26 декабря 2013
девочки нужна консультация, здесь есть юристы?
Девченки,нет больше сил терпеть,мне попались соседи сверху дебилы,сейчас ребенок сверху скачет по квартире,как слон и орет.Такая ситуация повторяется регулярно,грохот стоит неимоверный.Посылаю мужа на 'разговор',они тупо не открывают двери.Встречаю их на улице,они мне хамят и говорят,что со своим ребенком справиться не могут.У меня ребенок школьница младьших классов-завтра в школу,нам на работу.Подскажите есть ли какая-нибудь на них управа?спасибо
Аноним_571• 26 декабря 2013
нет. они в своей квартире и имеют право делать что хотите. следите лучше за собой и своим ребенком.
Ромашкинная• 26 декабря 2013
у нас такие соседи снизу ((((
ребёнок от мамы к папе пробежал (из комнаты в кухню) - сразу стук в батарею !!!
как-то приходиди, стучали ... спрашиваем: ’а чем мешает?’
- ’как слон бегает’
реб-к в это время играет в комнате ... на да - то прыгнет, то пробежит ...
а что реб-ку сидеть на стуле ???
- ’как слон бегает’
а что реб-ку сидеть на стуле ???
Железная тетя
• 26 декабря 2013
Вы не понимете,они ребенка даже не ругают,шум может продолжатся и до 12 ночи включительно,почти каждый день.Я тоже мать,но своего ребенка я наказываю ,когда заслуживает.
Мини-бикини• 26 декабря 2013
Ответ дляЖелезная тетя
ну до 12 ночи это уже нарушение, а до 22.00 может скакать как хочет
У нас соседка тоже прибегала ругаться, что ребенок молотком по полу бьет
я говорю, у меня дети молотками не играют, так говорит он наверно что-то возит по полу, машинки)) ей мешает, что ребенок по полу машинки катает и еще и бегать себе позволяет....
и это учитывая то, что дети до 16.00 в садике, потом либо курсы, либо гуляем до 19-20, в итоге может катать машинки всего 1-2 часа в день
а это мы болели, дома сидели, так сразу нарушили их покой....