Снежка1• 26 декабря 2013

Чай як подарунок - годиться?

Хочу подарувати жінці брата набір з різних чаів, в гарній упакопці (картонній). Ми з нею не дуже близькі, живемо далеко, бачимося рідко. Як думаєте, покатіт такий подарунок на НР чи купити щось інше?
Босоножка• 26 декабря 2013
По-моему отличный подарок. Я бы была рада такому.

Светка-пипетка• 26 декабря 2013
Да!!!
Лапка• 26 декабря 2013
Мне б понравилось, при условии, что чай не ’базарный’, а какой-то интересный.
rozowoe_utro• 26 декабря 2013
Подарок хороший!
Sapphire 777• 26 декабря 2013
Я купила Гринфилж набор себе из 30 разных. Не устояла. Мне бы понравился. Но можно и просто сувенир, конечно.
current• 26 декабря 2013
Да, хороший подарок
Обнемашечка• 26 декабря 2013
Я бы как ценитель чая, особенно зеленого, была бы довольна! Надо знать, любит ли она чаи, есть люди равнодушные к этому напитку.
olyavin• 26 декабря 2013
я бы такому подарку очень обрадовалась!!!!!!!
ПуФФынка_мисс• 26 декабря 2013
+ коробочка конфеток к чаю

Mamitta• 26 декабря 2013
Хороший подарок. И мне бы понравилось.
Аноним_575• 26 декабря 2013
Мне такой подарок сделали, оч вкусный чай и очень понравился такой подарок
автор Снежка1 • 26 декабря 2013
Дякую!!!! Бо я боялася, що такий подарунок розціниться, як дешевка :) але особисто я б теж була рада лтримати такий ;) дякую!!
Dolce Vita• 26 декабря 2013
Лучше какой-то в железной баночке, чтоб потом можно было ее использовать - на память)
Радость моя• 26 декабря 2013
Ну если чай не #за динамо#, а какой нибудь дорогой китайский улун, или пуэрчик, то да!
Мой муж например, был бы очень рад!!!
Наталья Ламбре• 26 декабря 2013
ЕСЛИ ХОРОШИЙ ВКУСНЫЙ ЧАЙ, ТО ОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК
fanatka1• 26 декабря 2013
Здесь интересные коллекции чая:

http://www.komod.ua/tea-collection
Ирина Картина• 27 декабря 2013
http://www.greenfield.ee/ru/head-ideed-rus/kinkeko... вот такой подарите, мне дарили, я в восторге!