terroristka• 26 декабря 2013
у кого какие смартфоны до 2000 грн? выбираю себе, растерялась
Телефон нужен с хорошей камерой и большим экраном
Чупа-чупс• 26 декабря 2013
рекомендую. только что заказала сыну. его цена везде на 700 дороже. До конца акции пару часов.
Аноним_581• 26 декабря 2013
Леново р770 батарею держит 2 дня при ооочень интенсивном использовании)))
Аноним-ка• 26 декабря 2013
Ответ дляritulka
Купили с мужем по 1500 грн. GSMart. За такие деньги _ шикардос. Все есть, камера 5 мп, огромный экран, все в меню удобно, камера фронтальная, корпус прорезиненный, довольны аки слоны)
ППКС, реально классные и недорогие, только ремонт дорогущий, так что берегите свои девайсы!
КонхфЭдкаТузик• 27 декабря 2013
А мені Дід Мороз такий подарував,камера 8Мп.Ми разом кілька днів,покишо супер.Мені подобається