17 июня 2021

Советчица - социальный форум?

Увидела тут в теме фразу, что советчица - социальный форум. И что большинство форумчанок живут бедно.
Как по мне, это неправда. Но, может, вы переубедите меня.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 169
108 (63.91%) Да
61 (36.09%) Нет
Бесбардак 17 июня 2021
Ответ дляКофр для ноги
Насчет требования авто на работе не уверена. По крайне мере не слышала о таком.
А вот как выше девушка писала еще и карантин внес свои коррективы.
Но сейчас дороги кишат авто. Я живу в районном центре по Киевом, так у нас в субботу на дороге как на Крещатике. Я даже перестала на базар на авто ездить потому как банально припарковаться негде.
И это все при том какой дорогущий бензин. Даже если авто дешевое, то заправить то его надо. А многие кушают по 12-15 л.
Сейчас большая часть авто на ГБО, не учитываю богатых, беру простых людей, как сама.
Фисташковый кокец 17 июня 2021
Ответ дляТантрический кекс
Да, понимаю, конечно.
Я читала несколько тем, не полностью, видела, про Масю темы, полистала.
Это именно травля, что в этих темах писали, сколько помоев на неё вылили.
Травля не физическая была, а моральная, такое тоже возможно.
Обнародовали может и подружки, но как же все остальные форумчанки подхватили это и радостно жгли на костре ведьму.
Именно так это выглядело со стороны.
Я только читала, ничего не писала в тех темах. Но, насколько помню, там просто обсуждали события группы в вайбере, больше ничего. А чем ее ещё можно было поливать? Только об этой ситуации и писали тогда.
Борисфенка 17 июня 2021
Ответ дляЕлькиПальки
т.е. советчицы виноваты в ее озлобленности? выставляя фото в интернете нужно быть готовым к любой реакции, у тех же блоггеров миллион хейтеров, так они за счет них еще охваты улучшают. Масе это все нравилось, она невероятная склочница, думаю когда она почувствовала что многих раздражает стала еще больше выставлять свою богатую жизнь. Потом сделала чат - где все нормально общались, но без склоков не смогла долго.
Советчиці винуваті у СВОЇЙ озлобленості. Мася хвалилася достатком, бідні злостивилися, сварили її або підлещували їй, не суть важливо, все одно заздрили. А тому не мало значення, про що тема Масі, все одно все зводилося на перемивання кісток Масі. ’О, нарешті і їй чоловік зрадив, не все їй так казково, це втішає’.
Фисташковый кокец 17 июня 2021
Ответ дляБорисфенка
Тому що вам таке вже дарували і вас воно не турбує. А багато кому не дарували і не подарують, для них це недосяжна мрія. При цьому вони ж самі чоловікам скажуть ’Краще 8 кг м´яса купити’.
Але ті, кому постійно отримують такі букети, будуть викликати у них глухе роздратування. Так влаштована людська психіка, нічого не поробиш.
А шо, не так? Разве не лучше 8 кг мяса купить? Мне 43 и мне точно лучше мясо, чем ненужный веник )))
ЕлькиПальки 17 июня 2021
Ответ дляБорисфенка
Советчиці винуваті у СВОЇЙ озлобленості. Мася хвалилася достатком, бідні злостивилися, сварили її або підлещували їй, не суть важливо, все одно заздрили. А тому не мало значення, про що тема Масі, все одно все зводилося на перемивання кісток Масі. ’О, нарешті і їй чоловік зрадив, не все їй так казково, це втішає’.
пишите бред, никто за ее мужа не писал, сама она злая женщина, я всегда это видела в ее сообщениях, своим же фанатам кости перемывала. советчицы под анонимом имеют писать право, что угодно, Мася тоже изливала душу им публично. А что ей писали лично - должно было остаться в рамках их диалога, а не достоянием всех читателей того чата
Борисфенка 17 июня 2021
Ответ дляКапитанша
Ага ... Как вы вчера в теме про куму ... Сначала на автора накинулись , потом на меня ...
Саме так, погоджуюся. Закордонна дівчинка щиро не розуміла, чому біситься її бідна кума. І так і не зрозуміла, до речі.
Не буває дружби між бідними і багатими, бо різні можливості. І нічого з цим не поробиш.
Бесбардак 17 июня 2021
Ответ дляТантрический кекс
Сто процентов.
Скоро будет вообше так.
Следующий этап толерантности:
Надо запретить умным думать, чтобы не оскорблять чувства тупых.
Разве этого этапа здесь нет?
Стоит исправить длиННу на длину, как ставят ярлык ’училка’ вместо - Спасибо, учту.
Фисташковый кокец 17 июня 2021
Ответ дляБорисфенка
Советчиці винуваті у СВОЇЙ озлобленості. Мася хвалилася достатком, бідні злостивилися, сварили її або підлещували їй, не суть важливо, все одно заздрили. А тому не мало значення, про що тема Масі, все одно все зводилося на перемивання кісток Масі. ’О, нарешті і їй чоловік зрадив, не все їй так казково, це втішає’.
Тю, про ее мужа наоборот писали, что уж кто-кто, а святой муж святой маси ей изменить не может ну никак

Я не знаю, где вы читали эти комменты, про которые пишете. Я помню только восторженные.
Бесбардак 17 июня 2021
Ответ дляКофр для ноги
ОООО. Тут эти разборки полоскали две недели. Причем сами же ее подружки это все сюда и притащили
И чем они лучше?
Типа, если все вместе, то это ’За Спарту’?))
Фисташковый кокец 17 июня 2021
Ответ дляБорисфенка
Саме так, погоджуюся. Закордонна дівчинка щиро не розуміла, чому біситься її бідна кума. І так і не зрозуміла, до речі.
Не буває дружби між бідними і багатими, бо різні можливості. І нічого з цим не поробиш.
От поздно вы в тему зашли. Тут женщина только пару страниц назад рассказывала, что дружит больше 20 лет с кучей миллионеров, по пять раз в месяц с ними тусит (или с их женами), а сама бедная.
Кофр для ноги 17 июня 2021
Ответ дляБесбардак
И чем они лучше?
Типа, если все вместе, то это ’За Спарту’?))
Так свита характеризует короля.
Там очень много неприятных вещей вынесли которые шли от самой Маси. Некоторые девочки поймали ее на том что она собирала личную информацию а потом разносила ее дальше и обсуждала с особо приближенными
Разведка Маша 17 июня 2021
Ответ дляПьера Безухова
Так я тут вижу, как люди обсуждают ремонты в новостройках и отдых за границей
Все зависит от круга общения. У меня много друзей и знакомых, которые имеют свое жилье, машину, ездят хотя бы раз в год заграницу.
Но я вижу одноклассников своих детей. У многих родители в разводе, одна мама. У моего сына есть друг, прекрасный парень, у которого нет даже компьютера. И таких очень много, к сожалению.
Фисташковый кокец 17 июня 2021
Ответ дляБесбардак
Разве этого этапа здесь нет?
Стоит исправить длиННу на длину, как ставят ярлык ’училка’ вместо - Спасибо, учту.
Кстати, да. Причём чем дальше, тем яростнее это отстаивание безграмотности.
Капитанша 17 июня 2021
Ответ дляБорисфенка
Саме так, погоджуюся. Закордонна дівчинка щиро не розуміла, чому біситься її бідна кума. І так і не зрозуміла, до речі.
Не буває дружби між бідними і багатими, бо різні можливості. І нічого з цим не поробиш.
Я как бы не о ’заграничной девочке’ ...
Кофр для ноги 17 июня 2021
Ответ дляБесбардак
Сейчас большая часть авто на ГБО, не учитываю богатых, беру простых людей, как сама.
Не у всех ГБО, хотя согласна что многие пересели. Но ГБО окупается только если вы много ездите.
БезВзяток 17 июня 2021
Ответ дляБубль Гум)
За границей это Турция и Египет?
А Турция и Египет - не заграница? Они попросились в состав Украины?
Коко На Страже 17 июня 2021
Ответ дляБесбардак
Разве этого этапа здесь нет?
Стоит исправить длиННу на длину, как ставят ярлык ’училка’ вместо - Спасибо, учту.
Нет. В основном исправления идут под руку с издёвкой. Или восприятие исправления не как помощи, а как издевательства. Издержки общения в онлайне.
Бесбардак 17 июня 2021
Ответ дляКофр для ноги
Не у всех ГБО, хотя согласна что многие пересели. Но ГБО окупается только если вы много ездите.
Мои знакомые и мы в том числе переделали еще при цене на газ 7, да и при покупке стараются купить сразу с ГБО. Если бы доходы позволяли бензин, я бы в жизни на эту чушь не перешла
Фисташковый кокец 17 июня 2021
Ответ дляКоко На Страже
Нет. В основном исправления идут под руку с издёвкой. Или восприятие исправления не как помощи, а как издевательства. Издержки общения в онлайне.
Но, извините, когда пишут так, что в каждом слове по две ошибки, то читать это невозможно.
Яйцеголовая 17 июня 2021
Ответ дляБесбардак
Мои знакомые и мы в том числе переделали еще при цене на газ 7, да и при покупке стараются купить сразу с ГБО. Если бы доходы позволяли бензин, я бы в жизни на эту чушь не перешла
Просветите, ГБО - это что?
Кофр для ноги 17 июня 2021
Ответ дляБесбардак
Мои знакомые и мы в том числе переделали еще при цене на газ 7, да и при покупке стараются купить сразу с ГБО. Если бы доходы позволяли бензин, я бы в жизни на эту чушь не перешла
А мы прикинули что учитывая что я не езжу часто нам это ГБО не окупится. Решили остаться на бензине
Коко На Страже 17 июня 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Но, извините, когда пишут так, что в каждом слове по две ошибки, то читать это невозможно.
а за что мне Вас извинять?)))
Коко На Страже 17 июня 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Просветите, ГБО - это что?
газобаллонное оборудование
Бесбардак 17 июня 2021
Ответ дляКоко На Страже
Нет. В основном исправления идут под руку с издёвкой. Или восприятие исправления не как помощи, а как издевательства. Издержки общения в онлайне.
Ну какая издевка-это помощь.
Меня тоже исправляли, я лишь благодарила и мотала на ус
Кофр для ноги 17 июня 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Просветите, ГБО - это что?
Газовое балонное оборудование.
Это система для заправки авто газом
Фисташковый кокец 17 июня 2021
Ответ дляБесбардак
Мои знакомые и мы в том числе переделали еще при цене на газ 7, да и при покупке стараются купить сразу с ГБО. Если бы доходы позволяли бензин, я бы в жизни на эту чушь не перешла
А из наших знакомых и мы в том числе - не перешли. Поэтому нельзя говорить, что прям многие. Более того, вообще никого не знаю, кто бы себе поставил это гбо. И вообще думала, что только таксисты такое ставят.
Фисташковый кокец 17 июня 2021
Ответ дляКоко На Страже
а за что мне Вас извинять?)))
Это речевой оборот )
Коко На Страже 17 июня 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Это речевой оборот )
я в курсе )))
Бесбардак 17 июня 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Кстати, да. Причём чем дальше, тем яростнее это отстаивание безграмотности.
Да! Типа сиди и не жужжи со своими знаниями
Яйцеголовая 17 июня 2021
Ответ дляКоко На Страже
газобаллонное оборудование
Ого! нет уж, это как-то страшновато.