ОноВамнадо• 17 июня 2021
Почему в Европе нет культа грудного вскармливания?
Когда говоришь, что у нас кормят год и больше, смотрят как на дикую. Как вы думаете?
Щас ухожу• 18 июня 2021
Ответ дляМанка Я
не хочу продолжать этот бессмысленный диалог и поддерживать вашу игру. Вам бы к специалисту. Это не совет, это наблюдение.
Ссылок не будет, я правильно поняла?
Ваши наблюдения оставьте тоже при себе. Неинтересно, как вы не понимаете?
Щас ухожу• 18 июня 2021
Ответ дляМанка Я
Интересная у вас позиция - если кто-то имеет другое мнение и ему не нужны ваши советы - нам всем надо к специалистам? Похоже, не нам всем, а именно вам
Ответ дляЛетчица
Серьезно? У моего мужа зарплата 5к, страховка 250 евро в месяц на всю семью, вы считаете я не могу себе позволить сидеть в декрете годами? Но я не собираюсь терять мои 4к дохода
Вот именно, что не откажетесь от своего дохода!!А если бы Вы зарабатывали 400 уе , возможно тоже сидели бы дома и кормили малыша дольше.
Ответ дляНежная Лапка
И все эти три года,во время ее прогулок люди должны молча наслаждаться всеми гранями ее материнства?
Ещё раз,с какой стати?Всех кого не спрошу кроме АшоТакова и Это Природно,никто вразумительного ответа дать не может,видимо кроме заезженных фраз дальше не могут.)
Личное пространство и комфорт любой такой мамашки заканчивается там где начинается мой.Все.С какого я должна уступать или чем то жертвовать?
Ну,это до банального простой вопрос.Может хоть вы ответите?)
А « с какого» личное пространство и комфорт кормящей мамочки должен заканчиваться и почему она должна уступать и жертвовать ?
Отвечайте себе
Нежная Лапка• 18 июня 2021
Ответ дляchancee
Отвечайте себе
С такого что она живёт в обществе,и находится в общественном месте в котором помимо нее находятся и другие люди,а не у себя дома где она может делать что угодно.Она находится среди людей,которые ей ничего не обязаны,и не должны.Вот с такого.По этому да,ее комфорт и прочее никому не должен мешать.Так что я ответить могу,а вот приверженки яжематерей,и они сами похоже нет.)
Не гавкаю- но охраняю• 18 июня 2021
Ответ дляНежная Лапка
Ага.Ясно)
И вы мне ещё что-то заливать будете после такого?
Нет, конечно не в маршрутку.Лучше в любой ближайшей урне.Возле лавочки,возле магазина.Конечно это лучше чем собачка на дерево пописает.Ведь это же ребенок.А своё г. как говорится не пахнет.
Нуну)И плевать кому это нюхать потом,кому смотреть.
В общем я поняла,на вопрос вы так ответить и не смогли но,накатали мне о том что вам там набооело)
У вас сейчас спор ради спора,мне не интересно такое.
Говорили про яжематерей,а вы спригнули на собачников)
Там - смердить. Там- цицьки приносять дискомфорт. Просто ви маєте упередженість до мам і діток. А у мене своя думка. І мені ніякого дискомфорту від обговорбваної ситуації
Нежная Лапка• 18 июня 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А памперсы с содержимым не воняют что ли?
И салфетки которыми витерли тоже?
Пахнут розами и вид приятный имеют?
После вашего’ а что я его в маршрутку забирать должна’ все с вами ясно.)В маршрутке вонь будет стоять, особенно летом в духоте.А вот
если оставить в мусорке мимо которой где люди ходят,отдыхают,пьют и едят то он конечно вонять не будет.Двойные стандарты такие двойные.
И салфетки которыми витерли тоже?
Пахнут розами и вид приятный имеют?
Не гавкаю- но охраняю• 18 июня 2021
Ответ дляНежная Лапка
И салфетки которыми витерли тоже?
Пахнут розами и вид приятный имеют?
И салфетки которыми витерли тоже?
Пахнут розами и вид приятный имеют?
Повторю- я маю свою думку. В жодному правовому кодексі не сказано, що годуюча мама на вулиці, в кафе, в транспорті- це стаття. Живітьвіть зі своїми тараканами в голові, а я- зі своїми
Ответ дляНежная Лапка
Нигде, ни в каком обществе кормление ребёнка грудью не является нарушением общественного порядка. Или вы мне статью из граждан или уголовного кодекса назовёте? Ваши личные тараканы никого не волнуют Не нравится- отойдите
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ой, мы с вами одинаковыми словами ответили. И про кодекс и тараканы в голове.
Не гавкаю- но охраняю• 18 июня 2021
Ответ дляchancee

Нежная Лапка• 18 июня 2021
Ответ дляchancee
Отходить не буду-не обязана,присяду рядом,покурю,собаку спущу с поводка)))
А касательно тараканов это вам к девушке выше,про тараканов пишите вы и она,а не я.
И какие там у вас тараканы в голове,или в квартире или ещё где-мне до лампочки)
Со статьей туда же,выше)
Нежная Лапка• 18 июня 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
После вашей двуличности с памперсами которые чудесный образом не воняют возле лавочки,но воняют в маршрутке,вам себя будет ооочень трудно переплюнуть саму себя.)
Нет, статьи за кормление нет,есть статья за публичное оголение)
Видите,я вам даже написала статью,а вы так и не смогли ответить на простой вопрос почему я должна яжемамке уступать...хоть что то.)
Всего доброго,тратить на ваши басни Крылова приятный вечер не намерена)
Не гавкаю- но охраняю• 18 июня 2021
Ответ дляНежная Лапка
І Вам всього найкращого)) Згодна- пуста трата часу!
Непонятно• 23 июня 2021
Ответ дляchancee
Кстати да, даже в Иране женщина может кормить грудью, но с закрытым лицом. Сиськи видно, лицо -нет.
Такой вот парадокс.