ОноВамнадо• 17 июня 2021
Почему в Европе нет культа грудного вскармливания?
Когда говоришь, что у нас кормят год и больше, смотрят как на дикую. Как вы думаете?
ОноВамнадо
• 17 июня 2021
Ответ для...аяприкольная
Вы со всей Европой успели переговорить?)
у меня коллеги с разных стран, работаю в международной компании
ОноВамнадо
• 17 июня 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Потому что у них и детей не очень любят))
а как связана любовь к детям и способ кормления?
...аяприкольная• 17 июня 2021
Ответ дляОноВамнадо
Какой это процент от количества людей в Европе? 0,00000….?
Соседушка• 17 июня 2021
Ответ дляОноВамнадо
В мене колеги в Україні, ніхто в декреті не сидить, гв не підтримуюють))
Це від сфери спілкування залежить
Пукимончиг• 17 июня 2021
Ответ дляОноВамнадо
Отпуск декретный маленький, а сохранить гв и работать сложно
Ашотакоя• 17 июня 2021
Ответ дляОноВамнадо
И у нас нет культа гв
Просто Мария• 17 июня 2021
Живу в Европе, подтверждаю.
Когда-то писала о том, что на работе обмолвилась о том, что у нас нормально кормить 2-2,5 года. Коллеги переглянулись и сказали, что это тянет на растление малолетних.
Здесь отпуск по родам и беременности максимум полгода. Дальше или бросай работу, или ребёнка в ясли, а сама выходи. Хоть бы и на полдня.
АдеКВАтная• 17 июня 2021
Потому, что у нас люди живут по принципу «а шо люди скажут», а там никому нет дела до чужой жизни и каждый поступает как чувствует, никто его не осудит.
Соседушка• 17 июня 2021
Ответ дляПросто Мария
Живу в Европе, подтверждаю.
Воз рекомендую чим довше гв,
Соседушка• 17 июня 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Брєд
Ашотакоя• 17 июня 2021
Ответ дляПросто Мария
Живу в Европе, подтверждаю.
Это смотря где.
У нас я тоже не знаю ни одной женщины которая б кормила больше 2х лет.
В основном или до года или вообще ив
...аяприкольная• 17 июня 2021
Ответ дляПросто Мария
Живу в Европе, подтверждаю.
Тем ни менее культ грудного вскармливания. как выразилась автор, пришёл канам с запада. В СССР этим особо не заморачивались.
Тихомандражная• 17 июня 2021
Ответ дляОноВамнадо
И вы обсуждаете столь интимные темы?))
Я живу в Европе и работаю в международной компании, такие темы никто не поднимает
ОноВамнадо
• 17 июня 2021
Ответ дляСоседушка
Воз рекомендую чим довше гв,
вы слушаете ВОЗ??
Просто Мария• 17 июня 2021
Ответ дляСоседушка
Воз рекомендую чим довше гв,
Это ради ребенка.
Но здесь не принято себя приносить в жертву ради малыша. В первую очередь думают о себе
Наездница• 17 июня 2021
Ответ дляПросто Мария
Это ради ребенка.
А это не правильно?
Самая СоветЧиваЯ• 17 июня 2021
Ответ дляОноВамнадо
Да так и связана. Подумайте хорошо.
Рассказница• 17 июня 2021
Ответ дляТихомандражная
И вы обсуждаете столь интимные темы?))
Тоже удивило
ОноВамнадо
• 17 июня 2021
Ответ дляТихомандражная
И вы обсуждаете столь интимные темы?))
у многих маленькие дети, забеременели с разницей в пару месяцев, поэтому и темы...
Просто Мария• 17 июня 2021
Ответ для...аяприкольная
Скорее из США.
Европейки вечно были слабые и болезненные, гв их добивало и ничего полезного с тем молоком ребенку не шло.
Тихомандражная• 17 июня 2021
Ответ дляОноВамнадо
Везде беременеют, но интимные темы мы не обсуждаем
А_я_ЛОЖУ!• 17 июня 2021
Рекомендации ВОЗ для стран третьего мира. В Европе есть чистая вода и условия для приготовления смеси, плюс европейки не сидят в декретах по 20 лет))
Аноним НаВсеГда• 17 июня 2021
Чому нема? Там більше різних течій і направлень наприклад просто. Якщо вже на те пішло те, чим зараз ми керуємося вигодовуючи довго, прийшло звідти.
Вони просто масово цим перехворіли раніше за нас
Яжемать Мне можно• 17 июня 2021
Потому что только у нас декрет до 3 лет.
На Кипре садики с 3 мес.
Родители работают, какое гв.
Я вооьще после года не вижу в нем смысла.
Из наблюдений, то долго кормят те, у кого проблемы с личной жизнью или те, кто живет жизнью ребёнка. Это больше надо уже самой женщине, а не ребёнку.
На Кипре садики с 3 мес.
Родители работают, какое гв.