ОноВамнадо• 17 июня 2021

Почему в Европе нет культа грудного вскармливания?

Когда говоришь, что у нас кормят год и больше, смотрят как на дикую. Как вы думаете?
Конфиденциальность• 17 июня 2021
Ответ дляДон Пэдро
Вот полностью согласна по поводу растления. Особенно мальчики а 2-3 года, да и девочки тоже. Аж до тошноты- кормить взрослого ребенка своими выделениями..... Фу. Сама кормила 6 месяцев, двойня. Если б могла дольше- то только до года. Ни дня больше.
Просто интересно- а до 6 месяцев кормили тоже выделениями или всё-таки молоком?
Айболитная• 17 июня 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Потому, что у нас люди живут по принципу «а шо люди скажут», а там никому нет дела до чужой жизни и каждый поступает как чувствует, никто его не осудит.
Там не поступают как хотят. А поступают так как сказал доктор.
Айболитная• 17 июня 2021
Ответ для...аяприкольная
Какой это процент от количества людей в Европе? 0,00000….?
Подруга в Австрии. Педиатр рекомендовал до полугода ввести весь прикорм.
Я не Тролль• 17 июня 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Это уже какой-то буллинг гв)))

Не хотите кормить не кормите ))) зачем цькувать кормящих??? Какой-то комплекс у вас? Какое кому дело?

Первого на смесях вырастила, как вспомню этот жах... второго кормила до 8 мес только гв, потом пошёл прикорм, так вот эти 8 мес это был курорт!!! Сколько отпало само собой проблем! Всего кормила второго до 2,4 года, это было вообще не напряг, наоборот напряг начался после отлучения, с поилочками чашечками ложечками мисочками, ну и готовка само собой
Да уж, то можно до 18лет грудью кормить, чтоб курорт был
руки_Крюги• 17 июня 2021
Ответ дляОтжигающая
Какае врачи? Тупые ? Мы жили в Англии когда дочь родилась , и вот в Лондоне ходила к специалисту по ГВ , были проблемы , кандидат мед.наук, семейный психолог, консультант по ГВ, так вот она сказала кормить пока ребенок сам не бросит , обычно это происходит с 2 до 3 лет. И что материнское молоко полезно само собой, но гораздо полезнее для психики ребенка от 2 до 3 лет это близость с матерью, чувство безопасности. А то что говорит педиатр из Зажопинска как то не интересно. И обзывать больными женщин которые спомобны , в отличии от Вас кормить ребенка грудью , это минимум не корректно, покпзыааете таким образом свое воспитание, а точнее его отсутствие, особенно фразой родить 5 раз , а там оно типа дальше само вырастит, зачем кормить грудью и переживать о здоровье физическом и психическом
Ерунда полная. Есть общепринятые рекомендации воз. Какие 3 года????
Нежная Лапка• 17 июня 2021
Ответ дляСкользкая
Жах... Відкрила ваші повні ненависті до жінок і дітей пости і щиро дивуюся. Ви і є та сорокалітня тітка, єдиним досягненням якої є відносна фінансова стабільність? У якої нема ні чоловіка, ні коханця, ні дітей? Як пояснити той потік шаленої ненависті, який ви виливаєте на жінок, що годують, і дітей? Яка нормальна жінка назве дитину ’м’ясо’ , ’отребье’? Жінка у вас ’самка’, ’дурна тітка’, ’сіська’, ’вим’я’. У вас нетипова реакція на звичайні речі: більшість уваги не звертає на те, хто там кого і де годує. Або ви просто троль (з різних акаунтів пишуться типові за стилістикою і смисловим наповненням речі), завдання якого - протягнути тему в топ)
Что?
Таки послушали мою подсказку и начали лопатить все мои сообщения?)
Ну вот,хоть на что то способны)
А теперь раз решили прикопатся,будте так любезны уточните,на кого именно,как вы выразились направлена ’’моя ненависть’’.
А то вы очень красиво хитрите,утрируя все так будто на всех,что является не чем иным,кроме как вашим домыслом)
Да и по всем остальным своим обвинения тоже пройдитесь.
И, это э,желательно пруфы.А то станете обычной балаболкой
ИНЬэтовамниЯНЬ• 17 июня 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Какая свежая шутка))) ну просто 🔝 всех шуток про гв)))
Нежная Лапка• 17 июня 2021
Ответ дляСкользкая
Серйозно? А на що вистачає компетенції вам, розумниця ви наша? Йдіть бодай правопис прогляньте на дозвіллі, щоб не робити банальних помилок). А про те, яка ви за рахунком, що вказали на мою помилку?) Оце цікаво, бо ви всі, як під копірку: той самий стиль, лавина ненависті. Троль, що пише з різних акаунтів? Чи кілька, для яких гроші не пахнуть?). До речі, вміння визнавати помилки - ознака розумної людини, а зациклення на чомусь одному - симптом шизофренії).
И?)
Нежная Лапка• 17 июня 2021
Ответ дляЦыпка
Вам не буду. Після ´обвислого вимені´ - говорити нема про що. Ми різні люди, з різними цінностями і поглядами на світ. Ваш світогляд ненависті мені неприємний. Не маю бажання спілкуватися. Гарного вам вечора!
Удалено администрацией...
Лагшмивара• 17 июня 2021
Ответ дляОноВамнадо
а как связана любовь к детям и способ кормления?
Непосредственно. Если ты любишь своего ребенка - будешь кормить его лучшей едой для него (грудным молоком). А если не любишь - будешь нести бред разный и кормить дранью из пакетиков.
Скользкая• 18 июня 2021
Ответ дляНежная Лапка
Что?
Ну вот,хоть на что то способны)
Тобто докази???))) Ви жартуєте чи у вас словесний понос і ви не пам’ятаєте, що виписували? Повідомлення свої перечитайте, бо цитувала я їх. І так, мені таки стало цікаво, що ж ви таке, тому пости переглянула). Висновок: або троль, або ні на що не здатна й через це ображена на весь світ жіночка років так 40-50).
Спілкування припиняю, бо дискусії й конструктиву тут нема й не буде: ваше завдання - розпалювання ненависті.
Нежная Лапка• 18 июня 2021
Ответ дляСкользкая
Ми вже зрозуміли, що вигляд алкоголіка на лавці чи собачого лайна значно приємніший і зрозуміліший, ніж мати, яка годує дитину). Хто вас так образив?)
И?)
Я теперь наверное на ваши комментарии буду отвечать именно так.
Смысл вести беседу с человеком который банально не понимает что чьи то сиси,и чья то лялечка априори Не Могут всех умилять?
Кому то это просто не приятно.
Нежная Лапка• 18 июня 2021
Ответ дляСкользкая
У вас точно є діти?)
И?
Я должна ходить с голой грудью,и кормить где придется?
Цыпка• 18 июня 2021
Ответ дляСкользкая
Ви теж помітити? Я там ще намагалась щось донести)))
Скользкая• 18 июня 2021
Ответ дляЦыпка
Ага). Треба банити.
Нежная Лапка• 18 июня 2021
Ответ дляСкользкая
Ага). Треба банити.
Цыпка• 18 июня 2021
Ответ дляНежная Лапка
И?
Не повинні. Але навряд чи умовам виникли б подібні питання. І що тут так вся з тою голою груддю? Сучасні одяг і білизна для годування залишають відкритою ну верхівку, сосок ітореолу захоплює дитина. Що всім так муляж та полоска шкіри в 5 см яку видно в результаті? Наче дикуни якісь, ніколи грудей не бачили.
Цыпка• 18 июня 2021
Оце направило))) надіюсь суть хоч проглядається
Нежная Лапка• 18 июня 2021
Ответ дляЦыпка
Живу в доме напротив парка.
Часто ходим гулять туда,велики,собака.Беседки с мангалами.
Не о каких 5см речи не идёт.Вываливают все.Торговые центры,кафешки с терассами на улице тоже самое.Метро.Повезет если хоть подгузник не меняют...
Ещё раз говорю,если вы не видите,не значит что этого нет!
Мы же это не на ровном месте придумали.
Хуже всего даже не то что голые,а то что наглые.Такие же как вы.А что такого,это же ребёночек,это же естественно...И плевать что удобно всем кроме них.
Если они не стыдятся, почему я должна стыдится выражать свое негодование ?Что это ещё за двойные стандарты такие в общественном месте?
Цыпка• 18 июня 2021
Ответ дляНежная Лапка
Живу в доме напротив парка.
Мы же это не на ровном месте придумали.
Удалено администрацией...
Цыпка• 18 июня 2021
Ответ дляСкользкая
Ага). Треба банити.
Я, здається, зрозуміла. У неї скоріше всього син біля пубертанту. Вже заглядає скрізь))) а тут безсоромні мамки)))
Нежная Лапка• 18 июня 2021
Ответ дляЦыпка
Удалено администрацией...
Ну да,если крыть нечем нужно бежать на выход,поджимая хвост.
Все равно по делу,аппелировать нечем.
Созреете до конструктивной беседы...Хотя нет,не созреете.В вашем случае это НЕ ПРИРОДНО)
Пукимончиг• 18 июня 2021
Ответ дляНежная Лапка
Я в курсе.
Выпиливаются сами,жалко только к тому времени,уже успели наплодится.
Вы мало того что не знаете про премию Дарвина, так ещё и не гуглили) на нее номинируют только тех кто не имеет или не может иметь детей по своей глупости, потому и премия Дарвина, что они уже в ’улучшении’ популяции людей не участвуют
Пукимончиг• 18 июня 2021
Ответ дляНежная Лапка
Та вы шо!
И каким образом по вашему связан паразитический образ жизни содержанок,с демографическими ситуациями в других странах?)
Эмигранты это копеечная рабочая сила,так было всегда.
А би шо!
Элементарно население стареет, детей рождается мало надо кем-то заменять, кто хоть как-то поддержит стареющее население развитых стран
Пукимончиг• 18 июня 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Та 99.9% не бачили, але треба ж хоч якось свою мізогінію вигуляти, от і брешуть
Может у них глюки просто?
Нежная Лапка• 18 июня 2021
Ответ дляПукимончиг
И не разу про то как сами выпиливаются?Дети стоят уже после,в этой премии.
Кто и что гуглил,и где?)
Да?)
Пукимончиг• 18 июня 2021
Ответ дляНежная Лапка
Я пишу не ерунду,а то что видела сама.И не только я,но и многие в этой теме.
А ваш комментарий из разряда-я не видела значит не существует.Так что тут ещё стоит призадуматься кто действительно ерунду пишет.
Не многие, а пару человек всего
Нежная Лапка• 18 июня 2021
Ответ дляПукимончиг
И? Расчет идёт при таком раскладе уже больше на смешаные браки,от которых будет потомство-следующее поколение.А это десятки лет, прежде чем получится необходимый прирост населения,что хоть как то увеличить популяцию в конкретной стране.И это ещё если получится.
Тут же ещё получение гражданства, рождение и воспитание детей и т.д
А это время.
А до тех пор эмигранты всегда будут рабочей силой.Или беженцам
Стриптизерка• 18 июня 2021
Ответ дляЩас ухожу
Если кто-то не понимает ваш текст - может дело не в читающем, а в пишущем?
Судя по реакции, только Вы и не поняли. Остальные-то молчат.
Нежная Лапка• 18 июня 2021
Ответ дляПукимончиг
Не многие, а пару человек всего
Это в этой теме пару человек.
Но мир это же не одна только Советчица.Или вы опять за своё,не видела значит нету?