Не служанка• 17 июня 2021

Объясните мне,как женщины,которые здесь сидят

прямо по фото определяют,что вещи с рынка и дешевые,просто в темах про одежду и стиль постоянно на такое натыкаюсь,ещё их любимое выражение,что вещи как с рынка 90-х,вы серьезно такие гуру моды или вам лишь бы кого обгадить? например,те же самые джинсы уже сто лет имеют один фасон и как они могут отличаться например от дизайнерских и джинс с рынка?
КондуктЕр тролейбуса• 17 июня 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
смотрятся ужасно старомодно, потрясающе неактуальная вещь
Жду ответа! Свои покажите, чтобы я знала, что сейчас носят, а то совсем из трендов выпала. Или вы думаете, я в питоне, каждый день по улице хожу?
Куплю, как у вас, чтобы быть в тренде, а пока так...

КондуктЕр тролейбуса• 17 июня 2021
Ответ дляКыся-брыся
А моя любимая сумочка?
Базар или бренд?
Так Вы расскажете, что за сумка?
АдеКВАтная• 17 июня 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Специально для советчиц написала, для них же это прошлый век) Им лет 5-7.
5-7 лет - не винтаж))
Винтаж это вещь не моложе 20 лет, а 5-7 лет -это современная, но при этом не актуальная и вышедшая из моды.
КондуктЕр тролейбуса• 17 июня 2021
Ответ дляАдеКВАтная
5-7 лет - не винтаж))
Это и было написано в предложении, на которое вы ответили. Но для советчиц, вещь которой 5 лет, из 00.
Вышедшая из моды? Вы давно модели Дольче видели? Или вы их сравниваете с каталогом Интертопа?
КондуктЕр тролейбуса• 17 июня 2021
Ответ дляАдеКВАтная
5-7 лет - не винтаж))
Вот на Farfetch-актуальные? Представляю, если бы я такие выставила на обсуждение...
ТыЧиНеТЫ• 17 июня 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Да, здесь все модели морально устарели)
ТыЧиНеТЫ• 17 июня 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
По моим наблюдениям, такие модели обычно выбирают обеспеченные женщины 40-50 лет, занимающие ответственные должности. Эта обувь не имеет отношения к моде.
КондуктЕр тролейбуса• 17 июня 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Кеды Томми?
Мне 33, я не старая.
Вечный двигатель• 17 июня 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
’эксперты’ сказали бы, вы с 7го км

ТыЧиНеТЫ• 17 июня 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Кеды Томми?
Мне 33, я не старая.
ну и что, что Томми? Я не говорю, что обувь плохая. Она качественная, но неактуальная. Понимаете, стритстайлер и Кейт Мидлтон выберут разные модели обуви, даже если и одного бренда. Не знаю, как объяснить толково.
МастерЮля• 17 июня 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ладно, специалисты) Кому интересно, сумка Bally, босоножки - винтажные Дольче с питоновым каблуком. Как по мне смотрятся отлично)
Нет, не отлично. Прошу прощения. Как по мне, такие вещи говорят о том что хозяйка когда -то имела средства, а теперь донашивает, как-то так. То что на вещи есть логотип не делает ее стильной. Если бы вы выставили базовые лодочки нюдового цвета, да.
КондуктЕр тролейбуса• 17 июня 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Как кеды могут быть неактуальными?
Стрит стайл, это по вашему что? Все что на себя нацепил, то и модно. Иногда в стритстайле попадаются такие луки, что можно только ворон на огороде пугать. Мода абсолютно разнообразна. Если вы возьмете коллекцию Виктории Бэкхем и Версаче, это абсолютно разный стиль одежды, но это не значит, что какая-то из них не модная или не актуальная.
И так же, ультра-модная одежда может быть абсолютно несуразной и уродовать ее обладательницу.
ТыЧиНеТЫ• 17 июня 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Как кеды могут быть неактуальными?
Кеды могут быть неактуальными) поверьте. Стритстайл - это не всё, что на себя нацепил, а отражение актуальных тенденций в обществе. Это слово не нужно понимать в дословном переводе. В целом стритстайлеры показывают, какие из подиумных идей найдут отклик у, так сказать, широких масс и будут хорошо продаваться.
КондуктЕр тролейбуса• 17 июня 2021
Ответ дляМастерЮля
Не угадали! Я их вообще не ношу, нЕкуда.
Тема начиналась с того, как специалисты Советчицы угадывают по фото, какая вещь и откуда.
Очень не люблю понты для приезжих без конкретных фактов.
Есть что показать, фоткаете и выкладываете, образовываете население, что сейчас актуально. А так, пустые слова...
И мы здесь не выставляем базовые лодочки, если бы тема была об этом я бы выставила и нюдовые и черные.
Естественно можно по фото определить обувь этого года, для этого не нужно быть экспертом.
ТыЧиНеТЫ• 17 июня 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вот здесь я с Вами согласна. Насчет темы обсуждения. Большинство определяет ’базарность’ вещи, исходя из того, похожа она на современную или нет. Мало кто видит качество и происхождение по фото.
КондуктЕр тролейбуса• 17 июня 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Глянула, что у нас по стрит стайлу в 21 году. Первая попавшаяся ссылка.
Вы мне так рассказываете, вроде я из деревни. Я не писала, что мои босоножки-это писк моды. Тема вообще не об этом.
КондуктЕр тролейбуса• 17 июня 2021
Ответ дляВечный двигатель
’эксперты’ сказали бы, вы с 7го км
Так и есть) До стрит стайла мне еще далеко
ТыЧиНеТЫ• 17 июня 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
И что не так с этими стритстайлерами? И обувь, кстати, у них классная. Ну, кроме одной пары разве что)
КондуктЕр тролейбуса• 17 июня 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Да у них вообще все в тренде. Это ж не мои фото

КондуктЕр тролейбуса• 17 июня 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
В такой обуви, как на первом фото, я ходила в 9 классе, а еще вся в пирсинге и слушала «Спайс герлз») Что, снова в старости за былое браться?
ТыЧиНеТЫ• 17 июня 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Да, 90-е снова в тренде, но! отличия всё же есть и существенные. Нельзя просто так взять и обуть что-то из 90х и думать, что это модно и современно. Вот в этом-то вся соль. Для Вас 90е - это былое, а для девочки 18-20 лет это ух ты что-то новенькое. Поэтому одеваясь актуально, можно выглядеть моложе) Посмотрите, джинсы-бананы, велосипедки, курточки-косухи, обувь с тракторной подошвой и т.д. носят молодые и не считают некрасивым. А для 40+ это старьё, былое, уродство. Вот и носят неактуальные вещи 7-летней давности.
КондуктЕр тролейбуса• 17 июня 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Я извиняюсь. Сколько Вам лет? Вы так подаете информацию, что у меня создается впечатление, что я у Вас на уроке.
Я вообще не считаю эти вещи былым старьем или уродством. У меня есть и велосипедки и бананы и косуха и прочая модная хрень. Я Вам скинула фотки с сочетанием вещей в одном образе.
И вещи из 90-х прекрасно можно носить и сейчас. Я недавно продала свои винтажные Вранглеры-бананы с высоченной посадкой , девочке лет 18, она была в диком восторге.
Проблема не в возрасте, а в том, что с возрастом появляются мероприятия, на которые ты не оденешься в стрит стайл и было бы странно иметь в гардеробе только обувь на тракторной подошве и спортивные босоножки.
А Вы, покажете наконец свою коллекцию обуви или мы так и будем говорить ни о чем?
КондуктЕр тролейбуса• 17 июня 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Да, здесь все модели морально устарели)
Морально устарели. Зафукали мне Дольче с Farfetch, но если в стрит стайле 2021 тогда пойдет...
Пушап Ми• 17 июня 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Как к моей бабушки
Лучше уже базар
КондуктЕр тролейбуса• 17 июня 2021
Вообщем автор, Вы поняли) Эксперимент прошел на УРА! Ни единой выставленной пары и кроме хейта и потом в кусты, аргументов ноль.
КондуктЕр тролейбуса• 17 июня 2021
Ответ дляПушап Ми
Как к моей бабушки
Лучше уже базар
Ну показывайте! Свои и бабушкины. Конечно, лучше базар если бабок нет. Тут выбирать не приходится.
Пушап Ми• 17 июня 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ваших комментариев очень много, заметили? У меня нет таких брендов и, судя по вашим фоткам, я ничего не потеряла
КондуктЕр тролейбуса• 17 июня 2021
Ответ дляПушап Ми
Так не пишите мне, будет меньше.
Подобного ответа я и ожидала. Автор создала конкретную тему и все в ответах советчиц...
Отвечаю всем• 17 июня 2021
Ответ дляАйболитная
По некоторым вещам сразу можно определить, что они дешевые. Тут дама вчера сарафан вставляла с кружевом на груди, даже на фото видно, что из этого кружева нитки торчат и кривое/косое.
То что белое, длинное?
Айболитная• 17 июня 2021
Ответ дляОтвечаю всем
То что белое, длинное?
Нет, чёрный сарафан с балык кружевом на груди