Не служанка• 17 июня 2021
Объясните мне,как женщины,которые здесь сидят
прямо по фото определяют,что вещи с рынка и дешевые,просто в темах про одежду и стиль постоянно на такое натыкаюсь,ещё их любимое выражение,что вещи как с рынка 90-х,вы серьезно такие гуру моды или вам лишь бы кого обгадить? например,те же самые джинсы уже сто лет имеют один фасон и как они могут отличаться например от дизайнерских и джинс с рынка?
Фифачка• 17 июня 2021
достаточно ориентироваться в моде, чтоб определить откуда вещь и что за качество
Наверняка• 17 июня 2021
они уже на товарах из секонда собаку сїели, поєтому и определяют. За столько лет глаз уже наметан
Где тут 0?• 17 июня 2021
Эээ, модные трендовые джинсы очень отличаются от сезона к сезону.
Даже база, типа мамсов, прямых меняется - ткань, покрой, цвет, потертости, дыры и т.д.
Если вы не интересуетесь, это не значит, что этого нет :))
Где тут 0?• 17 июня 2021
А на рынке часто вещи, которые и не база, и трендовыми никогда не были.
Такое сразу видно.
Не служанка
• 17 июня 2021
Ответ дляФифачка
Да здесь любую вещь от известного модельера покажи,обязательно напишут,что она с рынка,что же тогда качество определить не могут?
Айболитная• 17 июня 2021
По некоторым вещам сразу можно определить, что они дешевые. Тут дама вчера сарафан вставляла с кружевом на груди, даже на фото видно, что из этого кружева нитки торчат и кривое/косое.
СноваЗдорова• 17 июня 2021
На примере сумок это весьма показательно. Имей женщина хоть раз, хоть одну в своей жизни хорошую сумку, дешевку она научится видеть за километр. И так же со всем остальным. И да, чаще всего не шмотки, а задний фон говорят сами за себя.
Фифачка• 17 июня 2021
Ответ дляНе служанка
потому что 80-85% здесь так же как и на улице, не ориентируются. Вы видете как большинство одевается? Соответственно и ответы такие же.
Коварная Зая• 17 июня 2021
Каждый год джинсы разные, мода циклична, но высота посадки, защипы на талии, длина, цвет, все имеет свою актуальность. Если вы наденете модные широкие джинсы, но они будут на низкой посадке, то мягко говоря вы будете выглядеть старомодно. Это конечно если вам вообще важно как вы выглядите
КондуктЕр тролейбуса• 17 июня 2021
Ответ дляНе служанка
Давайте попробует) Рынок, мас. маркет или бренд?
Фифачка• 17 июня 2021
Ответ дляСноваЗдорова
вот 100% согласна, кто не носил и не видел качественные вещи, тот не отличит «базар» от приличного
Коварная Зая• 17 июня 2021
Ответ дляАйболитная
Чёрный с белым? Да колхозик тот ещё
Коварная Зая• 17 июня 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Не актуальные
Вся в кредитах• 17 июня 2021
Ответ дляГде тут 0?
Ну конечно...тут что не покажи-фу...Разбираются,как же...Мало того они даже видят,то чего на фото нет...
Коварная Зая• 17 июня 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ну вот, началось
Видно что кожаные, но сейчас совсем другие модели актуальны
Айболитная• 17 июня 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ну вот, началось
А какой год изготовления этой пары?
Чай не пью, только кофе• 17 июня 2021
Ответ дляГде тут 0?
Повеселили, предоставила заголовок -Эксперт по потертостям и дырам на джинсах. Классно!!!!!
Не служанка
• 17 июня 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Да уж,чего тут только не узнаешь
Не гоню• 17 июня 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я посмотрела на мебель.
Обувь не с рынка.
Где тут 0?• 17 июня 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Существуют стилисты, дизайнеры, байеры, модные журналы... Да, они в своём роде эксперты, в том числе и по потертостям и дырам на джинсах :)
Светка-пипетка• 17 июня 2021
Ответ дляНе служанка
не преувеличивайте, вы серьезно считаете что дешевая старая вещь никак не отличается от новой и стильной? Хотя судя по фразе с джинсами наверное считаете)) Прекрасно видно крой и фасон, качество ткани это уже третье по фото иногда сложно определить.
Где тут 0?• 17 июня 2021
Ответ дляВся в кредитах
Если вы считаете, что вы разбираетесь, а они не разбираются, зачем тут что-то показываете?)
Светка-пипетка• 17 июня 2021
Ответ дляСноваЗдорова
+1, пока я была бедной студенткой, мне что рыночный луивитон что настоящий. А когда ты начинаешь это покупать и разбираться, часто влет узнаешь год выпуск коллекции)))