Ку ка ку ка ку• 17 июня 2021
Как похудеть, чтобы весить меньше 50 кг
Есть ли тут люди, у которых вес держится на отметке рост в см-100 и не получается похудеть.
С детства питание почти без мяса, при росте 158 см вес держится на 55-58 кг,
даже если при болезни вообще почти без еды, вес ниже 52 кг не снижается.
Бабулька• 17 июня 2021
а зачем вам именно ориентация на вес? по теме-исключите сахар везде (кетчуп тоже сахар)
Жабры жабы• 17 июня 2021
Отсутствие мяса не влияет на вес кардинально
Питание должно быть сбалансированным
У меня рост 170, вес 50-52. Но я наладила питание и с этим весом уже 5 лет. До этого вечные качели
Питание должно быть сбалансированным
Розавенная• 17 июня 2021
Может у Вам такая конституция и меньше не будет для Вас хорошо. У меня вес ниже, но кости очень тонкие, астеник по телосложению. Мой вес на мне выглядит хорошо, а для нормостеника было б уже плохо - кости б торчали наверное
Пи Пи Пилюля• 17 июня 2021
Приседайте каждый день 200 раз и откажитесь от сладкого, молочки, хлеба, плюс 2 литра воды и контрастный душ
Кондуктор маршрутки• 17 июня 2021
Потому что вес заложен от природы, как и рост, и всё остальное
Искусственного вы его можете снижать, но не надолго, и негативные последствия будут.
Ms. Iphone• 17 июня 2021
Это предрасположенность. У меня при росте 156 см вес никогда не был выше 45 кг.
Либо совсем не есть, но так можно и до анорексии себя довести. Смотрите лучше на форму тела, а не вес.
Ms. Iphone• 17 июня 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вы приседаете каждый день по 200 раз? И как?
Тюрюнь_Тюнь• 17 июня 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
А как-то обосновать свои советы вы можете? Или просто рандомный набор страданий?
Бяки-козяки• 17 июня 2021
Ответ дляMs. Iphone
Я приседаю с января через день 200-220 раз.
+ комплекс упражнений, ноги + ягодицы очень подтянулись и ушло 5 кг.
Пи Пи Пилюля• 17 июня 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А вам это доставляет страдания? Ну дело же добровольное)
Никого не заставляю🤣
Птица Говоруша• 17 июня 2021
меньше 50 кГ? это ж скелет ходячий...блин,у меня дочери рост 159 см. вес 48 кг . когда женщина так весит это капец. обнять и плакать.
Пи Пи Пилюля• 17 июня 2021
Ответ дляMs. Iphone
Да, в течение дня. Утром 50 раз и потом в течение дня, мне Apple Watch пишут пора размяться - и я иду и приседаю😁😎
Утром ещё делаю 100 прыжков, вакуум, пью 300 мл тёплой воды для запуска обмена веществ и лимфодренажа
Птица Говоруша• 17 июня 2021
Ответ дляMs. Iphone
так вы маленькая. у меня дочь в 12 лет выше вас. но и вес у нее больше чем 45 кг
Из Кукуева я• 17 июня 2021
Знакомый тренер говорил, что лучше всего снижает вес кето диета(а это мясо).
Пи Пи Пилюля• 17 июня 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Кето это высокий % жиров, чтобы вырабатывались кетоновые тела, но это не всем подходит по здоровью
Тюрюнь_Тюнь• 17 июня 2021
Автор, у вас вес, в принципе, в пределах нормы.
Можно попытаться снизить, конечно. Сбалансированное питание с дефицитом калорий и адекватными физическими нагрузками - весь секрет фактически.
А состав тела у вас какой? Может у вас мышцы преобладают и с таким весом вы просто огонь - мы же не знаем.
Бяки-козяки• 17 июня 2021
Ответ дляПтица Говоруша
У меня дочь 167, 47 кг, красивая стройная девушка, без лишнего жира.
Ms. Iphone• 17 июня 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Автор тоже невысокая
Ms. Iphone• 17 июня 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
У Вас колени на месте? Или Вы только недавно начали?
все по ГОСТу!• 17 июня 2021
Ответ дляПтица Говоруша
А вы не в курсе что разное телосложение,я астеник и у меня вес 47 кг при росте 170.И мне отлично
Пи Пи Пилюля• 17 июня 2021
Ответ дляMs. Iphone
У меня все идеально, я 3 года занимаюсь)
Пацан к успеху шел• 17 июня 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Почему это скелет?
У меня 160/48.
Сделала фото в белье и уже видно что пару кг сбросить не мешало бы
У меня 160/48.
Пи Пи Пилюля• 17 июня 2021
Ответ дляMs. Iphone
Колени разрушает бег кстати больше всего
Пацан к успеху шел• 17 июня 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Даааа. Я на мясе хорошо худею
Тюрюнь_Тюнь• 17 июня 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Никого не заставляю🤣
Два литра воды - откуда такая рекомендация и зачем?
Только приседания и в таком количестве - почему?
Отказ от молочного - автор разве где-то писала, что у нее непереносимость лактозы?
Отказ от сахара - единственное с чем соглашусь. И то с оговоркой, что небольшое количество добавленного сахара при здоровом в основном рационе вполне допустимо
Ms. Iphone• 17 июня 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Соглашусь, но приседания и прыжки тоже не благотворным образом влияют на суставы.
Мурзилка• 17 июня 2021
Зачем именно такой вес хотеть?
52 отлично.
У каждого свои особенности фигуры, кому-то низкий вес вообще не подходит и нет смысла к нему стремиться
52 отлично.
Пи Пи Пилюля• 17 июня 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Дело не в переносимости, молочка у многих вызывает задержку воды и отеки, плюс лактоза это тоже сахар.
У меня лично нет времени на зал - работа и семья, я приседаю и прохожу 10-15 тысяч шагов, плюс вакуум для живота. В зал не хожу.
По воде официальная рекомендация да, 30 мл на 1 кг веса. Но сейчас жара и лучше пить чуть больше. Недостаток воды тоже ведёт к отекам