А_Шо_Такое• 26 декабря 2013
А уже сказали кто выиграл в Зважени та щасливи?
проболтала с подругой по телефону и все пропустила....
А_Шо_Такое
• 27 декабря 2013
блин,волосы дыбом,я Юлюне узнала,посмотрела повтор,блин ну не она это.....все.больше не жру.такие коровы были такие красотки,а я сижу шоколадку точу!!!!!!!1
desert_rose• 27 декабря 2013
Ответ дляМини-бикини
Алина умняшка
кстати да! от нее не ожидала. А показывать точно до утра будут...
А_Шо_Такое
• 27 декабря 2013
короче болею за Женю,хоть он и го!!нюк,но блин пахал он реально конкретно,ни разу не был за желто линией.все таки оценивать надо не за чел.качества а за дело.думаю выиграет он
Дадосвидания• 27 декабря 2013
Ответ дляМини-бикини
Игорь лидирует пока
мне вообще Игорь не нравится - с его то весом можно было и больше похудать! лентяй!
Дадосвидания• 27 декабря 2013
Ведущая только что забыла видно как участника зовут
вот и реклама чтобы напомнить
Гербалайф и Ко• 27 декабря 2013
Юля наверно выиграет 100тыс! Интересно...а с Женей она уже развелась? Он такой мудила, что может претендовать на половину....
А_Шо_Такое
• 27 декабря 2013
я тоже уже начинаю сомневаться в ’подлинности’ Юли :)))))просто в шоке........
А_Шо_Такое
• 27 декабря 2013
Молодец,она достойна,казалась такой тихоней типа за мужем такая неудачница,теперь жизнь круто изменится,во первых выглядит хорошо,денюшку выиграла поедет как говоритв путешествие умничка
Черепаха Тортила• 27 декабря 2013
’Розовые’ сестры тоже на высоте! Вот смотрю и понимаю, насколько лишний вес портит внешность!
А_Шо_Такое
• 27 декабря 2013
сестры тоже молодцы..какие все красивые,но блин они там все нагримированные такие любая красотка будет
Невидимка Майя• 27 декабря 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
Это типа они поссорились и белая(жена) загуляла и родился ребенок,а вторая(муж) приняла ребенка в их семью.
А чого ця пара на ваги не ставала?
чи я щось пропустила??
А_Шо_Такое
• 27 декабря 2013
Ответ дляНевидимка Майя
А чого ця пара на ваги не ставала?
чи я щось пропустила??
они самые первые взвешивались
А_Шо_Такое
• 27 декабря 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
ну так как я уверена что Женя победит,то надеюсь что еще не разведены...чтоб Юля могла Женю немного поделить
А_Шо_Такое
• 27 декабря 2013
Блин те кто за бортом и то лучше результаты показали!!!!!!!!!!!!!!!!обидно!!!!!!!!!!
Невидимка Майя• 27 декабря 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ура! Не Женя!!!!!!!!
УРРРРРРРРРРРРРАААААААААААА ММММММААААААААААААААРІЙКААААААААААААА!!!!!!!!!!
Невидимка Майя• 27 декабря 2013
Жаль, що фінальну частину показують у футболках, а не в платтях - не той ефект
А_Шо_Такое
• 27 декабря 2013
блин,реально такое ощущение что Женя поправился!!!Юля молодец,сидела всегда за Женей,а тут такой поворот мало того что такая красивая так еще и бабло заработала молодец!!