Тихомандражная• 17 июня 2021
Температура на вечер 37.1 у ребенка
6 день у ребенка темпер на вечер 37.1,сдавала ОАК на 3 день болезни,показал,что бактерии нет.
Диагноз-ларинготрахеит.
Переживаю,может уже,что то бактериальное...
Что делать?
Сдать завтра повторно ОАК?
Диагноз-ларинготрахеит.
Что делать?
Сдать завтра повторно ОАК?
Ряженка• 17 июня 2021
а вы только во время болезни измеряете температуру? попробуйте однажды сделать это просто так. вечером.
Тамбовский мел• 17 июня 2021
у меня до 37.5 поднимается.Постоянно вечером.И лимфоузлы увеличены подмышечные.Гематолог говорит ничо страшного типа мыться надо и это может быть болезнь кошачьей царапины.Я просто в ступоре от наших врачей.
НеКонец-Света• 17 июня 2021
Температура в пределах нормы. Как-нибудь ради интереса в здоровом состоянии попробуйте ее померять в разное время суток, после того как переволновались, после физической активности, вы очень удивитесь, что она в течение суток колеблется.