Катастрофа• 17 июня 2021

Отмечаем 2 годика ребёнку, какой из вариантов Вам ближе?

Решили отметить в семейном кругу, думаем в кафе будет скучно, в игровую комнату ездим частенько по обычным дням..
Вот решили поехать в Харьков в экопарк Фельдмана (мы из Днепра)..
Утром поздравить ребёнка, устроить фотосессию и в путь😄 (или устроить фотосессию парке, но этот вариант ещё не продумывала, на сколько это реально)..

Вообщем хочется как-то особенно провести этот день, кафе наверное отпадает, ребёнок там высидит минут 15-20😂

Вроде и хочется отметить таким образом др, и что-то останавливает, так как привыкли отмечать др дома/в кафе, но понимаю что ребёнку это не интересно ..

Как думаете зайдёт зоопарк? Ещё заметила контакт с животными каким-то образом влияет на развитие нашей тяжелодающейся речи..
Зефирная попка• 17 июня 2021
Не сочтите за обиду) в два годика моему- 20 лет назад, я могла только плакать и спать) ещё раз извините- вспомнилось)

бювет_в_обед• 17 июня 2021
Вы заранее приедете в Харьков?
Или в день рождения будете таскать из города в город двкхлетку?
В выходные там очень много людей.
Если ехать, лучше будний день.

А парк Горького не рассматриваете?
Там и фоткаться есть где, и кафе есть в парке и рядом , и покататься ребенку есть на чём
ЭкстрасенсиХаЯ• 17 июня 2021
А ближе никаких зоопарков нет?
Губы рыбы• 17 июня 2021
Про игровые комнаты - интересная мысль. Моему тоже скоро 2, но ещё ни разу не ходили, я думала, что ещё рано туда.
Если ваш ребенок не боится животных, то Экопарк - отличный вариант для вас
сЛАдКОежКА• 17 июня 2021
Автор, если вы из Днепра, то посоветую вам прекрасный формат проведения. Это kidsity. Они есть на Вокзальной и где-то на Красном камне. Это как игротека + кафе. Заведение закрывается под ваше мероприятие, гости за столом, дети играют в игровой и их развлкают аниматоры. Это мега-удобно. И поздравительные программы у них очень классные. Не сочтите за рекламу, мы сами праздновали у них и очень понравилось
Клевотница• 17 июня 2021
Ответ дляЗефирная попка
Почему у вас бьіла такая жесть? Ребенок болел?
автор Катастрофа • 17 июня 2021
Ответ длябювет_в_обед
Вы заранее приедете в Харьков?
В выходные там очень много людей.
Если ехать, лучше будний день.

А парк Горького не рассматриваете?
Др это будний день, ехать 3 часа, она прекрасно спит в машине..Нам ближе животные, да и в Горького после можно занхать, там всё рядом)

автор Катастрофа • 17 июня 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А ближе никаких зоопарков нет?
Ближе нормального ничего нет
Зефирная попка• 17 июня 2021
Ответ дляКлевотница
Денег нет, ребёнок болел с признаками как сегодня бы описали артиста) жили с родителями моими(((( ор со всех сторон (((
Клевотница• 17 июня 2021
Ответ дляЗефирная попка
Как ето ’болел с признаками артиста’?
автор Катастрофа • 17 июня 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
У нас из гостей только я, муж и моя мама😂
Решили в этом году не звать «всё село»😅, так как дорого и особо того не стоит, общаемся с многими раз в год по смс..)
Да и на по 26 лет, практически нет друзей у которых есть дети
Зефирная попка• 17 июня 2021
Ответ дляКлевотница
Как ето ’болел с признаками артиста’?
) аутизма)
Клевотница• 17 июня 2021
Ответ дляЗефирная попка
) аутизма)
Как сейчас? Вьіровнялся? А родители почему кричали? Неблагополучньіе?
Неуловимый Джо• 17 июня 2021
Ответ дляКатастрофа
Не рядом))
Для двухлетки я бы выбрала парк Горького - куча фотолокаций + аттракционы. Зоомагазин на территории, если животных хотите посмотреть))
В экопарке классно, но мой двухлетка, например, быстро теряет интерес если просто ходить и смотреть на животных. В контактном зоопарке только свинки/козлята, экзотики нет.
Раньше в экопарке были классные представления театра детей и животных, мастер-классы детям бесплатные, аниматоры, конкурсы... после карантина вроде бы ничего такого не осталось. Есть пара обычных детских площадок на территории, и всё.
автор Катастрофа • 17 июня 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Не рядом))
Мы машиной ездили показалось что это всё рядом😅
Зефирная попка• 17 июня 2021
Ответ дляКлевотница
Родители выживали потому что жили на их жилплощади( мешали, жили не так как они разрешат( сейчас сын программист, работает , но замкнут очень…покупает в этом году себе однушку , надеюсь устроит свою жизнь)
автор Катастрофа • 17 июня 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Не рядом))
Не знаете случайно про контактный зоопарк в Харькове? Я много слышала о нем, но где это не пойму
Неуловимый Джо• 17 июня 2021
Ответ дляКатастрофа
+/- 10 км, но если пробки...
Неуловимый Джо• 17 июня 2021
Ответ дляКатастрофа
Если про контактный зоопарк внутри экопарка, то там можно погладить/покормить козликов, свинок, курочек. Раньше там были ламы и кролики, и павлины ещё, но народ у нас дикий.
Другого контактного зоопарка у нас я не знаю.
Крутой зоопарк, который был на ремонте несколько лет, - вроде бы в августе откроется, по крайней мере обещают.

автор Катастрофа • 17 июня 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
А фотосессии там разрешены? Не знаете?
Неуловимый Джо• 17 июня 2021
Ответ дляКатастрофа
А фотосессии там разрешены? Не знаете?
Конечно)) Куча фотозон и просто красивых мест.
Там ещё в первой половине дня ходит штатный проф.фотограф и всех по желанию фотографирует. Даёт номерок, потом пишете ему в телеграм - он вам вашу фотку присылает. Бесплатно. Все его фотоработы есть в Фейсбуке и на Инстаграм-странице экопарка
автор Катастрофа • 17 июня 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Спасибо большое ☺️
Я знаю где мы проведём этот день😍
Неуловимый Джо• 17 июня 2021
Ответ дляКатастрофа
А фотосессии там разрешены? Не знаете?
Знаю 😁 не только разрешены, но и всячески поощряются! Везде хештеги висят типа ’мойлюбимыйфельдманэкопарк’ 😉
До пандемии в фотозонах был бесплатный реквизит прикольный (ушки-рожки, таблички с прикольными надписями), аквагрим (платно), фотограф там тоже часто снимает (бесплатно).