Бубль Гум)• 18 июня 2021

Когда вы сделали блефаропластику?

Вопрос, само собой, к тем, кто делал, и кто сделал ее не очень поздно
Анти-аноним• 18 июня 2021
37 лет. Сделала б и раньше, но боялась.

Значит надо• 18 июня 2021
Извините, я не делала. Но что значит ’сделал не очень поздно ’? Разве для этого есть сроки?
Ждушечка• 18 июня 2021
Можно вклинюсь в темку?
Девочки из Запорожья, если кто делал в городе, порекомендуйте, пожалуйста, клинику, доктора.
Тоже хочу сделать. Пока узнала условия и стоимость в Турции, но, возможно, не стоит так далеко ехать..
Брюльтик• 18 июня 2021
Ответ дляАнти-аноним
37 лет. Сделала б и раньше, но боялась.
Нижние или верхние? Как вам результат? У меня отекают нижние, думаю поможет ли блефаропластика...
Настенные трусы.• 18 июня 2021
Ответ дляБрюльтик
Тоже мешки под нижними, но на всех фото ’после’ вижу красноватый след (шрам, шов?) - пугает. Слышала, что делают ещё разрез по внутреннему краю, но там вроде ограничения - возраст, состояние кожи. А мне 42(
Настенные трусы.• 18 июня 2021
Даже не разрез, а прокол, трансконьюктивальная.
автор Бубль Гум) • 19 июня 2021
Ответ дляАнти-аноним
37 лет. Сделала б и раньше, но боялась.
Сейчас бы не боялись? Довольны эффектом?
Мне 35, грыжи есть, вот думаю, собираться уже или подождать хоть 40