ВсеЧетко• 18 июня 2021
У Вас есть такой парфюм, который вы купите опять, когда он закончится?
Вот задумалась над этим вопросом . У меня довольно много парфюмов. Но такие что всегда должны быть, это Молекула и Мандарин Базилик. Прямь не хочу чтобы заканчивались . Идеальны для меня.
Добро с Кулаками• 18 июня 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
хотела написать- давайте за 500 грн куплю,а посмотрела цену и офигела!!!а как вы так ее купили???вслепую?
Да🙂
Я инженер, меряю от 1• 18 июня 2021
Шанель алюр, с 40 лет его ношу в холода. и у мужа нет проблем с раздумьями над подарком) летом всякой фигнёй лёгенькой брызгаю, но не нашла пока чтоб прям ван лав, может кто посоветует здесь. нарциссо родригес ещё пару раз покупала розовый и черный, приятненький, но ничего особенного.
Добро с Кулаками• 18 июня 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Рассказывайте. На что похожи? Чем вообще пахнут? По личным ощущениям. Я про баккару
Мне пахнут пылью какой-то😬😆
Любви вам!• 18 июня 2021
Ответ дляПатриоточка
А мне понравились в avon Attraction, мужские так вообще супер, раз 5 покупала мужу
Давно уже ничего не держала в руках производства эйвон. Но при встрече попробую)
Солнечный день• 18 июня 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Похож Прада Кенди Глосс, такой же вишневый сладкий компот, как раз вчера Тома Форда тестила
Аналог за200 гривен небольше
Гигиенишвили• 18 июня 2021
Ответ дляТа никада в жизни
еще Шанель Шанс фреш уже третий флакон
И я с Вами. Уже даже не знаю, какой флакон) Больше 10 точно
ВсеЧетко
• 18 июня 2021
Ответ дляГигиенишвили
Это рекорд !
Всех анонимов аноним• 18 июня 2021
Ангел и демоны ле сикрет, третий раз беру, они на мне очень красиво раскрываются в базе. хоть многие его не долюбливают, говоря, что компот.
А я люблю компоты-)
Любви вам!• 18 июня 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Мне пахнут пылью какой-то😬😆
Я так вслепую один раз покупала. Конечно, не за цену баккары) pomellato nudo blue. По описанию, отзывам, названию, оформлению флакона - ну обязан был быть свежак свежаковский, захотелось мне легкости. И что в итоге? Нечто, чего я не поняла... Теперь только затест перед покупкой. Посмотрите на него. Такая разница между оформлением и содержанием, прямо когнитивный диссонанс у меня
Меня много• 18 июня 2021
Ответ дляСолнечный день
А есть тут кто чем то простеньким пользуется?
Конечно) Я недавно открыла для себя Al Rehab. Это арабские маслянистые духи. Аромат White Horse просто бомба, хочу ещё какие-то попробовать. Стоят копейки, буду делать заказ на мейкапе в следующий раз и обязательно брошу в корзину эти духи.
Любви вам!• 18 июня 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
А я люблю компоты-)
Да!
Особенно le secret 2009 года кажется.
И герленовское платье самое первое, вишнёвый компот, а я тащусь, любимый зимний парфюм
Особенно le secret 2009 года кажется.
ВсеЧетко
• 18 июня 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Ну да …
Я планирую в слепую Аква ли Парма покупать на Мейкапе)))
У кого-то есть? Как вам?
Добро с Кулаками• 18 июня 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Да я не в первый раз покупаю вслепую, иногда ведусь на красоту флакона)
У Баккары флакон с крышкой очень тяжёлые, интересные. Как никак, дом хрусталя.
Даже пока не решила, буду ли их продавать
Ло Шарик• 18 июня 2021
Герлен Инсоленс - с момента их выхода и до сейчас - есть всегда. Люблю их, а это уже больше 10 лет ...
Любви вам!• 18 июня 2021
Ответ дляВсеЧетко
Ну да …
У кого-то есть? Как вам?
Кстати, тоже на неё смотрю) и эрба пура
Умничка-помощничка• 18 июня 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
реально ли их продать за такую же приблизительно сумму?
Повелительница лампочек• 18 июня 2021
Ответ дляДА да да
Арман Баси Ин ред, мой любимый с юности, хотя и недорогой
Пишу меня ин сеншил Ред, я балдею от него, но сняли с производства 😭
Добро с Кулаками• 18 июня 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Да они не такие уж дорогие, флакон 35 мл стоил 125 евро
Любви вам!• 18 июня 2021
Ответ дляМеня много
Пошла гуглить) ничего не радует давно из парфюмерии, чтоб прямо влюбиться, вдруг зайдёт? К ценам я демократична. Если нравится, то и за десять гривен парфюм куплю. Спасибо за наводку
Умничка-помощничка• 18 июня 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
а я видела по 22 тыщи??
Добро с Кулаками• 18 июня 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
а я видела по 22 тыщи??
Посмотрите официальный сайт Куркджяна
Умничка-помощничка• 18 июня 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Посмотрите официальный сайт Куркджяна
ок
Повелительница лампочек• 18 июня 2021