ВсеЧетко• 18 июня 2021

У Вас есть такой парфюм, который вы купите опять, когда он закончится?

Вот задумалась над этим вопросом . У меня довольно много парфюмов. Но такие что всегда должны быть, это Молекула и Мандарин Базилик. Прямь не хочу чтобы заканчивались . Идеальны для меня.
Не будь КакСвета• 18 июня 2021
Диор ’Мисс диор’ но только первый вариант, DG ’Императрица’ *(жаль, не производят уже), Версаче ’yellow diamond ’
Форс мажор• 18 июня 2021
Ответ дляВсеЧетко
У меня не никогда не было. Но недавно в Дьюти Фри понюхала и обалдела. Я думала , что они возрастные и тяжёлые .
А меня они не нравятся, тяжёлые, приторные
Mamasamuila• 18 июня 2021
Forever and ever dior
Дверной_Проем• 18 июня 2021
Ответ дляcosmaximus
Попробуйте Джо Малона морская соль. Для меня в летнюю жару самое то. Пахнет морем и солнцем.
Ещё от Джульетты мне нравится Мисс очарование на лето) там красивая Роза с ягодами, но без сладости. Молекула 1 и 2 , в облако.
Люблю и ношу Монталь ,Солей Ди Капри свежесть и лето. Ооочень отличается от других Монталей.
О да) Джульетта ’Miss Charming’ - долго искала именно такую розочку ❤
Чудо в декрете• 19 июня 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Кому как. Мне клубничным леденцом пахнут, особенно если намазом нанести.
А мне сладкой ватой , карамелью. Обожаю их .
Телефон Рубика• 19 июня 2021
Ответ дляМеня не звали
Нелюбимую здесь Черную орхидею) Второй раз уже покупала, но тоже уже заканчивается, хотя хватает ее надолго. Абсолютно мой аромат.
Ой, расскажите, что вы чувствуете в этом парфюме? Я на блоттер раз бразгнула, от аромата чуть с ног не снесло. Я даже описать не могу, что это было. Ни на что не похожий аромат. Мне абсолютно не понравился, аж передёргнуло. А хотела в слепую вообще купить.
Телефон Рубика• 19 июня 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Ну это понятно. Говорят бинтами окровавленными пахнет. Я же и спрашиваю, есть такое?)
Фу блин, нет конечно. Такого ужасного сравнения я еще не читала.
Меня не звали• 19 июня 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Она на мне по-разному раскрывается в разное время года - от нежных, практически пудровых цветочков летом до землистого, мрачноватого и почти не цветочного аромата в холодную дождливую осень. С ним очень важно не переборщить. Один полу-пшик, не больше. У меня такая кожа, что, например, те же сады Нила - кошмар и ужас, именно с меня (с блоттера - ок, я прям очень этот аромат хотела, но увы). Лёгкие ароматы частенько пахнут на мне дешёвым мылом( очень трудно подобрать. А вот орхидея и всякое ’старье’ вроде Мицуко - прям мое-моё.
Астановитесь• 19 июня 2021
Молекула Эсентрик 02, покупаю четверный раз 100 мл
Шанель Фреш - обожаю не меньше Молекулы
Сады Нила от Эрме - третий раз купила, люблю миксовать с Молекулой
Ин ту ю от Кельвин Кляйн уже сбилась со счета который раз беру...
автор ВсеЧетко • 19 июня 2021
Ответ дляАстановитесь
Шанель Фреш - обожаю не меньше Молекулы
Идеальный выбор, на мой вкус ).
Чики-брык• 19 июня 2021
Ланокм Миднайт Роуз -обожаю их , повторяла раза 4 уже, сейчас нет финансов и очень страдаю(
Анонимушка• 19 июня 2021
Ответ дляЛо Шарик
Герлен Аква Аллегория Pera Granita
У меня они чисто на лето
Вот и я из Aqua Allegoria обожаю Pera Granita и Teazzurra. Мои любимчики на лето И ждать пока они закончатся я не привыкла, всегда имею запасные новые флаконы, на тот случай, если пропадут из продажи. Кстати, Teazzurra уже сняли( в letu.ua уже не купить(
Анонимушка• 19 июня 2021
еще обожаю DIOR MISS DIOR BLOOMING BOUQUET, тоже имею в запасе, думаю, что он мне никогда не надоест)
Повторила бы LUCIANO SOPRANI DONNA, но он снят с продажи( И еще шикарный на мой вкус Abercrombie & Fitch Ezra Woman, его уже не выпускают, остатки в продаже по не хилым ценам((( При возможности прикупила бы его про запас
Анонимушка• 19 июня 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
У меня много парфюмов, пользуюсь не одним, а меняю их, по принципу 3-5 ароматов в течение пары недель могу их менять, такой себе круговорот, наношу одним пшиком на волосы, потом провожу рукой где пшикнула и наношу на запястье. заметила, что со временем предпочтения мои могут меняться. Пол года не могла восстановить свою нюх(после ковида) болела в ноябре, я из тех, у кого нюх был выключен полностью, через 3 месяца могла различать только некоторые запахи и в мае начали раскрываться другие запахи, сейчас нюх, тьху тьху вернулся. Так вот, пока пользуюсь мадмуазелью и диором эддиктом и стареньким вери валентино, пока сижу на этих трех. Покупать повторно думаю могу, если будет интересная цена, но у меня нет привязанности к одному аромату сейчас.
О, сестра( я тоже переболела в ноябре, обоняние пропало от слова совсем( До сих пор нюх не вернулся на 100%, хотя я была еще та нюхачка
Котик-Пупсик• 19 июня 2021
Ответ дляАнонимушка
На том уровне что был, таки да, не вернулся и некоторые запахи мне воняют искажены, никак не могу смириться
Анонимушка• 19 июня 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Понимаю Вас( меня эти полгода донимают какие-то фантомные навязчивые миазмы, то мне пахнет какой-то кислятиной протухшей, то дымком, то желудком крупного рогатого скота( такие приторные, противные, долгоиграющие запахи. Сейчас их меньше, почти прекратились, но вот парфюмы мои не пахнут так, как раньше, как-будто издали или через ткань, и да, искажен аромат. Надеюсь всё же, что эти метаморфозы временные и когда-нибудь мой острый нюх ко мне вернется
Котик-Пупсик• 19 июня 2021
Ответ дляАнонимушка
Тоже самое, сейчас слышу навязчивый запах портящейся луковицы что ли, гарь была перед первыми робкими появлениями запахов как таковых, а именно последнее время какая то с гнильцой преследует меня. Надеюсь тоже на остроту лисицы, пока все странно
Принцепесочка• 19 июня 2021
Ответ дляАшотакова)))
Странно ,а мне она очень стойкая и шлейф стоит.Форэвер энд Эвер
Мне она показалась стойкой, когда я ее добивала на 2 й год использовпния.Купила летом, пользовалась.Потом отставила на следующее лето, вот она видимо настояться должна но осталось совсем мало, где то 10 мл, которые ушли за 3 нед.
Но запах очень нежный и мне нравился.
100%• 20 июня 2021
Ответ дляСолнечный день
А есть тут кто чем то простеньким пользуется?
Джан марко Вентури Вуман, но только водичка парфюмированная, не духи
Солнечный день• 20 июня 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Выбросила на прошлой нелеле 10мл. Продавала на олх, продавала и психанула. Не могу ими дышать. Взяла по отзывам отливант, не, не смогла. Пыталась по всякому. Сиарческим чем то пахнет.
Я люблю линстан герлен, из нулевых это армани мания. Люблю нину риччи премьер жур. Нарциссо пур маск. А чёрный Родригез, вообще любовь навека.
Как жаль ,я бы не дорого купила ,давно хотела попробовать
БЦАшка• 20 июня 2021
Ответ дляАнонимушка
Как пахнет желудок КРС?
Анонимушка• 20 июня 2021
Ответ дляБЦАшка
Как пахнет желудок КРС?
не знаю, как объяснить не вонь в классическом понимании, но такой неприятный кислый запах, желудочного сока, подкисшей травы
БолеИменее• 21 июня 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Омайнгат!!!((((( мне жаль, что выбросили, для меня это дурман)
Старческое что-то есть) я люблю «бабушкины» духи ) но не резкие , а из сладковато-пудровых
Премьер жур Нина Риччи тоже «мой», а от Родригесов подташнивает , не могу носить . Подозреваю мускус
БЦАшка• 21 июня 2021
Начиталась, поверила, купила, пожалела. Эх!
автор ВсеЧетко • 21 июня 2021
Ответ дляБЦАшка
О чем Вы? Интересно )
БЦАшка• 21 июня 2021
Ответ дляВсеЧетко
О чем Вы? Интересно )
Целлофановая ночь. Запах дорогого, парфюмированного мыла. Шлейфа нет вообще, очень близко к телу. Испытала на себе и муже. Не могу сказать, что какая то вонь или компот, просто мыло.
Чаюри• 21 июня 2021
Ответ дляМеня много
Конечно) Я недавно открыла для себя Al Rehab. Это арабские маслянистые духи. Аромат White Horse просто бомба, хочу ещё какие-то попробовать. Стоят копейки, буду делать заказ на мейкапе в следующий раз и обязательно брошу в корзину эти духи.
У меня есть в спрее их Ред роуз, симпатичный, многие пишут, что он клон Цветка Кензо, но я бы не сказала, торжественная такая пудра, розы в них не слышу, но нравятся в общем.
БЦАшка• 22 июня 2021
Ответ дляТелефон Рубика
У меня муж Red Tobacco носит зимой, там шлейф на сутки, мы работаем в одном месте, я по запаху в коридорах и на лестнице могу его отслеживать
Это нормальная цена и ждать дешевле?