ВсеЧетко• 18 июня 2021

У Вас есть такой парфюм, который вы купите опять, когда он закончится?

Вот задумалась над этим вопросом . У меня довольно много парфюмов. Но такие что всегда должны быть, это Молекула и Мандарин Базилик. Прямь не хочу чтобы заканчивались . Идеальны для меня.
Любви вам!• 18 июня 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
У меня наверное что-то из детских ассоциаций. Кажется что именно так пахнет лакшери жизнь. Помню нищие девяностые с проблесками дорогих офисов и дорогих магазинов. Туда подъезжали люди из другого мира на хороших авто. Там был евроремонт, пахло кофе и хорошим парфюмом. Вот этот мне напомнил тот запах и эмоции. Хочется сказать, что пахнет дорого.
Кавалли всегда балансирует на грани китча, к парфюмерии это тоже относится. Но пахнет дорого, да. И узнаваемо, похожих не встречала.
Добро с Кулаками• 18 июня 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Вы так интересно написали, я тоже помню эти особенные времена, хотя была ребёнком. Магазин Роксолана, цветы и косметика. Все казалось таким ухххх)) Я думала вырасту, буду все тут покупать) Так и есть, косметики у меня море, но она не вызывает того восторга как тогда.
Помню, мне лечили зубы в какой-то крутой на тот момент клинике на Горького, и вот там сидели в фойе надушенные и какие-то особенно модные дамы по тем временам. Сейчас меня ничего уже так не впечатляет как тогда))
Пропеллер на 6 персон• 18 июня 2021
Ответ дляПеченюшка
Девочки подскажите как Вам шанелевская Габриэла. Хочу купить но сомневаюсь. Тестила но особо не поняла.
любимый парфюм. Для меня это холодные, белые цветы, женственность, благородство, утонченность. Ношу круглый год, даже летом, но вечером
Коварная Зая• 18 июня 2021
У меня есть любимчик - это Кински, он очень специфический, но как наркотик для меня - не могу им надышаться, использую крайне редко, так как тяжеловат, но обожаю его.
Из тех, что использую регулярно - это черный опиум, Шанель аллюр, молекула 2.
Сейчас чаще всего ношу герлен синее платье. Его вроде как перестали выпускать, так что больше, наверное, не куплю. А жаль, так как на жаркое время года он для меня идеален. У меня ещё 1,5 флакона осталось - должно на долго хватить, так как в остальное время года я его редко использую.
На лето очень сложно мне что-то подобрать. Что Шанель, что опиум летом меня просто душат, а в холодное время года - это моя любовь)
Меня много• 18 июня 2021
Ответ дляФима Собак
Возможно,но у них ,наверное,из-за масляной основы такой эффект. Когда она пришла первый раз-сначала,вроде бы,нормально. Но потом ребенок мне пожаловался,что ему не нравится запах. Зашла в комнату к нему-а он прямо ’висит’ в воздухе,липкий такой и душит. Еще и не сразу выветрился, кислым чем-то потом несло...
А вы не знаете случайно, у неё были именно настоящие арабские духи или какая-то маслянистая подделка под бренд? Просто, если второе, то да, тогда понятно почему так получилось.
Милашка-оторвашка• 18 июня 2021
Мои самые любимые Монталь sweet peony и Мансера jardin exclusif ,очень стойкие,шлейфовые, одного нажатия хватает на целый день
Жерица ночи• 18 июня 2021
Армани Мания, Lacoste Pour femme , Ланком Гипноз, Живанши ангел и демон le secret . Это 4 аромата которые повторяются уже много лет, они вcегда должны быть в моем парфюмерном гардеробе. Был бы еще и пятый, но его уже не купить.
Элис 2013• 18 июня 2021
Аззаро модемуазель 3 раза
Меня много• 18 июня 2021
Ответ дляПеченюшка
Я не фанат ароматов Шанель. Шансы вообще не моё. Но именно Габриэль, на мой взгляд, очень красивый.
Иванка Бур• 18 июня 2021
Yves Saint Laurent Black Opium .
Жерица ночи• 18 июня 2021
Ответ дляЗам Ам
Forever and ever
Тоже мой любимый, но стародел, новый ни о чем , как эхо первого , нет той интенсивности .
Солнечный день• 18 июня 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Я до сих пор перед такими робею,мне кажется какие то особенные люди,сама я простая и всех тех тонн цветов и косметики мне не дарили.
РукиМыли?• 18 июня 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Мне пахнут пылью какой-то😬😆
Реально?)) а мне больницей. Хотя на некоторых людях мне нравится аромат этот. На селе нет: я его слышу сильно и не мой
anna2104• 18 июня 2021
Баккара и Том Форд вишня
Жерица ночи• 18 июня 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Да!
Особенно le secret 2009 года кажется.
И герленовское платье самое первое, вишнёвый компот, а я тащусь, любимый зимний парфюм
И я его очень люблю , купила в Париже в дютике в 2010 , 100 мл , берегу((. Осталось 20 мл.
Любви вам!• 18 июня 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
А я помню как в конце девяностых первый раз увидела каталоги Орифлейм) и мне тогда казалось, что там ух какое всё крутое и дорогое. Думала, вот вырасту, куплю себе половину этого каталога, особенно парфюмерии, тогда казалось,что прекраснее тех ароматов ничего не может быть) и каждая купленная там мелочь вызывала восторг. Сейчас так не радует ничего(
Добро с Кулаками• 18 июня 2021
Ответ дляЛюбви вам!
О да, каталоги Орифлейм))
Мыло с пилингом и помада-пилинг для губ, и я тоже об этом мечтала😀🙈
Купить все 4 маски для лица))
И так далее
Любви вам!• 18 июня 2021
Ответ дляЖерица ночи
У меня остался почти пустой флакон. Пару мл там ещё есть. Берегу как память. Перевыпуск 14 года, жёлтый, уже не то, хотя тоже хорош
Цветок Мира• 18 июня 2021
25 лет уже покупаю Готье Ле маль в тельняшке.
Любви вам!• 18 июня 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
О да, каталоги Орифлейм))
Купить все 4 маски для лица))
И так далее
И супер серия джордани голд) то вообще для элиты ток)
Добро с Кулаками• 18 июня 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Румяна-шарики))
После этой детской травмы я покупала одно время все коллекции метеоритов Герлен))
Туфли в чешуе• 18 июня 2021
Ответ дляСолнечный день
Где то девочка писала про аналог Том форд вишня ,что очень похож,не могу найти
Я вот за такие читала, что похожи и очень не дорогие
https://makeup.com.ua/product/816738/
Любви вам!• 18 июня 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Румяна-шарики))
Румяна, о дааа) так и не купила я их)
Жерица ночи• 18 июня 2021
Ответ дляПатриотка
Девочки, а кто чем пользуется летом? Хочется какой-то лёгкий аромат.
Мауэр Витц 4711 Колонье , взяла на лето из цветочной серии жасмин и розу, заказала онлайн из Брокарда, только завтра приедут, не темтила , но по отзывам супер-пупер, еще купила лимитку Эскады Сорбето Россо, легкиц сладенький арбуз-клубника-яблоко, у них все лимитки летние. И всегда на лето у меня Монталь Интенс Тиаре , но 1 -2 пшика!!! Еще в планах купить L´Erbolario Fior Di Salina Profumo, и Трусарди Донну почему то захотелось.
Добро с Кулаками• 18 июня 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Румяна, о дааа) так и не купила я их)
Я в Орифлейм вообще ничего не купила, пока выросла, он как-то вышел из тренда))))
Жерица ночи• 18 июня 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Во ещё один парф обман. Нихрена там не аква) но люблю
Может кто подскажет легкий, едва уловимый парфюм на лето? ДГ лайт блю и Кензо L´eau не нужно)
Труссарди My name, Ferre Camicia 113 , Nomad CHLOE, L´Erbolario Fior Di Salina
Мао_Мяо• 18 июня 2021
Ещё необычный аромат от украинского бренда Briar, сейчас три или четыре аромата у них. У меня есть «Когда она вошла». Очень необычный и при этом стойкий.
Жена брата Админа• 18 июня 2021
Ответ дляВсеЧетко
Ну да …
Я планирую в слепую Аква ли Парма покупать на Мейкапе)))
У кого-то есть? Как вам?
Классные но не стойкие
Жерица ночи• 18 июня 2021
Ответ дляПросто каралева
начиталась тут на форуме про молекулы и мандарин с базиликом. решела в дютике затестить(молекулы вообще не поняла ,вонь от моли и муж и дочь такого же мнения. герлен..ну такое,себе бы не взяла ) и да я о ужас пользуюсь шанелью и эсти лаудер ,а монталь для мне кошачья моча смешанная с мужским потняком и я не строю из себя дикую модницу поливаясь этим гуаном ,а еще забыла про бинтов и йода запах
Мне монталь тоже не нравится , но есть у них 1 аромат который очень люблю - Интенс Тиаре, муж от него балдеет когда слышит , и не только муж ...
Любви вам!• 18 июня 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
А у меня недавно он с какого-то всплыл в рекомендациях ютуба, пошла из интереса полистала эл. каталог, они там решили ценовую категорию поднять, или что, цены на некоторые серии прямо неоправданно (?) завышены. Напомнило про Lumene, который из твердого, хорошего середнячка масс-маркета решил планку поднять и вышел пшик.