ВсеЧетко• 18 июня 2021

У Вас есть такой парфюм, который вы купите опять, когда он закончится?

Вот задумалась над этим вопросом . У меня довольно много парфюмов. Но такие что всегда должны быть, это Молекула и Мандарин Базилик. Прямь не хочу чтобы заканчивались . Идеальны для меня.
База_птеродактилей• 18 июня 2021
Ответ дляПеченюшка
Девочки подскажите как Вам шанелевская Габриэла. Хочу купить но сомневаюсь. Тестила но особо не поняла.
Вы их не поняли, но хотите купить? Смысл, потом будете жалеть. Делайте подходы не раз, если так хочется прямо, если в любую погоду никак, то и брать не надо. У меня есть, как одна из, взяла мини версию 5 мл. Чтоб прям любовь с ней, то нет, держу на сырую погоду, тогда она для меня красивая
Фима Собак• 18 июня 2021
Ответ дляЛюбви вам!
А я помню как в конце девяностых первый раз увидела каталоги Орифлейм) и мне тогда казалось, что там ух какое всё крутое и дорогое. Думала, вот вырасту, куплю себе половину этого каталога, особенно парфюмерии, тогда казалось,что прекраснее тех ароматов ничего не может быть) и каждая купленная там мелочь вызывала восторг. Сейчас так не радует ничего(
А мне никогда эти каталоги не нравились,так покупала кое-что,но кайф зайти в дорогой магазин парфюмерии и выбрать то,что понравилось,пощупать,понюхать. В каталогах мне все ароматы воняли лощеной бумагой.
Семен Семеныч• 18 июня 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
а я видела по 22 тыщи??
Вы у самой себя спрашиваете?
Армейская• 18 июня 2021
Chloe, Hugo Boss femme люблю и наверное навсегда.
Salvatore Ferragamo Incanto shine 2 флакон 100мл и уже поднадоел.
А вот Max Mara silk touch вроде и аромат нравится, но не мое, да голова болит. Лежит без дела, еще и умудрился муж подарить 100мл флакон.
Фифачка• 18 июня 2021
Salvatore Ferragamo Incanto Shine моя любовь третий флакон идет.
Фима Собак• 18 июня 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Первое что пришло в голову, это Гипнотик Пуазон туалетная вода 1998 года и Ангел и Демон ле секрет Живаньши, кроме того люблю Диор Пуазон черный, Нину Ричи Нина, Ай лов лов Москино (или как там правильно), Хуго босс Дип Ред, Линтердит Живаньши, парфюмированная вода, Мюглер Alien и Alien Fusion (с ними тоже никогда не расстанусь), Герлен Мон парф вода, Аддикт Диор синий, хочу купить Ангел и Демон Живаньши черный пробник не знакома с ним. И ещё из любимых тяжёлая артиллерия Картьер Ля Пантер парф вода и Лалик Перлс, Лалик Аметист тоже люблю, так же как и Мандарин базилик, но без них вполне могу жить. А вообще для меня духи всех времён и народов Анаис Анаис и Турбулентс восьмидесятых годов и Диор Диорелла.
У меня так Палома стоит. Самый любимый аромат. Но не ношу
Пурген• 18 июня 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Про українське
Rhus Midoria отличные ароматы, нестандартные, завораживающие, но стооойкость
Если проработают стойкость,я их клиент. Belles Magnesia и Nuxomica прямо ваще
О, мне тоже они нравятся очень, особенно Belles но отказалась от них из-за стойкости - вообще никакая. На Belles похож парфюм от Marc Jacobs - Decadance.
Твердая валюта• 18 июня 2021
Herba Fresca - моя любовь
Детектор лжи• 18 июня 2021
Уже вторая бутылка.
Армейская• 18 июня 2021
Ответ дляФифачка
А моя любовь завяла
Я так Nina Ricci красное яблоко аж 3 шт. любила, но потом тоже прошла любовь.
МошеЙница• 18 июня 2021
Ассимиаке. Уже даже не покупаю, все дарят, но поднадоел уже. Еще есте лаудер весенний, не помню названия, надо взять.
Котик-Пупсик• 18 июня 2021
У меня много парфюмов, пользуюсь не одним, а меняю их, по принципу 3-5 ароматов в течение пары недель могу их менять, такой себе круговорот, наношу одним пшиком на волосы, потом провожу рукой где пшикнула и наношу на запястье. заметила, что со временем предпочтения мои могут меняться. Пол года не могла восстановить свою нюх(после ковида) болела в ноябре, я из тех, у кого нюх был выключен полностью, через 3 месяца могла различать только некоторые запахи и в мае начали раскрываться другие запахи, сейчас нюх, тьху тьху вернулся. Так вот, пока пользуюсь мадмуазелью и диором эддиктом и стареньким вери валентино, пока сижу на этих трех. Покупать повторно думаю могу, если будет интересная цена, но у меня нет привязанности к одному аромату сейчас.
Любви вам!• 18 июня 2021
Ответ дляФима Собак
В девяностых дорогие магазины были редки, не в моем городе-селе и не по карману
Дюймовочка• 18 июня 2021
Escada Taj Sunset, наконец за 44 года нашла СВОЙ запах. Не променяю ни на что.
ДваДваВосемь• 18 июня 2021
Ответ дляХвостПистолетом
kenzo flower by kenzo
Раньше я обожала его, а сейчас (уже больше 5 лет) производители видно формулу парфюма поменяли или я не пойму что, ну вот другой аромат стал!
Пурген• 18 июня 2021
У меня с парфюмами вообще всё сложно - после беременности появилась высокая чуствительность к запахам и от многих ароматов меня тошнит.
За 12 лет поисков пока что нашла 4 аромата, которые мне нравятся и которые я переношу:
dolce & gabbana light blue (либо похожий на него montale soleil de capri)
Xerjoff Casamorati fiore d´ulivo
Versace Dylan Blue
Lancome La Nuit Tresor
Фима Собак• 18 июня 2021
Ответ дляЛюбви вам!
У нас было 2,областной центр.
Ворона• 18 июня 2021
Я влюблена сейчас в Килиан ’Мне не нужен принц...’ роз де мэй. Вообще повторно ароматы редко покупаю. Но этот купила 2шт впрок т.к. это была лимитка и его сняли с производства.
Любви вам!• 18 июня 2021
Ответ дляФима Собак
У нас было 2,областной центр.
Да хоть пять. Если денег не было, то их не было. Так что только каталожные в те времена
Смячиком• 18 июня 2021
я несколько лет назад любила Escada Joyful, он мне дыней пах. Купила в прошлом году снова, почти не пользовалась, а после короны он мне совсем иначе пахнет( дважды брала Dior Addict
ЗдесяЯ• 18 июня 2021
Джульетта с пистолетом не парфюм, Джо Малон соль, Шанель шансы все.
Любви вам!• 18 июня 2021
Ответ дляПурген
Xerjoff Casamorati fiore d´ulivo
Versace Dylan Blue
Lancome La Nuit Tresor
Дилан блю - опишите, пожалуйста. Такие противоречивые отзывы на него и никак не наткнусь на него, чтоб затестить
Тарабарщина• 18 июня 2021
Раньше - Ле пар Кензо, сейчас - Мисс Диор Блуминг букет, Диориссимо
Любви вам!• 18 июня 2021
Ответ дляТарабарщина
Диор держится? На мне этот букет слетает за пару часов в ноль
Тарабарщина• 18 июня 2021
Ответ дляПеченюшка
У меня есть Габриель - аромат громкий, сначала не сильно мне, потом привыкла, из серии ’явно дорогих’))
Копирайторша• 18 июня 2021
Ангелы и демоны
Тарабарщина• 18 июня 2021
Ответ дляЛюбви вам!
не сильно долго, часа 3-4. Из стойких - Шанельки (у меня Габриель, Кристалл и №5) и Эрмэ жур эрме, но они и тяжелее намного
Любви вам!• 18 июня 2021
Ответ дляТарабарщина
ОбиднА. Думала, может у меня паль, купила отливант здесь у проверенного продавца - та же картина. Отдала дочке
ЗдесяЯ• 18 июня 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Обожаю Guerlain linstant magic уже третий флакон покупаю
Тоже горячо люблю! Это такой женственный аромат и шлейфовый!
Трусы с капюшоном• 18 июня 2021
Cerutti 1881