Стервочка• 18 июня 2021

Молочница два раза в год

как спастись раз и на всегда, или хотя бы на пару лет?
ПлюшкамиБалуюсь• 18 июня 2021
это зависит от разных обстоятельств, у меня было так же а может и чаще, пила дифлюкан 1 капсула около 300 грн.

Пацаааааааан• 18 июня 2021
Можливо, є сенс переглянути харчування. Відмовитись від мучного (хліб/булки/печеньки...), солодкого, твердих сирів, ковбас/сосисок, якщо щось таке вживаєте.
Перейти на здорову їжу. Як правило, це суттєво допомагає.
кураГАЛЯ• 18 июня 2021
Ой, не знаю…у меня вот слава богу целый год не было, но один раз начинало чесаться и я раза 3 подмылась дегтярным мылом, оно не пересушивает как простое мыло, детское я использую в обычные дни гигиены. Попробуйте подмываться дегтярным мылом.
Голодаю• 18 июня 2021
Автор, а чем лечите?
автор Стервочка • 18 июня 2021
Ответ дляГолодаю
Автор, а чем лечите?
обычный фуцис...
автор Стервочка • 18 июня 2021
по 1 таблетке, вот думаю там при хронической три нужно выпить, может попробовать
Голодаю• 18 июня 2021
Ответ дляСтервочка
обычный фуцис...
Я тоже фуцис пила
Где-то читала, что если молочница повторяется несколько раз, нужно 3 таблетки фуциса принимать через каждые три дня.
Потом в первый день КД 1 таблетку, и так пол года