Силиконочка• 18 июня 2021
Срочно!! Ошпарила пальцы паром( что срочно сделать?
Пол холодной водой держу. А в морозилке был всего кубик льда. Это ещё пальцы правой, я много пишу... блин..
Пантенола нет, и с деньгами туго совсем.
Как предотвратить волдырь?
Силиконочка
• 18 июня 2021
Сейчас набрала в кастрюльку холодной воды правда она не очень холодное с крана сейчас идёт и держу там руку а то горит огнём
Ашотакова)))• 18 июня 2021
Ответ дляХранительница чешки
Пописайте-я серьезно.
подтверждаю,сразу снимет воспаление,я так всегда делаю.
Силиконочка
• 18 июня 2021
Ответ дляГубка Боб
Облепиховое масло есть?
Нет
А как сейча надо много за компом быть (я всегда только правой) и от руки писать
Корсет_на_шурупах• 18 июня 2021
Картофель разрежьте напополам и приложите к ожогу.
Меня всегда спасает.
Силиконочка
• 18 июня 2021
Ответ дляАшотакова)))
Но Я не хочу в туалет
И даже если ща пару дитров воды чая выпью то за час-два пока сдач собирается уже поздно будет
Силиконочка
• 18 июня 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Меня всегда спасает.
Нет картошки у меня дома
Семена рукколы• 18 июня 2021
Когда я обожгла руку достаточно сильно паром, то мне оченб помог хладоэлемент для сумки холодильника. Если есть - его к руке. Есши нет - тяните что-то с морозилки, только через полотенце, что бы ожог не добавить.
Зашла на 5минут• 18 июня 2021
Вы всё правильно делаете. Очень долго держать в холодной воде.У меня в прошлом году такое было. А потом будет видно. Я использовала пантенол.
Силиконочка
• 18 июня 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Сырой тертый картофель
Увы дома нет картошки.
Викасикрет• 18 июня 2021
Ответ дляСиликоночка
Так и держите, пока не пройдет положите в морозилку воду, будетн добавлять.
Пантенол, облепиху, ничего жирного нельзя категорически!!!!!! Только углубите поражение. Только холод, возьмите пакет с овощами ищ морозилки и приложите на время
Мороженная курица• 18 июня 2021
Ответ дляСиликоночка
Увы дома нет картошки.
Тримайте в холодній воді довго. Під краном
Силиконочка
• 18 июня 2021
Ответ дляСемена рукколы
В морозилке ихолодильниуе пусто
Гороховая• 18 июня 2021
Только недавно обожглась тоже. Держите в холодной воде долго, сколько сможете. Потом гель алое постоянно мазать, чудесно снимает и красноту, и боль.
Силиконочка
• 18 июня 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Держать в холодной воде постоянно
Так и делаю пока. Это пару часов надо?
Гороховая• 18 июня 2021
И не слушайте поо масло, маслом сейчас нельзя, это уже когда заживать будет.
кураГАЛЯ• 18 июня 2021
Положите в морозилку на 10 минут пакет с мукой (можно отсыпать в небольшой пакетик).
Потом достаньте и засуньте в холодную муку ошпаренную руку.
Силиконочка
• 18 июня 2021
Ответ дляГороховая
Да его все
Силиконочка
• 18 июня 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Эх... муки тоже нет
Корсет_на_шурупах• 18 июня 2021
Ответ дляСиликоночка
Эх... муки тоже нет
Так что вы хотите услышать, какой совет, если у вас ничего нет???
Силиконочка
• 18 июня 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Держать в холодной воде постоянно
А сколько минут держать? Мне главное чтоб кожа потом не облезла.. боль понятно чтобы течении дня будет
Мороженная курица• 18 июня 2021
Ответ дляСиликоночка
Так и делаю пока. Это пару часов надо?
Хв 20, щоб всі шари шкіри охолодились
Силиконочка
• 18 июня 2021
Ответ дляKindred
Ні в якому випадку не мажте маслом тільки.
Збігайте в аптеку за пантенолом.
Есть старый пантеистин. На паникёров денег пока нет.
Про масло - то ж вроде для кожи когда облазит. Наверно автор коммента имела ввиду это . Но надеюсь не дойдёт до этого.
Пока держу в чашках с холодной водой те пальцы и уде в морозилку поставила другую самку - чтоб через пару минут в более холодную
Мороженная курица• 18 июня 2021
Ответ дляСиликоночка
Эх... муки тоже нет
У вас нічого не має крім холодної води? Спасайтесь нею, допомагає найкраще
Силиконочка
• 18 июня 2021
Ответ дляМороженная курица
Хв 20, щоб всі шари шкіри охолодились
Так и делаю как раз удобно для этих двух пальцев в чашку вставлять смени с новой водой кладу чашку в морозилку и туда-сюда уже третий раз меняю