Стебель_березы• 18 июня 2021

Парень узнал, что живу одна

Парень узнал, что живу одна, теперь постоянно напрашивается в гости и ждет накрытого стола, первое, второе и компот, голодный после работы, сам приходит либо с пустыми руками, либо по мелочи принесет что-то, категорически против кафе, ресторанов, вот что в голове? Еще и обвиняет, что плохая хозяйка и не жду его.
Сегодня я не я• 18 июня 2021
Послать его в сад
Тантрический кекс• 18 июня 2021
зачем он Вам?
Смурфик• 18 июня 2021
Важнее, что в голове у Вас
Антонина матушка• 18 июня 2021
А вы его в ювелирный и Брокард приглашайте)
Если что, обвиняйте, что какой-то он плохой ухажёр
Укуси меня• 18 июня 2021
Не связываться
На_оба_рот• 18 июня 2021
Ответьте, что будете ждать только мужа. Наглый конечно. От Вас ждёт чего-то, а сам не вкладывается
Куда ж без меня• 18 июня 2021
Если сам не понимает, ждите с пустым холодильником. Когда прийдет - спросите что принес, предложите вместе готовить.
Или спросите если перед тем как к вам приехать, что он хочет есть? Котлеты и пюре? вот пусть фарш/яйца/картошку и возьмет, а когда приедет, подключайте к процессу: пусть картоху-лук чистит.
Ничего не привезет - есть нечего.
Муркамурковна• 18 июня 2021
пишіть йому список продуктів в часіков так 5 вечора на вайбер і кажіть, шо по плану у вас на вечерю сьогодні хобот носорога, хай купує , а ви приготуєте) його вітром здує швидко
Чебурастик• 18 июня 2021
список ему напишите, что купить, исчезнет как ежик в тумане, фу
Волшебная палочка• 18 июня 2021
Чеэта Вы должны его ждать с ужином?
Ухажеров ждут накрасившись и нарядившись, в ожидании куда сегодня поведет развлекаться
Это мужей с зарплатой ждут с накрытым столом :)
Файна цьоця• 18 июня 2021
Я бы даже и не думала его у себя потчевать
Госпожа_тамагочи• 18 июня 2021
Срочно рожайте от него!
А в целом эти однотипные трольные темы уже достали
Сорока-ворона• 18 июня 2021
Вопрос зачем вы впускаете его в ваше жильё? Зачем накрываете на стол?
Samostoyatelnaya• 18 июня 2021
Мабуть, селюк понаєхавший, інакше була б поряд мама з тарілкою борщу. Шукає бабу з квартирою по пораді батьків, міську лохушку. Ви з ним спіть акуратно, бо задєлає вам бебіка, аби зачепитись у місті. А ще краще посваріться із ним і розходьтесь, навіщо вам таке?
Кто крайний?• 18 июня 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Видимо, шоб було...
Госпожа_тамагочи• 18 июня 2021
Автор, Вы хотели какой-то вопрос задать. Задавайте, не томите. А то Вам уже пожелали с ним расстаться, а может Вы не этого хотели. А, как здесь на Советчице говорят, ’просто похвастаться’
Samostoyatelnaya• 18 июня 2021
Ответ дляКто крайний?
Видимо, шоб було...
У мене є знайомий, який ціленаправлено шукав бабу в Києві з квартирою, аби там зачепитись. Мужик зараз не той пішов)
Обнемашечка• 18 июня 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Да уж
Раньше бабы искали мужика с квартирой
Пьяная вишня• 18 июня 2021
Так отлично же, что оно показало себя еще на такой ранней стадии. Шлите лесом прЫнца.
Samostoyatelnaya• 18 июня 2021
Ответ дляОбнемашечка
Да уж
Раньше бабы искали мужика с квартирой
Повинно ще одне покоління вирости, щоб культ матні вивітрився із мізків. Сучасна молодь вже не така, вони самі чогось добитись хочуть.
Нервогенератор• 18 июня 2021
А этот парень - он вам кто?
Чудо в декрете• 18 июня 2021
это я так пару лет еще в универе с парнем встречалась, он с дедушкой жил, бывала иногда у него в гостях, а потом как расстались, оказалось, что я была хозяйкой так себе, не помогала наводить порядки и не убирала у них) и не готовила
Зам. зав. Анонима• 18 июня 2021
автор, тролль, не ведитесь. создала тему и слилась
СернаМоисеевна• 18 июня 2021
Ответ дляСорока-ворона
Тоже интересно зачем автор ему двери открывает .сказала бы ему Дома никого нет .говорит радио Киева ...или где там действие происходит
Смурфик• 18 июня 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
И ещё одну про парня и кафе
Госпожа_тамагочи• 18 июня 2021
Автора уже и след простыл.
Интересно, за такого уровня вбросы тоже на Кабанчике деньги дают или это тестовое бесплатное задание?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 июня 2021
Пошлите этого халявщика куда подальше
СернаМоисеевна• 18 июня 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Автора уже и след простыл.
Это что бы нам ,советчицам было о чем поговорить друг с другом
автор Стебель_березы • 18 июня 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
он не приезжий
выходные пролетают• 18 июня 2021
трольная тема раз в месяц находится такая мадам у которой или узнает что сама живет либо что ее квартира. открываем поиск и находим такие темы и читаем что вам советуют