Стебель_березы• 18 июня 2021
Парень узнал, что живу одна
Парень узнал, что живу одна, теперь постоянно напрашивается в гости и ждет накрытого стола, первое, второе и компот, голодный после работы, сам приходит либо с пустыми руками, либо по мелочи принесет что-то, категорически против кафе, ресторанов, вот что в голове? Еще и обвиняет, что плохая хозяйка и не жду его.
Тепличная• 18 июня 2021
Ответ дляОбнемашечка
Да уж
Раньше бабы искали мужика с квартирой
вот оно,гендерное равенство на практике)))))
Samostoyatelnaya• 18 июня 2021
Ответ дляpersonality
Більшість так, але є екземпляри відбиті напроч. Ось їду з села від батьків, пару днів під нашим двором товклися малолєтки, друзі мого племінника 13-16 років. Мамо рідна які ж вони дегенерати, два слова без мата не можуть! Я рвала черешню, то мусила їх слухати годину часу. Дівчата взагалі відморожені якісь! П’ють, матюкаються, за хлопцями бігають. Я так розумію, що вони ті патерни поведінки усвоїли від своїх мам, бо більшість мамаш зайняті влаштуванням свого особистого життя і їм на дітей пох.
Коротше кажучі іду в стані легкого шоку, бо моїй 10 і то її потенційні кавалєри через 2-3 роки.
А, це я мала на увазі міську молодь, яка у більшості хоч має змогу ходити на курси, займатись спортом і хоч піти у кіно чи театр. Зараз на мене налетять, але одиниці в селі займаються розвитком дітей. Але і у місті таких вистачає. Син моєї подруги займає призові місця на міжнародних музичних конкурсах піаністів (з села), а дочка знайомої із міста знімає відосіки для тік-тока.
Sweet_Dreams_• 18 июня 2021
Ответ дляСтебель_березы
ищи спонсора говорит, что ж одна была до этого, где женихи
Так и ищите не жлоба . Хороший совет кстати .
Тепличная• 18 июня 2021
Ответ дляСтебель_березы
это такой что ждет, чтоб сама купила и наготовила, еще пироженные покупать? сама должна печь, еще и жадной называет
даже незнаю...чего вы с ним еще? может лижет отменно?
personality• 18 июня 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Там до речі вибірка 50/50 приблизно. Є сільські, є до баби на канікули приїхали гараццкіє. Вимахуються однаково.
Sweet_Dreams_• 18 июня 2021
Ответ дляСтебель_березы
я не пойму откуда у него такое в голове, это же не налазит на голову, но он считает, что прав, а я меркантильная и требую денег
Типичный нищеброд. У них все бабы меркантильные 😁
Нервогенератор• 18 июня 2021
Ответ дляСтебель_березы
Вы не обижайтесь, но я не понимаю - что в этой ситуации такого, что Вам нужно обсуждение, понимание и объяснение... Как можно общаться с созданием, которое не является мужчиной в принципе? Какой в этом смысл?
АяВсёЗнаю• 18 июня 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Пишите сегодня в 12:00 ему на вайбер, продукты закончились и деньги на них
Купи:
2 скумбрии большие запечь
1 курица целая-это нам на завтра будет
1 дес яиц
1 сметана 20%
0,5 кг творога на сырники
Хлеб гречаный
Колбасы сырокопченой или вяленной грамм 300-400
Сыр твердый 300 грамм
1 пачка сливочного масла 82 процента
К чаю пироженные заварные бкк, например.
Спасибо
Купи:
2 скумбрии большие запечь
1 курица целая-это нам на завтра будет
1 дес яиц
1 сметана 20%
0,5 кг творога на сырники
Хлеб гречаный
Сыр твердый 300 грамм
1 пачка сливочного масла 82 процента
Спасибо
Зачем, чтоб обслуживать его? Готовить тонны еды?
personality• 18 июня 2021
Ответ дляSweet_Dreams_
Кроме мамы, гы-гы.
Стебель_березы
• 18 июня 2021
Ответ дляУмный хвост
И таких Козлов полно. Только и ждут дуру которую можно осчастливить лишь только тем, что он вообще на неё глянул. И не только молодых, мне 46 и знаю моего возраста и старше таких моральных уродов . Один способ - слать и подальше и в грубой форме.
спасибо за поддержку. жаль, что все так, а вы замужем?
ПесиКот• 18 июня 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Уже была такая тема
А що не буває таких ситуацій у декількох дівчат?
Що теми не можуть бути схожими?
Стебель_березы
• 18 июня 2021
Ответ дляРозаФиалковна
А коли він ще не знав,що у вас квартира і ви самі живете,то як ваші зустріч проходили?
ходили к нему, водил в кафе, на природу ездили, на пляж, просто гуляли, кино, кафе очень редко
Стебель_березы
• 18 июня 2021
Ответ дляgloriya8305
Да вам не стоит даже задумываться что там в его голове. Считать женщину меркантильной может только нищий идиот. Который слаб и туп понимать какие генные реакции движут женщинами
Да и зачем реагировать на вбросы. Любого человека можно обозвать меркантильным. И что теперь? Положить нервы на доказывание обратного? Кому? Примитиву ?
говорит сними розовые очки, никто содержать не будет, лучше не найдешь
gloriya8305• 18 июня 2021
Ответ дляСтебель_березы
Так вы уже сексом несколько раз и отзанимались ))
Хочет новый уровень отношений - мамонта а дом, забота и любовь
Автор, он дикий, не нужен он вам.когда есть любовь это чувствуется
Стебель_березы
• 18 июня 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Так отвечайте ему так же - А ты какой? Наготавливают мужу из того, что он купил, принёс в дом как добытчик. А ты что добыл? Из чего ужин тебе готовить?
говорит, а ты же когда у меня дома была кушала, а когда гуляли я за все платил, ты ни разу не доставала кошелек, хотя особой щедрости не было, по мелочи
gloriya8305• 18 июня 2021
Ответ дляСтебель_березы
«Тебе такого как я больше не найти!
- отличная новость!»
gloriya8305• 18 июня 2021
Ответ дляСтебель_березы
Та как вы вообще его терпите во время разговора
Это же дно
Умный хвост• 18 июня 2021
Ответ дляСтебель_березы
Да)) айтишнеГ
.
Стебель_березы
• 18 июня 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Ахахахаха, девки, где вы находите их?
Что значит ’требует’? Вы серьезно, автор?
А вы ему в ответ на его требования - а что ты принес на стол, милый, чтобы требовать?
Чему удивляться потом, если даже на заре отношений вы позволяете мужчинам так себя с собой вести?
вначале не было такого, оно со временем проявляется, вначале белый и пушистый
Стебель_березы
• 18 июня 2021
Ответ дляSweet_Dreams_
Так разляпайтесь . Или штаны офигенные , только чем ?
уже
Просто красавица• 18 июня 2021
Ответ дляСтебель_березы
Сколько вам лет?Просто не пойму,что вам так ´горит´ те штаны завести?)
Царь-Матушка• 18 июня 2021
Ответ дляgloriya8305
Так вот пусть мама и готовит и сосет
Удалено администрацией...
Стебель_березы
• 18 июня 2021
Ответ дляSweet_Dreams_
Стебель_березы
• 18 июня 2021
Ответ дляТепличная
мы не вместе, после заявочек был послан
gloriya8305• 18 июня 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Удалено администрацией...
Ахаха) я вижу вы ко мне не равнодушны
Мне нравится.
Стебель_березы
• 18 июня 2021
Ответ дляgloriya8305
Это же дно
после этого разговора все
Стебель_березы
• 18 июня 2021
Ответ дляПросто красавица
уже не горит, хотела чтобы все было нормально, семья, отношения