Стебель_березы• 18 июня 2021

Парень узнал, что живу одна

Парень узнал, что живу одна, теперь постоянно напрашивается в гости и ждет накрытого стола, первое, второе и компот, голодный после работы, сам приходит либо с пустыми руками, либо по мелочи принесет что-то, категорически против кафе, ресторанов, вот что в голове? Еще и обвиняет, что плохая хозяйка и не жду его.
Анонимус Я• 19 июня 2021
Ответ дляИщу-брожу
Ага, если дрочить в одиночестве
Или об женщину.
Ищу-брожу• 19 июня 2021
Ответ дляАнонимус Я
Не обижайте автора.
Пусть автор сама расскажет как там у них с оргазмом может и пирожок с борщем будут лишние
Анонимус Я• 19 июня 2021
Ответ дляИщу-брожу
Ну если автор не может себе об него сделать приятно, то это проблема автора - он же скорее всего об нее может сделать себе приятно, а она наверное лениться.
Ищу-брожу• 19 июня 2021
Ответ дляАнонимус Я
Или об женщину.
Да хоть об тефтели в соусе или куриную котлетку в панировке
Анонимус Я• 19 июня 2021
Ответ дляИщу-брожу
Все существительные женского рода... Совпадение?
Ищу-брожу• 19 июня 2021
Ответ дляАнонимус Я
Вы фантазер, однако
Ща как дам• 19 июня 2021
Ответ дляСтебель_березы
я не пойму откуда у него такое в голове, это же не налазит на голову, но он считает, что прав, а я меркантильная и требую денег
ха! требует денег, чтобы прокормить его самого. Вот жеж!
viter33• 19 июня 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Ну да, 50 кг живого веса это прямо так опасно-опасно.
На 10 лет меньше живут потому что инстинкт самосохранения не сильно развит. Что как бы и логично, но уже не на пользу популяции.
Знаю екземпляри зі 100+ кг.
Причому деколи ’+’ - суттєвий )))
А менше живуть через генетичні особливості - наявність статевої хромосоми Y.
Неуловимый Джо• 19 июня 2021
Ответ дляСтебель_березы
говорит, а ты же когда у меня дома была кушала, а когда гуляли я за все платил, ты ни разу не доставала кошелек, хотя особой щедрости не было, по мелочи
А, ну так вы обязаны его теперь до конца жизни содержать. Че уж))