Стебель_березы• 18 июня 2021

Парень узнал, что живу одна

Парень узнал, что живу одна, теперь постоянно напрашивается в гости и ждет накрытого стола, первое, второе и компот, голодный после работы, сам приходит либо с пустыми руками, либо по мелочи принесет что-то, категорически против кафе, ресторанов, вот что в голове? Еще и обвиняет, что плохая хозяйка и не жду его.
Samostoyatelnaya• 18 июня 2021
Ответ дляСтебель_березы
он не приезжий
А де його батьки? Ну логічно ж, прийти пожрать після роботи вдома і потім із винчиком до вас.
Чемодан-Вокзал-Майами• 18 июня 2021
Ну, разве что он в постели такие чудеса показывает, что вы потом неделю выдыхаете. А так - у него в голове должен быть компас, указывающий на юх.
Карпатський грибар• 18 июня 2021
- Сарочка, давайте сходим в кино.
- А слово рЭсторан вы не выговариваете?
автор Стебель_березы • 18 июня 2021
Ответ длявыходные пролетают
трольная тема раз в месяц находится такая мадам у которой или узнает что сама живет либо что ее квартира. открываем поиск и находим такие темы и читаем что вам советуют
девочки, я не троль, я правду пишу, сама тут недавно оказалась, даже не думала, что в такое вляпаюсь
СернаМоисеевна• 18 июня 2021
Ответ длявыходные пролетают
По-моему раньше.раз в неделю ,а то и раньше
Сосиска_Втесте• 18 июня 2021
Пишите сегодня в 12:00 ему на вайбер, продукты закончились и деньги на них
Купи:
2 скумбрии большие запечь
1 курица целая-это нам на завтра будет
1 дес яиц
1 сметана 20%
0,5 кг творога на сырники
Хлеб гречаный
Колбасы сырокопченой или вяленной грамм 300-400
Сыр твердый 300 грамм
1 пачка сливочного масла 82 процента
К чаю пироженные заварные бкк, например.
Спасибо

автор Стебель_березы • 18 июня 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
это действительно проблема нашего общества, такие мужчины пошли
автор Стебель_березы • 18 июня 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Купи:
2 скумбрии большие запечь
1 курица целая-это нам на завтра будет
1 дес яиц
1 сметана 20%
0,5 кг творога на сырники
Хлеб гречаный
Сыр твердый 300 грамм
1 пачка сливочного масла 82 процента
Спасибо

это такой что ждет, чтоб сама купила и наготовила, еще пироженные покупать? сама должна печь, еще и жадной называет
gloriya8305• 18 июня 2021
Зачем вам тухляк )) и напряг
Мужчина нужен ради красоты жизни , молодости в выгуле по красивым местам
Шлите лесом
Фекла Персиковна• 18 июня 2021
Уже была такая тема
Сосиска_Втесте• 18 июня 2021
Ответ дляСтебель_березы
Это не проблема. Наглючий! Он не понимает, что продукты сейчас дорогие? Он не понимает, что вы каждый день ходите в магазин? И это первое! А второе бесплатно готовить стоять у плиты 3 часа?
Фекла Персиковна• 18 июня 2021
Ответ дляСтебель_березы
Где?
автор Стебель_березы • 18 июня 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
нет, объяснять бесполезно
КротоТо• 18 июня 2021
Ответ дляСтебель_березы
А зачем он вам? Чтоб пользоваться, тут серьезно , шлите его . Или если хотите понаблюдать , скажите, что родители не разрешают никого приводить, соседка наблюдает)) а то мама жить приедет, так что идём в кафе)
Брынза• 18 июня 2021
И что вас вместе держит? Любовь неземная?
Сосиска_Втесте• 18 июня 2021
Ответ дляСтебель_березы
Пишите еще удивлю тебя пироженными, для них надо:
Масло 1 пачка 82 поцента, кефир 3,2 жирности, мука 1 кг, пару шоколадок хороших, варенье яблочное. И скажите вокзальное будет-печь вам их не обязательно. Он все равно не приедет после такого списка
Сосиска_Втесте• 18 июня 2021
Ответ дляСтебель_березы
нет, объяснять бесполезно
А нах он надо тогда? Профит какой?
Ни кино, ни кафе, ни цветов, ни подарков-бесплатно готовить и ахаться?
Аннуитет• 18 июня 2021
И вы ещё с ним?
gloriya8305• 18 июня 2021
Меня бы оскорбило такое отношение)) я же не обслуга. Динозавр какой то, кто сейчас вообще готовит тем более ужин , тем более не пойми кому
personality• 18 июня 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Если сам не понимает, ждите с пустым холодильником. Когда прийдет - спросите что принес, предложите вместе готовить.
Или спросите если перед тем как к вам приехать, что он хочет есть? Котлеты и пюре? вот пусть фарш/яйца/картошку и возьмет, а когда приедет, подключайте к процессу: пусть картоху-лук чистит.
Ничего не привезет - есть нечего.
Старого собаку новим трюкам не навчити🤷‍♀️
Чебурастик• 18 июня 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Купи:
2 скумбрии большие запечь
1 курица целая-это нам на завтра будет
1 дес яиц
1 сметана 20%
0,5 кг творога на сырники
Хлеб гречаный
Сыр твердый 300 грамм
1 пачка сливочного масла 82 процента
Спасибо

плюс овощи плюс фрукты плюс винишко
Чебурастик• 18 июня 2021
Ответ дляСтебель_березы
на три буквы это мудло
gloriya8305• 18 июня 2021
Хорошо устроился. Не надо аренда гостиницы, подарки и добыть ужин. Пожрал и яйца слил
Мечта а не мужчина
Я такая наивная• 18 июня 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
У мене є знайомий, який ціленаправлено шукав бабу в Києві з квартирою, аби там зачепитись. Мужик зараз не той пішов)
Ну, на каждую лохушку найдется свой понаєхавший. Если она готова так прогибаться - грех не сесть на такуюудобную шею.
Я такая наивная• 18 июня 2021
Ответ дляНервогенератор
А этот парень - он вам кто?
Трахальщик и нахлебник. И мозгоклюй по совместительству.
Магиня• 18 июня 2021
Ответ дляСтебель_березы
Зачем он Вам?
Я согласна готовить мамонта только если этого самого мамонта мужчина в дом принесет. О чем, кстати, сразу мужу заявила (тогда еще не мужу, конечно).
Я такая наивная• 18 июня 2021
Ответ дляСтебель_березы
Так пошлите его в ЖО и расслабьтесь.
Я такая наивная• 18 июня 2021
Ответ дляСтебель_березы
Да с ним все ясно, вот с вами - нет. За какие заслуги пускаете его на порог?
gloriya8305• 18 июня 2021
Статус «парень» парень это кто на самокате по двору катается. А так это должен быть мужчина либо дружок потрахушник для красивого досуга
автор Стебель_березы • 18 июня 2021
Ответ дляБрынза
послала лесом, пытаюсь разобраться в себе, почему так происходит, почему не везет в личной жизни