Пешеходик• 18 июня 2021
Кто покупал льняную одежду в Ярославле - как там с качеством?
Особенно интересует после стирки, в носке
Пешеходик
• 18 июня 2021
Ответ дляnavariya
Белорусский лён
(не реклама!!)
Там готовая одежда?
Разгуляшка• 18 июня 2021
Ответ дляnavariya
Зачем покупать готовую, если можно сделать инд. пошив)
(не реклама!!)
А зачем заморачитваться?
А зачем покупать хлеб,ечли его печь можно? Еще и картошку модно самому выращивать и тд
Заикальница• 18 июня 2021
Ответ дляnavariya
(не реклама!!)
Чаще всего инд пошив из серии ’ожидания/реальность’. Зачем Инд пошив, если можно купить готовую и не ждать?
Пешеходик
• 18 июня 2021
Я офигеваю от комментов. Задаешь конкретный вопрос, куда уж конкретнее, а в ответ - шопопало
Называйте меня Повелитель• 18 июня 2021
У меня есть несколько вещей из Ярослава из вискозы, ношу отлично уже второе лето. Трикотажные пижамы тоже хорошего качества.
Пешеходик
• 18 июня 2021
Ответ дляЛозанна
Я дивилася в магазині на Лівобережці на вигляд льняний одяг там не дуже...Взяла максі сукню з віскози. Продавці відразу сказали, що прати акуратно, змінює розмір. Якщо хочете льон, то в тому ж ТЦ є ’Галерею льону’. Набагато якісніші сукні.
Дякую. Ви щось купили в Галереї льону?
Пешеходик
• 18 июня 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Спасибо. Интересует конкретно лен
Пешеходик
• 18 июня 2021
Ответ дляЛозанна
Колекціоную їх сукні. Чекаю, у них знижки десь у серпні. Вже 5 в колекції. Лен добротний і не колючий
Можете показать свои платья?
Мира всем• 18 июня 2021
Ответ дляПешеходик
Спасибо. Интересует конкретно лен
Я за ’Галерею льна’. Безупречное качество! После стирки ни одна вещь не села. На солнце не выгорела. Я их поклонник навеки!
Пешеходик
• 18 июня 2021
Ответ дляМира всем
У них цены приличные. Ищу дешевле
Мира всем• 18 июня 2021
Ответ дляПешеходик
У них цены приличные. Ищу дешевле
Посмотрите на Нексте, там дешевле и качество неплохое. В поиске введите ’лен’ и ищите.
Пешеходик
• 18 июня 2021
Ответ дляМира всем
Спасибо!