Кидстаффовна• 26 декабря 2013
продавцы с опытом - реальные замеры
Я торгую детской одеждой из наличия. Асортимент большой. Есть интернет-магазин. И на КС и в магазине я в описаниях выставляю реальные замеры всех вещей. Я плачу девочке, которая приходит и перемеряет все вещи, заодно проверяет каждую вещь на брак. Вещи Китай, но стараюсь брать только премиум качество. Честно, есть опасения, что трудами моей сотрудницы и соответственно моими маркетинговыми ходами могут пользоваться конкуренты. С другой стороны мне удобно давать полную информацию в темках. И продажи всегда есть. И товар выбираю тщательно, чтобы не было повторов. Как посоветуете- пусть будут реальные замеры в открытом доступе или нет. Ваш опыт?
Мааарковная• 26 декабря 2013
выставляйте замеры, больше +, чем -.
не будет замеров, будете платить еще и девочке, которая круглосуточно!!! будет сидеть отвечать на вопросы .
еще и потеряете многих клиентов, которые не захотят ждать ответов на вопросы по замерам, купят у кого-то другого, где можно сразу определиться.
Я люблю транзисторы• 26 декабря 2013
Конечно пишите, потому как тут редко кто без длины рукава и ширины изделия что-то берет, тем более если у вас вещи в наличии. В 95% будут просить замеры, и у всех вещей они разные, даже если указан один рост. Поэтому быстрее будет продажа идти. Сколько не ставила по размеру на бирке, потом идешь и достаешь заново и вещь и ленту сантиметровую. В последний раз трусы меряла детские, Mothercare, пришлось упаковку вскрывать :)
Кидстаффовна
• 26 декабря 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
да, такая же была ситуация и тоже с мазекеа))