Редиска Я• 18 июня 2021
Первые месячные после кесарево. Очень обильные.
До беременности такого не было. Прошло 2 мес после КС, начались месячные. И идут очень обильно. 3 прокладки за день и 2 за ночь. Думала сначала что первый день может обильно, потом в норму прийдет, нет. Уже 3 день и все так же. У кого то было так? Муж шутит, что мол накопилось же за сколько)). Но мне как то не по себе, не было так никогда. Если след месячные так же будут, пойду к врачу. Сами понимаете, сейчас тяжело вырваться, грудничёк на руках, мужу с работы надо отпрашиваться, если мне идти в больницу. Хочу пока тут спросить разузнать, может это так у многих и норма после КС?
Дона Ко Ко• 18 июня 2021
Тоже после кесарева пару месяцев были обильные. Даже обильнее, чем Вы пишите. Пила крапиву, потом на третий цикл стало нормально
Редиска Я
• 18 июня 2021
Ответ дляКукарачка
Интересно как вы с мужем этот вопрос обсуждали...
Тю
Он мне прокладки покупал даже, прикиньте
Редиска Я
• 18 июня 2021
Ответ дляКукарачка
Так же как и с вами, говорю что обильные очень. Закончилась пачка прокладок уже, надо ещё купить. Купил.
Кукарачка• 18 июня 2021
Ответ дляРедиска Я
Тю
Тю, прикидую, прокладки мне мой тоже покупает. Но обсуждать количество выделений, ну такое... а цвет, консистенцию показываете ему?
СтелькаОТединицы• 18 июня 2021
Тоже после кс были Мега обильные первые, потом чуть лучше ,но не намного. Диагностировали аденомиоз и ещё некоторые проблемы. Сейчас через 6 лет ,относительно норм,но не так как до кс(
СтелькаОТединицы• 18 июня 2021
Ответ дляКукарачка
Месячные могут перейти в кровотечение , но вы что с мужем обсуждать такое ни ни .
Жена поделилась тем ,что ее беспокоит .
Кукарачка• 18 июня 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Жена поделилась тем ,что ее беспокоит .
А муж знает как это кровотечение? Вот муж автора пошутил даже, а не попытался выяснить кровотечение это или нет
Милашка-оторвашка• 18 июня 2021
А у меня все наоборот было. сына родила естественные роды, после серез 3 мес вернулись КД и просто заливало все 4 года пока не забеременела дочкой, вторые роды были кс, после них через 5 мес вернулись кд и абсолютно нормальное количество выделений, может даже немного меньше чем вообще до беременностей.
СтелькаОТединицы• 18 июня 2021
Ответ дляКукарачка
Муж должен знать ,что у жены возможно могут быть проблемы ,может упасть в обморок и т.д .
А то что пошутил ,и что ? Вы знаете его стиль общения ? У меня вобще смех и шуточки защитная реакция .
Милашка-оторвашка• 18 июня 2021
Ответ дляКукарачка
Вы странная. Мой муж тоже иногда интересуется как проходят мои КД, не сильно ли болит живот, не слишком ли идут. После естественных родов наоборот, говорил Ну все, ты каждые 10 мин бегаешь менять, едем по скорой к врачу а то я переживаю. Еле его отговаривала не ехать) И я считаю это абсолютной нормой
Я_на_кожухе• 18 июня 2021
у меня 2 кс было
да, первые 4 месячных заливало капец, тоже нервничала
потом нормализовалось
Кукарачка• 18 июня 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
А вы интересуетесь у него как он покакал? Как часто какает, оформленный ли кал? Если нет,то вы странная
Милашка-оторвашка• 18 июня 2021
Ответ дляКукарачка
Ну, говорю же, что вы странная
Кукарачка• 18 июня 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Ну, говорю же, что вы странная
Не страннее вас
СтелькаОТединицы• 18 июня 2021
Ответ дляКукарачка
Не так вопрос ставите . Не как часто покакал и остальные ,производные ,но вот если у него какие то проблемы в этой сфере ,отличающиеся от нормы ,то да это нормально поделится с мужем /женой .