НашлаПерепискуМужа• 18 июня 2021

Чем ваши мамы и бабушки спасаются от боли в ногах?

Может есть какие то препараты не по назначению врача, на травах или для профилактики?
Когда ноги устают, болят к вечеру или на погоду, тяжесть в ногах. Спасибо!
ПироженкА• 18 июня 2021
Причину нужно знать. Боль бывает при заболевании вен , артрите, артрозе и т.д.
18 мнеУЖЕ• 18 июня 2021
Настойка цветка каштана. Но цветков уже нет. Помню бабушка так делала и сотрудница рассказывала тоже помогает растирание.
автор НашлаПерепискуМужа • 18 июня 2021
Ответ дляПироженкА
Согласна с вами и умом понимаю, но загнать к врачу тяжело. Поэтому и спросила, о чем то безобидном для поддержания, чтоб немного разгрузить ноги
ПироженкА• 18 июня 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Выше написали про настойку каштана , снимает тяжесть на время, но это не лечение.
ПироженкА• 18 июня 2021
Если позволяет здоровье, ноги вечером на стену закидывать. Тоже снижает неприятные ощущения.
Лишний вес дает нагрузку на суставы, неудобная обувь и т.д.
автор НашлаПерепискуМужа • 18 июня 2021
Ответ дляПироженкА
Посмотрю в аптеке
автор НашлаПерепискуМужа • 18 июня 2021
Ответ дляПироженкА
Да оно все как то вместе и варикоз и суставы и вес и возраст...
язззззь!!!• 18 июня 2021
Таблетка анальгина
ПироженкА• 18 июня 2021
Еще ванночки попеременно с умеренно горячей и прохладной водой, но это если нет проблем с венами. Массажи с гелями разными. Я себе в аптеке брала серию 911 с каштаном, окопником, сабельником.
AnnLipa123• 18 июня 2021
У мамы больные суставы и она принимает аэртал. Но это жесткий препарат. Лучше сначала к врачу
ПироженкА• 18 июня 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Посмотрю в аптеке
Почитайте про капли Эскузан.
Ну ниче се• 18 июня 2021
в вет аптеке.
Лучшее!!!
спальное место• 18 июня 2021
Мама пользуется египетской мазью, покупаю здесь , ей очень помогает.
Приму в дар• 18 июня 2021
Точечный мкссаж.
У меня есть книжка.
Поиней и воздействую на определенные трчки.
Снимает даже отек,не только боль.
Миледи• 18 июня 2021
Ответ дляспальное место
Можно уточнить, как правильно называется мазь? Может фото есть? Спасибо за ответ.
спальное место• 18 июня 2021
Ответ дляМиледи
Фото 2

https://www.kidstaff.com.ua/tema-30544800.html

Покупаю у этой девочки
спальное место• 18 июня 2021
Ответ дляМиледи
Фенте Фря• 18 июня 2021
Ответ дляНу ниче се
в вет аптеке.
Лучшее!!!
Вообще фигня полная, и я пробовала, и муж сестры. Холодит, но боль не снимает абсолютно