АдеКВАтная• 18 июня 2021
Вопрос к юристу. Документы в суд.
Привет!
В последнее время имела дела только с хозяйственным и административным судопроизводством. Сейчас столкнулась с гражданским. Вопрос: надо подать отзыв на исковое заявление. Если не отвозить в канцелярию суда, а отправлять УкрПочтой, экземпляр позивача и третьей стороны по делу надо отправлять в суд, они сами отправляют остальным участникам процесса, или непосредственно экз. позивача и третьей стороны на их адреса, а копии квитанций об отправке - суду?
Украиночка• 18 июня 2021
Я не юрист , но суд же отправляет ухвалу про відкриття провадження и вместе с ней копию иска. Разве нет?
E-romashka• 18 июня 2021
экз. позивача и третьей стороны на их адреса, а копии квитанций об отправке - суду
Stepa_nida• 18 июня 2021
Независимо от способа подачи отзыва, необходимо к нему приложить доказательства отправки экземпляров остальным участникам процесса.
АдеКВАтная
• 19 июня 2021
Ответ дляE-romashka
Спасибо!
АдеКВАтная
• 19 июня 2021
Ответ дляStepa_nida
Дякую!
АдеКВАтная
• 19 июня 2021
Ответ дляФайна_зупка
а слабо открыть ЦПК???
Я ж тупенькая блондинка, канеш слабо. А что такое ЦПК)?