Отполированный Артем• 18 июня 2021
Фолликулит после лазерной, один элемент не проходит больше месяца
Два раза нарывал, я так понимаю, там еще вросший волос. Я с трудом, но выдавливала содержимое. Сейчас, смотрю, снова бугор красный и болит, попробовала выдавить - не идет и гноя не видно, просто плотная красная бусина. Чем мазать?
муха в кедах• 18 июня 2021
Без фото неинформативно
Если по теме, то я на днях мазью траумель спасалась, воспаление прошло за 2 дня, но я постоянно намазанная ходила, благо у меня на лбу был
Отполированный Артем
• 18 июня 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Левомеколь под пластырь пару дней. Не давить
Спасибо
Карусель-весель• 18 июня 2021
У меня тоже такое, я дезинфицирую спиртом и прокалываю новой иглой от шприца, только довольно глубоко 1-1.5 см, потом выдавливаю и опять спиртом. Все. На след день как ничего и не было
Отполированный Артем
• 18 июня 2021
Ответ дляКарусель-весель
Больно и страшно. Я буквально на два-три мм иглу заводила
Карусель-весель• 18 июня 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Ааа ну так от этого может толку и не быть, нужно чтобы она достала до воспалённой волосины, а она на самом дне бугра.