Мамулька• 18 июня 2021
Такое сочетание плитки в санузел нормально или нет?
Хотела как на фото 1- стены однотон, на пол тераццо.
но пришла покупать, а рябой плитки напольной уже нет, только настенная...
Как считаете, если стены оставить, как и хотела, а пол постелить керамогранит бежевый (приложила их вместе на фото 2).
Тот же керамогранит отдельно на фото 3.
Нормально будет смотреться в санузле (площадь 4м) или искать другие варианты?
Посоветуйте! покажите свои, всем спасибо!
Тот же керамогранит отдельно на фото 3.
Таки в курсе• 18 июня 2021
На фото как-то не очень, если на стенах ничего не будет поддерживать этот бежевый.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 18 июня 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
1 фото -да, 2 фото - нет, некрасиво серый и беж мне
+++
МУСЯкомарова• 18 июня 2021
Ни в коем случае. А вообще чего так все не модно и не современно выбираете?
Мамулька
• 18 июня 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
хотела базовые,классические плитки. смотрела дизайнеров по этой теме, пришла к выводу, что вариант на фото 1- классика и из моды не выйдет.
а что современно? и не надоест через год?
МУСЯкомарова• 18 июня 2021
Ответ дляМамулька
Если вы в Киеве,съездите в Агромат ,там все поймёте,что вы выбрали ничего хорошего.
Мамулька
• 18 июня 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
не в Киеве(
БезПаспортаНеПродаю• 18 июня 2021
Ответ дляМамулька
Эта одежда тоже классических цветов. Но такое сейчас не надевают. Ибо некрасиво
Мамулька
• 18 июня 2021
у меня маленький СУ, совмещенный, поэтому темный бетон, который мне нравится, не вариант
А что еще?
Мост_Устал• 18 июня 2021
Сейчас модно всё серое или беж. Я не могу к такому привыкнуть. У меня один оранжевый санузел и один салатовый.
Без комплексов• 18 июня 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Вы выбираете холодный серый и тёплый беж. Это полный провал.
+
Неместная Я• 18 июня 2021
Фото 1 хорошо, остальное нет. Кстати последняя похожа как у меня в квартире, не берите не в коем случае , ложили не мы бывшие хозяева так она как будто местами такая грязная, хотя я ее чем только не чистила, ужас одним словом , и как будто сверху часть глянец местами матовая
Alexandra-cd7f• 18 июня 2021
1 фото - да, но та что на пол (нижняя на фото), очень актуальна сейчас такая плитка и красиво сморится в интерьере. Под нее выбирайте стены, серый сейчас кстати утратил позиции и через год-два уже станет супер антитрендом, не советую. лучше просто белую
Мамулька
• 18 июня 2021
Ответ дляAlexandra-cd7f
вот ее и хочу, но в коллекции Опочно сейчас нет ее (смотрела продавец плитки на Агромате. вроде бы вся плитка в Украине оттуда идет).
Значит нужно искать аналог в других коллекциях и ТМ. пока не нашла(
Пугачиха• 18 июня 2021
Я себе подобрала похожую, но с цветными ляпками и молочная матовая на стены, плюс из этой же серии синий. В агромате, кстати. Название бренда ape, коллекция arts.
Но цена конечно немного дороже той, что Вы выбрали.
Мамулька
• 18 июня 2021
Ответ дляПугачиха
фото можете показать?)
да, с молочными стенами 100% должно быть классно
Пугачиха• 18 июня 2021
Ответ дляМамулька
фото можете показать?)
Я такие беру, пока некуда привезти, полы равняют
Я тоже хотела такое, как у вас, серое и практичное. Свизуализировала себе и поняла что хочу цвета
Alexandra-cd7f• 18 июня 2021
мой Вам совет: на пол возьмите испанскую плитку с орнаментом или цветную крошку как на первом фото, площадь маленькая как Вы сказали - сильно не разорит, а на стены - белую, только без шершавостей и не слишком глянцевую. Такое сочетание для ванной маленькой - супер, и долго будет в тренде, и визуально увеличит площадь, а главное в уходе не будете заморачиваться, всегда чисто будет казаться. у испанцев есть идеальная белая плитка кстати, если вспоню фирму отпишусь)))
Мамулька
• 18 июня 2021
Ответ дляAlexandra-cd7f
спасибо за совет, буду ждать!
БезПаспортаНеПродаю• 18 июня 2021
Ответ дляМост_Устал
Это безвкусица полнейшая. Так делали наверное ещё в 2000-х
Alexandra-cd7f• 18 июня 2021
Ответ дляМамулька
спасибо за совет, буду ждать!
Pamesa фирма называется, у них разная ценовая категория, но есть белая в районе 300-400 грн (цены Днепр со скидкой) вот напольные их варианты (они в р-не 800 грн) и фото как в маленькой ванной смотрится. Можете посмотреть другие фирмы такого плана в целом. фото просто с интернета для наглядности)))
Alexandra-cd7f• 18 июня 2021
Ответ дляПугачиха
супер
Мост_Устал• 18 июня 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Пословицу про вкус и цвет не слышали? Лучше туалет без вкуса чем такой уровень культуры
Мамулька
• 18 июня 2021
Ответ дляAlexandra-cd7f
толковые совет, прислушаюсь. благодарю!
Мамулька
• 18 июня 2021
Ответ дляПугачиха
а у вас большая площадь?
я видела с такой крошкой, более крупной, но не знаю, как на моей крохотульке ванной комнате будет смотреться