Интимная• 26 декабря 2013
А что мне выбрать Урьяж или Академи?
Уже слегка за 30. Как то очень резко стали появляться морщины. Понимаю, что Грин мамы (ранее любимой) и т.п. уже явно недостаточно. Хочу начать пользоваться аптечной косметикой (бюджет ограниченый), но пора, наконец, перестать на себе экономить))). Что, из двух предложеных марок, порекомендуете? Кожа сухая. Если кто сам пользуется, подскажите чем именно. А то совершенно не ориентируюсь в эмульсиях, сыворотках и пр. Cпасибо.
Весенний Марафон• 31 декабря 2013
У Академи совершенно чудесная серия для сухой кожи. Вот мой любимый крем:
И еще очень нравятся увлажнялки из серии эксперт-программы Дерм Акте -
впечатление, что кожа их просто пьет! Но эта серия, правда, подороже...
Урьяж не пробовала.
Здесь на Кидстафф есть девочка Ирина, которая продает Академи со скидкой 7%, могу поискать урл на нее.
Урьяж не пробовала.