Однозначно• 18 июня 2021

Колхоз?

автор Однозначно • 18 июня 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
В Одессе видела уже не одну девочку. Если красивая фигура, загар уже есть, волосы ухоженные - выглядит отлично. Похожие костюмы были в дисконт-центре Таврии В несколько месяцев назад. Если еще есть, можете примерить, посмотреть, как Вам. У меня, к сожалению, сейчас фигура не позволяет такое носить.
Фигура не идеальная, но вполне нормальная. А кожа не загорает) я по типу внешности осень со светлой кожей

автор Однозначно • 18 июня 2021
Ответ дляФорточка
Да, тут бы в живую))
Чтобы понимать приятная ткань или нет.
Штапель мне обошёлся в 1300.
Та где ж я его в живую найду) СП Одесское
Форточка• 18 июня 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Чего? Они и на плюсиков есть.
И смотрятся норм.
ПотеряласЯ Я...• 18 июня 2021
Ответ дляОднозначно
Ну загар - это мой личный бзык)просто видела красивых, ухоженных, стройных девушек в таких костюмах.
автор Однозначно • 18 июня 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Волосы у меня красивые
ПотеряласЯ Я...• 18 июня 2021
Ответ дляОднозначно
Волосы у меня красивые
Я читаю по диагонали, Вы не в Одессе, да? А то уже отправила Вас в супермаркет местный.
автор Однозначно • 18 июня 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
нет
ЦыбаФу• 18 июня 2021
Ответ дляОднозначно
Та вот думаю))
Надо ли оно.
Стиль неплох, может поискать в другом исполнении
Именно. У этой жатки жутко дешманский вид. Ищите.
Копирайторша• 18 июня 2021
Ткань ужас

MacOS-ница• 18 июня 2021
Посмотрите с Инстаграм забава шоп ,перейдите в телеграмм,у неё там какие ходишь костюмы .Я если заказываю то только в этой девочки .
автор Однозначно • 18 июня 2021
Ответ дляMacOS-ница
Спасибо
MacOS-ница• 18 июня 2021
Ответ дляОднозначно
Спасибо
Но я бы и этот взяла ,вроде бы легкий У нас такая жара сейчас 😵‍💫
Сундучок с каникулами• 18 июня 2021
Ответ дляОднозначно
фото
Ой, я подумала,за - западная Украина. Пора домой отдыхать
ВЫВсеВрете• 18 июня 2021
И я на такой смотрю)но хочется с реальным фото. Цены тоже разные от 450-1300 грн. Не хочется за 1300 тряпку получить, да и хотелось бы с примеркой, но где ж найти.
Сундучок с каникулами• 18 июня 2021
ЗП*
МисисПропер• 18 июня 2021
Автор, объясните, пожалуйста, а что значит колхоз? Почему так говорите?
автор Однозначно • 18 июня 2021
Ответ дляМисисПропер
Не красивое, не модное, нелепое, странное
ХдеЯсь?• 18 июня 2021
Ответ дляМисисПропер
типа с претензией на моду,но исполнение хромает)