кнопкодав• 18 июня 2021
а покажите ваши танкини и рашгарды?чтоб скрыть пузо что купить?
Ждун с Нибиру• 18 июня 2021
Marks&Spencer, обожаю их качество.
но это не этого года колекция.
в этом году в коллекции у них такой, например
покупаю на распродаже.
но это не этого года колекция.
покупаю на распродаже.
кнопкодав
• 18 июня 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Marks&Spencer, обожаю их качество.
но это не этого года колекция.
покупаю на распродаже.
но это не этого года колекция.
покупаю на распродаже.
ого.дорого.
Семена рукколы• 18 июня 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
у меня такой
У вас такой на какие параметры? А то я видела на море пузатую тетеньку 54 размера, то лучше бы она одела купальник. Как чупа чупс в обертке))
Ждун с Нибиру• 18 июня 2021
Ответ дляСемена рукколы
там топы с регулировкой длины по бокам-пузо не вываливается между верхом и плавками.
Алгонавт• 18 июня 2021
я на бонприксе купила с пеньюаром из сетки) и одно а-ля пляжное платьице) ну и пусть как мусульманка) нефиг мои некрасоты рассматривать)