Зупка_цем• 18 июня 2021
А что вас мотивирует заниматься спортом?
Заниматься собой. Своим телом. Лицом.
Я смотрю на спортивных красоток. И тоже хочу как они. Это меня стимулирует.
И знаете какой трюк? Вот сегодня не хочу делать упражнения. И начинается торг. Мол, ну пропущу разок. Ведь состояние не очень. А завтра точно буду. Потом говорю себе - ладно, сделай просто приседания и все. Больше ничего. Встаю, делаю. Дальше думаю - ну можно махи ещё и все. Дальше - плие. Ну вы поняли)))
Вдруг кому пригодится. )
Пс. Почему-то не фото я прям сильно худее чем вижу себя в зеркале. Ещё 3-4 кг надо убрать.
Вдруг кому пригодится. )
Бабка в тапках• 18 июня 2021
Ответ дляЗупка_цем
Ну 10 это не так и много . А спорт? Питание ?
У меня нарушение липидного обмена и гормоны не в порядке. Питание 1500 калорий, спорт 3 раза в неделю. За год смогла похудеть всего на 4 кг(
Снегурочко• 18 июня 2021
Ответ дляЗупка_цем
Ну так чем старше, тем больше в тонусе себя держать надо, имхо)
А сколько вам? Покажите фото?)
Лет почти 45, я имею ввиду заниматься на том же уровне, что и сейчас, с такой же нагрузкой. В 50 уже не потяну) фото нее))
Зупка_цем
• 18 июня 2021
Ответ дляСнегурочко
Можно перейти на йогу. Плюс питание . И будет всё ок )
Мне 38
Не гоню• 19 июня 2021
Мотивирует меня отражение в зеркале в спортзале, они у нас на всю стену. Вот смотрю и кпйфую от себя. Никогда не сравниваю себя со спортсменками, с моделями - это глупо и утопия. Нравятся сами тренировки, каждый день - это уже традиция для меня. Вдохновляют взгляды и комплименты окружающих. Расстраивает только одно - мне через месяц - 40 будет, поздно начала, года три как занимаюсь. Если бы раньше - огонь было бы